Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины такие злые....

... теперь понятно мне почему они как волки всегда скалятся на все замечание и приходят в бешенство... потому-что они одиноки, потому что привыкли жить одни, потому что не умеют любить....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
машаВ ответ на ЖенечкаЗадрот
ЖенечкаЗадрот
Скорее всего потому что их женщины такие тупые.
СсылкаПожаловаться
да поняли мы... не тупые
ЖенечкаЗадротВ ответ на маша
маша
да поняли мы... не тупые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лайк
Кактус
Мне злые не встречаются...
КактусВ ответ на Кактус
Кактус
Мне злые не встречаются...
СсылкаПожаловаться
за редким исключением..
Ёрик
...зато женщины любопытны и из 100% половина обожает смотреть как сосут другие, попивая кофеёк...а половина - участвовать в процессе при зрителях...мужчинам до этого как до Китая...
Ирина*
А мне ...кажется... что мужчины как раз умеют любить, а вот женщины не всегда.
Добрейшей души Человек В ответ на Ирина*
Ирина*
А мне ...кажется... что мужчины как раз умеют любить, а вот женщины не всегда.
СсылкаПожаловаться
А мне ...кажется... что мужчины как раз умеют любить, а вот женщины не всегда.

уважаю.
Дурындочка отличилась на сей момент.
Уважаю
КактусВ ответ на Ирина*
Ирина*
А мне ...кажется... что мужчины как раз умеют любить, а вот женщины не всегда.
СсылкаПожаловаться
женщины чаще "позволяют" себя любить..
Ирина*В ответ на Кактус
Кактус
женщины чаще "позволяют" себя любить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... они могут любить, но зачастую при соблюдении определенных условий, а мужчина если любит, то без условий
ангел геланаВ ответ на Ирина*
Ирина*
А мне ...кажется... что мужчины как раз умеют любить, а вот женщины не всегда.
СсылкаПожаловаться
я не согласна с тобой Дурындочка, кто умеет любить, тот никогда не позволит себе такого злостного хамства)
Ирина*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не согласна с тобой Дурындочка, кто умеет любить, тот никогда не позволит себе такого злостного хамства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хамство - он просто разлюбил... и скорее всего снова любит... понастоящему, но другую ))
Anfisa***
не, это сперма в голову бьет периодически...а так зачастую добрые...если с башкой порядок
ангел геланаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
не, это сперма в голову бьет периодически...а так зачастую добрые...если с башкой порядок
СсылкаПожаловаться
так надо найти выход этой эээээ....ну например женщину найти добрую....
Anfisa***В ответ на ангел гелана
ангел гелана
так надо найти выход этой эээээ....ну например женщину найти добрую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо найти выход этой эээээ....ну например женщину найти добрую....

не каждая добрая женщина даст злому мужчине))
MargaritaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
так надо найти выход этой эээээ....ну например женщину найти добрую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы смогли бы быть с этим мужчиной? Такие злые-они по жизни будут злые.И слышать эту озлобленную тираду каждый день-трудно.В общем -Пожалела вдова и взяла к себе жить.Где взять вдов для всех обозленных мужиков.
Приветик, пукни в пакетик
А вобще, как вы мамочки своих сыновей воспитываете, такими они и получаются.
ангел геланаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А вобще, как вы мамочки своих сыновей воспитываете, такими они и получаются.
СсылкаПожаловаться
это генетика и ни чего не поделаешь... есть мамы отличные а дети просто уроды...
Приветик, пукни в пакетик
А вобще, как вы мамочки своих сыновей воспитываете, такими они и получаются.
СсылкаПожаловаться
мамочки воспитывают. а вырастают они все - копии папочек
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Jalena
Jalena
мамочки воспитывают. а вырастают они все - копии папочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же достали уже мужененавистницы...
Приветик, пукни в пакетик
А вобще, как вы мамочки своих сыновей воспитываете, такими они и получаются.
СсылкаПожаловаться
Если вы знаете,что все черты характера парень унаследует от папы и что бы ни делала мама, как бы не воспитывала гены отца проявятся.И,если отец был авантюрист или убийца,то это всё проявится.У сына Чикотилло,к-ый не жил с отцом проявились те же наклонности , что и у отца. Сама на своем примере вижу.Сын-второй отец.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
Если вы знаете,что все черты характера парень унаследует от папы и что бы ни делала мама, как бы не воспитывала гены отца проявятся.И,если отец был авантюрист или убийца,то это всё проявится.У сына Чикотилло,к-ый не жил с отцом проявились те же наклонности , что и у отца. Сама на своем примере вижу.Сын-второй отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну начнем с того, что сын Чикатилло уже не может быть нормальным человеком, так как в такой атмосфере нельзя вырасти нормальным и дело тут не в генах, хотя они тоже играют некую роль. Ну и второе, отец тоже должен воспитывать, не только мать. Но часто матери слишком балуют своих сыновей, потому что отцы много работают и не имеют возможности проводить много времени с семьей, вот и получаются в итоге инфантильные сосунки, которых злит любое вмешательство в их собственное "я".
Приветик, пукни в пакетик
Ну начнем с того, что сын Чикатилло уже не может быть нормальным человеком, так как в такой атмосфере нельзя вырасти нормальным и дело тут не в генах, хотя они тоже играют некую роль. Ну и второе, отец тоже должен воспитывать, не только мать. Но часто матери слишком балуют своих сыновей, потому что отцы много работают и не имеют возможности проводить много времени с семьей, вот и получаются в итоге инфантильные сосунки, которых злит любое вмешательство в их собственное "я".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых сын Чикотилло не жил с отцом,поэтому разве неудивительно,что его взяли по той же статье,что отца.Девушки ,к-е рожают детей по глупости от зэков и живут отдельно от отцов и какое удивление,что к годам 16 парень проявляет те же черты,что и у папаши.Даже у вора часто сын становится именно вором,хотя и не жил с отцом.Вот такая страшная шутка генетики.Мой отец ушел из семьи ,когда мне было 1 год,в 20 он меня слезно просил приехать на празднование проводов на пенсию.Все заметили,что мы с ним одинаково смотрим телевизор и сидим одинаково.сложив руки.
Приветик, пукни в пакетик
А вобще, как вы мамочки своих сыновей воспитываете, такими они и получаются.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,когда станешь мамочкой поймешь,что от мамы мало зависит,надо хорошего отца сыну с хорошими генами.Все черты характера мальчик перенимает от отца.Учись детка.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь,когда станешь мамочкой поймешь,что от мамы мало зависит,надо хорошего отца сыну с хорошими генами.Все черты характера мальчик перенимает от отца.Учись детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как реагировать, когда в общественном транспорте мама сажает своего 10-летнего парня вместо себя? Чему хорошему она учит? Воспитывать должны оба родителя, не надо во всем винить отцом и эти мифические гены.
Консуэлла
Нет- мужчины не злые по своей натуре- они просто по другому на все смотрят, а нам не нравится, хотим, чтоб все по-нашему... Мы злые!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем