Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины уходит? Причины.

Еще вчера вы были вместе и вместе строили планы на будущее, а
сегодня твой мужчина уходит навсегда. К сожалению, многие женщины
сталкивались с подобной ситуацией. Мы задаем себе вопрос, почему же
мужчины уходят? В чем причина расставания с любимым?

Подобная ситуация может произойти и с мужчиной, с которым только
начали завязываться отношения, и с мужчиной, которого вы считали своим
гражданским мужем и прожили какое-то время вместе, и с официальным
мужем. В чем же причина расставаний?

Когда отношения только начинаются. Причины расставаний.
Вы провели несколько романтических свиданий, и уже казалось, что счастье пришло - оно рядом. Но вдруг он не позвонил тебе и не назначил свидания. Что могло произойти?

Чтобы ответить на вопрос, почему мужчины уходят, сначала обрати внимание на свое поведение.

Причина расставания №1 - навязчивость. Возможно, ты была
слишком навязчивой. Ты часто звонила ему, требовала свиданий. А во время
свидания ты рассказывала только о себе любимой.

Читать дальше причины, почему мужчины уходят.
Шпилька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Как и женщины - уходят когда данные отношения перестают устраивать или они нашли более удачного партнёра.
Шпилька
верно, но только каждой, кто столкнулся с этой проблемой, хочется докопаться до истины: что не устраивало, что сделала не так, где промах итд...
ВасилисаВ ответ на Шпилька
Шпилька
верно, но только каждой, кто столкнулся с этой проблемой, хочется докопаться до истины: что не устраивало, что сделала не так, где промах итд...
СсылкаПожаловаться
не каждую интересует это, многим достаточно самого факта, что человек не хочет больше быть рядом и этого достаточно для расставания.
Да и на развод у нас в стране подают в основном женщины!
просто вы любите заниматься самокопанием и самоанализом, а мне и многим другим - плевать на это.
Светлана
Не хочет быть с Вами - вот и уходит..
Какая разница по какой причине. Вы не подходите именно этому конкретному человеку..а другому подойдете такая, какая есть..
Для одного ваши звонки покажутся навязчивостью, для другого - проявлением внимания..
Если начнете себя менять в угоду кому-нибудь - перестанете быть цельной личностью..Искусственные дамы никому не нравятся..
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
Не хочет быть с Вами - вот и уходит..
Какая разница по какой причине. Вы не подходите именно этому конкретному человеку..а другому подойдете такая, какая есть..
Для одного ваши звонки покажутся навязчивостью, для другого - проявлением внимания..
Если начнете себя менять в угоду кому-нибудь - перестанете быть цельной личностью..Искусственные дамы никому не нравятся..
СсылкаПожаловаться
вот именно - ушёл - пусть валит и без разницы по какой причине! Я не его женщина - он не мой мужчина!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Светлана
Светлана
Не хочет быть с Вами - вот и уходит..
Какая разница по какой причине. Вы не подходите именно этому конкретному человеку..а другому подойдете такая, какая есть..
Для одного ваши звонки покажутся навязчивостью, для другого - проявлением внимания..
Если начнете себя менять в угоду кому-нибудь - перестанете быть цельной личностью..Искусственные дамы никому не нравятся..
СсылкаПожаловаться
Молодец. Правильно. А то пытаются кого-то менять, исправлять. У некоторых вообще крыша едет - привороты всякие.
Нет глупее затеи чем "всеми силами сохранить брак".
СветланаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Молодец. Правильно. А то пытаются кого-то менять, исправлять. У некоторых вообще крыша едет - привороты всякие.
Нет глупее затеи чем "всеми силами сохранить брак".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У индейцев есть такая поговорка. "Если лошадь сдохла - слезь с неё", а наши женщины пытаются её оживить немыслимыми способами.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Светлана
Светлана
У индейцев есть такая поговорка. "Если лошадь сдохла - слезь с неё", а наши женщины пытаются её оживить немыслимыми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
Гениально!!
Браво!

Самое интересное, что потом, после комплекса порой совершенно, если позволите - идиотских "бракосохранительных процедур", ещё и удивляются - почему мой муж так себя ведёт? Мало со мной разговаривает, секса не хочет, всё время хмур и уныл. :)))
СветланаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
:))))))
Гениально!!
Браво!

Самое интересное, что потом, после комплекса порой совершенно, если позволите - идиотских "бракосохранительных процедур", ещё и удивляются - почему мой муж так себя ведёт? Мало со мной разговаривает, секса не хочет, всё время хмур и уныл. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха).
- Да ты не понимаешь своего счастья!
- Да зачем мне тогда вообще такое счастье, если я его даже не понимаю? :-)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Светлана
Светлана
аха).
- Да ты не понимаешь своего счастья!
- Да зачем мне тогда вообще такое счастье, если я его даже не понимаю? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай, точно! Это не анекдот. Реальные фразы из жизни :))))))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Светлана
Светлана
аха).
- Да ты не понимаешь своего счастья!
- Да зачем мне тогда вообще такое счастье, если я его даже не понимаю? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СветланаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, так к сожалению бывает...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Светлана
Светлана
да, так к сожалению бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И по-моему довольно часто.
Екатерина Белогорова
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....
Ирина Марьясова
Не важно почему они уходят, важно их не задерживать.
Gulja Tuguschewa
Значит ему не интересно, нужно быть разносторонней.
Гульсина Кашапова
НЕ СУДЬБА! А рядом остается РОДНОЙ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!
Гульсина Кашапова
НЕ СУДЬБА! А рядом остается РОДНОЙ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!
СсылкаПожаловаться
сын или доччь, как следствие, да?
Гульсина КашаповаВ ответ на та же
та же
сын или доччь, как следствие, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я имела ввиду, что если мужик родной тебе человек то будет рядом! Ну а если РЕБЕНОК, то это еще ЛУЧШЕ!
Людочек
Что же получается менять каждые 2-3 года партнера, когда чувства притупились, и менять шило на мыло в надежде что следующий будет лучше, а дети все чаще в последнее время остаются без отцов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем