Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины уверены что женщина/девушка непременно должна хотеть замуж

Или хотя бы быть в отношениях?
А если она т.е. особа женского пола ничего не хочет, то ей непременно надо к психологу
Может ей и с котом хорошо а для секса хватает любовников по четвергам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
маша
нуууу...
Машка
в этом уверены не только мужчины, а и все-все окружающие...
Бабочка
у меня по выходным например, ну и в будни иногда, а кто чего думает мне сиренево. пусть думают. имеют право.
Н А Р А
Должна хотеть и точка.
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Должна хотеть и точка.
СсылкаПожаловаться
С чего это вдруг?
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная женщина хочет замуж.
Осенняя
Была я и свободной и в полюбовницах была. Быть женой- нравится больше всего)))
Замуж не рвалась, но звали регулярно)))
Moonlight
нечего наслаждаться жизнью. выходи замуж и мучайся, как все.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
нечего наслаждаться жизнью. выходи замуж и мучайся, как все.
СсылкаПожаловаться
Вон оно че...
Лапочка
Я не хотела, не собиралась. Но вышла, хотя мои приемные родители говорили что им бы хоть до пенсии (моей) меня замуж отдать...
Алкоголик ВасяВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я не хотела, не собиралась. Но вышла, хотя мои приемные родители говорили что им бы хоть до пенсии (моей) меня замуж отдать...
СсылкаПожаловаться
Если бы не хотела, не вышла бы
ЕЛЕНА
Была там, больше не хочу
Natali Fomenko
почему мужчины? многие женщины тоже так думают про других женщин.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Она может и не должна хотететь, но обязана бытъ замужем или в отношениях или например вчера расстатся. а то ведь она неверное никому не нужна? вот такие умные рассуждения
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Она может и не должна хотететь, но обязана бытъ замужем или в отношениях или например вчера расстатся. а то ведь она неверное никому не нужна? вот такие умные рассуждения
СсылкаПожаловаться
а если вчера рассталась и не хочет больше отношений? может на год не хочет, а может вообще. хочет отдохнуть, заняться собой, делами, на которые раньше не было времени
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ТАНЯ КИРИЛЮК
ТАНЯ КИРИЛЮК
а если вчера рассталась и не хочет больше отношений? может на год не хочет, а может вообще. хочет отдохнуть, заняться собой, делами, на которые раньше не было времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Da ponyatno chto mozhet ne xotet. Ya pro to chto muzhiki dumaüt esli odna znachit nikto ne pozarilsya. Tupie zhivotnie stadnoe chuvstvo
Мary Tigr
фригидка, чо!
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
фригидка, чо!
СсылкаПожаловаться
а жаждущие взамуж типа секс бомбы все! тока у них почему то месяцами башка болит когда получают заветный синяк в паспорте
Алкоголик ВасяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
фригидка, чо!
СсылкаПожаловаться
Секс только в замужестве бывает?
НЗ
А почему женщина не должна хотеть замуж?
Алкоголик ВасяВ ответ на НЗ
НЗ
А почему женщина не должна хотеть замуж?
СсылкаПожаловаться
А почему должна хотеть?
Алкоголик Вася
А почему должна хотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что нормальное живое существо стремится к размножению. Окружающий мир, 2 класс. Именно этим живая природа отличается от неживой. А теперь вы ответьте на мой вопрос))
Ляпа )))
а кому какое дело!!!!
Шо ты выкупилОсь?
Была тема тут вчера. Женщины уверены что девушки хотят замуж и надо мужчин уговаривать на себе жениться:) мол беременной легче и быстрее:)
Алкоголик Вася
Я так не думаю. Разные женщины есть. Это бабы скорее всегда уверены, что другая баба обязательно замуж хочет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем