Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины такие злые....

... теперь понятно мне почему они как волки всегда скалятся на все замечание и приходят в бешенство... потому-что они одиноки, потому что привыкли жить одни, потому что не умеют любить....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
1456789
юра шелестВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Нет- мужчины не злые по своей натуре- они просто по другому на все смотрят, а нам не нравится, хотим, чтоб все по-нашему... Мы злые!
СсылкаПожаловаться
))))) прада
ангел геланаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Нет- мужчины не злые по своей натуре- они просто по другому на все смотрят, а нам не нравится, хотим, чтоб все по-нашему... Мы злые!
СсылкаПожаловаться
ну да , мужчина думает головой, а женщина все несет на своей шее или плечах... взгляд у них совсем другой
КонсуэллаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ну да , мужчина думает головой, а женщина все несет на своей шее или плечах... взгляд у них совсем другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы озлоблены и это говорит о многом. Мужчина злой- значит женщина что то делает не так..и вообще это не его женщина
ангел геланаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Просто вы озлоблены и это говорит о многом. Мужчина злой- значит женщина что то делает не так..и вообще это не его женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет если честно никакого дела до этого мужчины, но поступок его меня просто убил....у него нет женщины и наверное никогда не будет я не озлоблена, а просто рассуждаю... действительно если мужчина одинок, то такой ?
Мюмзик
они всегда верещат, что их динамят ,а сами вечно лезут к тем бабам, до которых нос не дорос....Ну типа хочу Анну Нетребко, а сам курощуп из Зажопинска....А доярку из Хацапетовки не хочу...
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
они всегда верещат, что их динамят ,а сами вечно лезут к тем бабам, до которых нос не дорос....Ну типа хочу Анну Нетребко, а сам курощуп из Зажопинска....А доярку из Хацапетовки не хочу...
СсылкаПожаловаться
))))))
Рэм Ⓡ
Чё?! Ты на кого, красивая, батон крошишь?
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё?! Ты на кого, красивая, батон крошишь?
СсылкаПожаловаться
злой то чего такой?)))
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
злой то чего такой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?! Да..что ты, ласковая...
Василиса
Не поэтому, а потому, что не могут себе позволить то, что хотят - неоправданные ожидания и обломы никого лучше не делают.
Достаточно посмотреть на баб, которым мужики отказывают - жалкое зрелище, остервенелые и истеричные, мстительные существа обвиняющие мужчин в импотенции))
ангел геланаВ ответ на Василиса
Василиса
Не поэтому, а потому, что не могут себе позволить то, что хотят - неоправданные ожидания и обломы никого лучше не делают.
Достаточно посмотреть на баб, которым мужики отказывают - жалкое зрелище, остервенелые и истеричные, мстительные существа обвиняющие мужчин в импотенции))
СсылкаПожаловаться
никого не красит одиночество, но и повода нет для злости, есть много вариантов найти себя в любом деле или поступке, будь добрее и к тебе люди потянуться и будут говорить о тебе как о хорошем человеке...
ВасилисаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
никого не красит одиночество, но и повода нет для злости, есть много вариантов найти себя в любом деле или поступке, будь добрее и к тебе люди потянуться и будут говорить о тебе как о хорошем человеке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас нет, у них есть, каждый имеет право на свои личные чувства и их проецирование на других, нравится это другим или нет.
ангел геланаВ ответ на Василиса
Василиса
у вас нет, у них есть, каждый имеет право на свои личные чувства и их проецирование на других, нравится это другим или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это есть невоспитанность, всегда надо себя держать в руках
ВасилисаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
это есть невоспитанность, всегда надо себя держать в руках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не устраивает чье-то поведение - не общайтесь, чего уж проще)). Общаетесь - получите свою порцию того, что вам отвечают.
ангел геланаВ ответ на Василиса
Василиса
Не устраивает чье-то поведение - не общайтесь, чего уж проще)). Общаетесь - получите свою порцию того, что вам отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с такими у меня общения нет, зачем мне негатив?
ВасилисаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
с такими у меня общения нет, зачем мне негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же нет если в теме указано, что мужчина приходит в бешенство от всех Замечаний, зачем вы им делаете Замечания?
ангел геланаВ ответ на Василиса
Василиса
Как же нет если в теме указано, что мужчина приходит в бешенство от всех Замечаний, зачем вы им делаете Замечания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, замечаний не буду делать, а сразу в ухо получит))))
ВасилисаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
хорошо, замечаний не буду делать, а сразу в ухо получит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, матрас надувной прикупите, чтобы приземлиться после отдачи было куда))
АнонимноВ ответ на Василиса
Василиса
Не поэтому, а потому, что не могут себе позволить то, что хотят - неоправданные ожидания и обломы никого лучше не делают.
Достаточно посмотреть на баб, которым мужики отказывают - жалкое зрелище, остервенелые и истеричные, мстительные существа обвиняющие мужчин в импотенции))
СсылкаПожаловаться
Не поэтому, а потому, что не могут себе позволить то, что хотят - неоправданные ожидания и обломы никого лучше не делают.
Достаточно посмотреть на баб, которым мужики отказывают - жалкое зрелище, остервенелые и истеричные, мстительные существа обвиняющие мужчин в импотенции))
и злобности :-))
ВасилисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не поэтому, а потому, что не могут себе позволить то, что хотят - неоправданные ожидания и обломы никого лучше не делают.
Достаточно посмотреть на баб, которым мужики отказывают - жалкое зрелище, остервенелые и истеричные, мстительные существа обвиняющие мужчин в импотенции))
и злобности :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, раз в ноги не падает - значит злобный козёл импотент)) или - фригидная меркантильная сука, если женщина отказала))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Как хорошо, что между нами несчитанные километры и мы никогда не увидимся... А то, боюсь, не сдержалась бы.. Хотя меня, скорее всего, оправдали бы...
ангел геланаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Как хорошо, что между нами несчитанные километры и мы никогда не увидимся... А то, боюсь, не сдержалась бы.. Хотя меня, скорее всего, оправдали бы...
СсылкаПожаловаться
есть на то причина?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Как хорошо, что между нами несчитанные километры и мы никогда не увидимся... А то, боюсь, не сдержалась бы.. Хотя меня, скорее всего, оправдали бы...
СсылкаПожаловаться
))) Дальше должно последовать "va fanculo", все равно непонятно, зато душу можно отвести )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марица
Марица
))) Дальше должно последовать "va fanculo", все равно непонятно, зато душу можно отвести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Jalena В ответ на Марица
Марица
))) Дальше должно последовать "va fanculo", все равно непонятно, зато душу можно отвести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже понятно
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем