Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины, вдруг, пропадают?

Здравствуйте, девочки!!! Вот, не спиться ,сижу и жду своего благоверного....Ругаю его, себя, весь свет и задаюсь вопросом: Почему мужчины , вдруг пропадают? Неделю-две все замечательно, он - самый лучший, он- мужчина моей мечты и полностью меня удовлетворяет как партнер по жизни....А потом, вдруг, БАЦ....и не приходит домой ночевать. Волнуюсь. Звоню. А он заваливает под утро, в "хламе", и говорит, что у Пашки-Сашки-Сереги день рождения был. И как будто это в порядке вещей! Вы меня простите, за такие интимные подробности,но я уже два развода пережила и оба раза были похожие ситуации. Правда, за первого я волновалась, а за второго уже нет, где-то даже в глубине души радовалась, что смогу развалиться и выспаться нормально. Но все равно не приятно как-то было! Сейчас, у меня третий мужчина, я его люблю больше чем кого бы то ни было, и волнуюсь и не сплю, но предотвратить эти ночные "рандеву" с друзьями я не могу. Как объяснить это ночные загулы? Может, здесь есть специалисты, которые скажут, что это нормально и мужчины должны время от времени "выпустить пар"? А может быть, мне одной так в жизни не везет? Хотя, помню, как мама папу не только ночами, сутками не спала, ждала! Столько вопросов, помогите, пожалуйста, понять своего мужчину и сдержаться, чтоб не проломить ему голову, когда придет! Спасибо.
Marianna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена Ельнина
Здравствуйте грабли....
Может есть смысл поискать мужчину который будет вас сам ждать ночью,ну или хотя бы понимать что вы волнуетесь и предупреждать о своих загулах?
MariannaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Здравствуйте грабли....
Может есть смысл поискать мужчину который будет вас сам ждать ночью,ну или хотя бы понимать что вы волнуетесь и предупреждать о своих загулах?
СсылкаПожаловаться
предупреждает! ..а я не хочу, чтоб предупреждал, хочу чтоб не пропадал! Есть у кого нибудь "ежовые рукавицы" для мужчин? Куплю. Дорого. Можно Б\У.
Елена ЕльнинаВ ответ на Marianna
Marianna
предупреждает! ..а я не хочу, чтоб предупреждал, хочу чтоб не пропадал! Есть у кого нибудь "ежовые рукавицы" для мужчин? Куплю. Дорого. Можно Б\У.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам будет интересен муж в ежовых рукавицах,чета я сомневаюсь:)))
Метиска
Только ультиматум. Если он вас ни в грош не ценит, будет продолжать загулы, и тут уже два варианта - либо вы расстанетесь, либо будете продолжать ждать его до утра и выносить мозг и ему, и себе. Ну а если ценит, то задумается)
Ник Валуев
Типичный женский клушизм.Туда нельзя,сюда нельзя. Если у курицы циплёнок отбегает на шаг в сторону ,она начинает кудахтать на весь птичник, это и есть клушизм. Не будьте клушой и кудахтать не надо будет.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Типичный женский клушизм.Туда нельзя,сюда нельзя. Если у курицы циплёнок отбегает на шаг в сторону ,она начинает кудахтать на весь птичник, это и есть клушизм. Не будьте клушой и кудахтать не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать мужчины отпускают своих жен с ночевкой куда нибудь.:))))
Ник ВалуевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Можно подумать мужчины отпускают своих жен с ночевкой куда нибудь.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины во сто раз хитрей, женщина так поведёт разговор, что муж сам скажет, чтобы не ехала поздно домой, а осталась у "подруги".
Елена ЕльнинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщины во сто раз хитрей, женщина так поведёт разговор, что муж сам скажет, чтобы не ехала поздно домой, а осталась у "подруги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот никогда бы не догадалась про такой ход.Я как то вообще хитрить с мужем не привыкла.Видимо много потеряла блин.
Ник ВалуевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот никогда бы не догадалась про такой ход.Я как то вообще хитрить с мужем не привыкла.Видимо много потеряла блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщина и не замечает,как в разговоре добивается своего. Так уж женщина устроены.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщины во сто раз хитрей, женщина так поведёт разговор, что муж сам скажет, чтобы не ехала поздно домой, а осталась у "подруги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вообще мне кажется все эти "хитрости" типа :муж Мааши ей тааакую шубу купил шиты белыми нитками умный мужчина сразу поймет что к чему.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да и вообще мне кажется все эти "хитрости" типа :муж Мааши ей тааакую шубу купил шиты белыми нитками умный мужчина сразу поймет что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это банальная хитрость! Хитрости должны быть экстра-класса! :-)
Елена ЕльнинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, это банальная хитрость! Хитрости должны быть экстра-класса! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх не выйдет из меня хитрожопика :)))))
Ник ВалуевВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да и вообще мне кажется все эти "хитрости" типа :муж Мааши ей тааакую шубу купил шиты белыми нитками умный мужчина сразу поймет что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совсем не хитрость, это обычная зависть.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщины во сто раз хитрей, женщина так поведёт разговор, что муж сам скажет, чтобы не ехала поздно домой, а осталась у "подруги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово "пропадает" не предполагает предварительных объяснений и разговоров. А мужчины-то и правда, по вашей логике получаются бОльшие клуши нежели женщины
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
слово "пропадает" не предполагает предварительных объяснений и разговоров. А мужчины-то и правда, по вашей логике получаются бОльшие клуши нежели женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отвечал на вопрос о том может ли мужчина отпустить женщину к подругам на всю ночь. Конечно сможет, так как женищина так поведет дело, что он сам об скажет. Природа "клушизма" у мужчин и женщин разная.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я отвечал на вопрос о том может ли мужчина отпустить женщину к подругам на всю ночь. Конечно сможет, так как женищина так поведет дело, что он сам об скажет. Природа "клушизма" у мужчин и женщин разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
природа может и разная, суть одна)
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
природа может и разная, суть одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть будет так. Хотя, например, минеральная вода и моча - раствор солей. Природа разная, а суть одна.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пусть будет так. Хотя, например, минеральная вода и моча - раствор солей. Природа разная, а суть одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во))) так что слушайте женщину, она как минералка)
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
во-во))) так что слушайте женщину, она как минералка)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это смотря какая....
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это смотря какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я надеюсь, вы умеете выбирать
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну я надеюсь, вы умеете выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще то это в некотором роде заблуждение,что мужчины выбирают. Мне кажется, что выбирают женщины.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вообще то это в некотором роде заблуждение,что мужчины выбирают. Мне кажется, что выбирают женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну значит, Вам уж как повезет)
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну значит, Вам уж как повезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня всегда выбирали самые красивые женщины. Вот не могу понять это везение или не везение....
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Меня всегда выбирали самые красивые женщины. Вот не могу понять это везение или не везение....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я Вам тут не помощник. Во-первых, красота -понятие больше субъективное, а во-вторых, к ней бы еще кое-какие приложения иметь для удобства сосуществования)
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну я Вам тут не помощник. Во-первых, красота -понятие больше субъективное, а во-вторых, к ней бы еще кое-какие приложения иметь для удобства сосуществования)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно,Вы правы. А в чём помошник?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем