Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины вместо того чтобы сказать что чувства прошли просто сбегают????

Мужчины, как часто вы говорите в лицо о том что разлюбили или чаще просто сбегаете?

в наше время очень мало кто из мужчин находит в себе силы признаться о том что его его прошла...многим проще просто исчезнуть ничего не объясняя или сделать так чтобы девушка почувствовала себя ненужной???почему так?неужели сложно просто сказать...
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
1345678915
Наталия Антипова
сопли и слезы- это извините присуще слабому полу а вот сильному молча убегать, как то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно заметили - присуще слабому полу.
А сильному нет желания это видеть и этим наслаждаться..
Более того, это сильно раздражает, и появляется желание заткнуть источник воплей одним ударом.
Я знаю немало людей, которые при соплях и слюнях приходят в бешенство со всеми вытекющими ..
И потому берегут жизнь и здоровье иных граждан ..
Наталия АнтиповаВ ответ на Опытный
Опытный
Правильно заметили - присуще слабому полу.
А сильному нет желания это видеть и этим наслаждаться..
Более того, это сильно раздражает, и появляется желание заткнуть источник воплей одним ударом.
Я знаю немало людей, которые при соплях и слюнях приходят в бешенство со всеми вытекющими ..
И потому берегут жизнь и здоровье иных граждан ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм....последний раз то можно и потерпеть и уйти с гордостью..
Наталия Антипова
хм....последний раз то можно и потерпеть и уйти с гордостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расчет женщины в 99.99 процентов случаев именно на то, что уйти не удасться...
И очень часто им это удается...
Продлить агонию в ущерб себе
Наталия Антипова
сопли и слезы- это извините присуще слабому полу а вот сильному молча убегать, как то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз бегать лучше молча, это я вам авторитетно заявляю, ибо если чтото говорить пока бежишь - дыхание собьешь
Инесса СисюковаВ ответ на Опытный
Опытный
А вы научитесь разговаривать сначала, а не брызгать в лицо соплями и слезами :-))))))))
Тогда и разговор будет..
Знаю я эти разговоры... :-))) клоуны отдыхают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда вам больно(не берем расставания м и ж)-потеря близкого- вы тоже плачете и сопли пускаете. только не признаетесь и делаете это втихаря,потому что воспитали-мужчина не плачет-огорчается.а я своему сыну всегда говорю-хочешь поплакать-плачь-легче будет и это не СТЫДНО!!! и зачем обвинять женщин в излишней эмоцианальности только потому,что вы сами боитесь быть слабыми?
Наталия АнтиповаВ ответ на Инесса Сисюкова
Инесса Сисюкова
Когда вам больно(не берем расставания м и ж)-потеря близкого- вы тоже плачете и сопли пускаете. только не признаетесь и делаете это втихаря,потому что воспитали-мужчина не плачет-огорчается.а я своему сыну всегда говорю-хочешь поплакать-плачь-легче будет и это не СТЫДНО!!! и зачем обвинять женщин в излишней эмоцианальности только потому,что вы сами боитесь быть слабыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот....хоть иногда то можно проявлять эмоции..даже врачи говорят что нельзя все в себе хранить...
Инесса Сисюкова
Когда вам больно(не берем расставания м и ж)-потеря близкого- вы тоже плачете и сопли пускаете. только не признаетесь и делаете это втихаря,потому что воспитали-мужчина не плачет-огорчается.а я своему сыну всегда говорю-хочешь поплакать-плачь-легче будет и это не СТЫДНО!!! и зачем обвинять женщин в излишней эмоцианальности только потому,что вы сами боитесь быть слабыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я своему сыну не говорю хочешь плакать-плачь, а говорю ему, что любую проблему нужно решать не слезами, а мозгами и разговором
Наталия АнтиповаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а я своему сыну не говорю хочешь плакать-плачь, а говорю ему, что любую проблему нужно решать не слезами, а мозгами и разговором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот разговором...а не просто бегством)))
Инесса СисюковаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а я своему сыну не говорю хочешь плакать-плачь, а говорю ему, что любую проблему нужно решать не слезами, а мозгами и разговором
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому они 40 лет не празднуют- инфаркты случаются чаще.никто не говорит,что надо сопли по любому поводу пускать.но когда совсем плохо-почему нет?
Инесса Сисюкова
вот поэтому они 40 лет не празднуют- инфаркты случаются чаще.никто не говорит,что надо сопли по любому поводу пускать.но когда совсем плохо-почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчина плачет(на мой взгляд)только в двух случаях
1. потеря дорогого горячо любимого человека
2. от бессилия

В первом случае действительно слезы лучшее лекарство, боль слишком сильна чтобы ее копить в себе, а во втором случае надо изменить либо ситуацию, либо отношение к ней и слезы лить неча
Инесса СисюковаВ ответ на Цыпа
Цыпа
мужчина плачет(на мой взгляд)только в двух случаях
1. потеря дорогого горячо любимого человека
2. от бессилия

В первом случае действительно слезы лучшее лекарство, боль слишком сильна чтобы ее копить в себе, а во втором случае надо изменить либо ситуацию, либо отношение к ней и слезы лить неча
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я об этом и написала-сильная боль от потери оч. близкого человека.
Инесса Сисюкова
так я об этом и написала-сильная боль от потери оч. близкого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про мужчину да, но вы сыну советуете хочешь плакать плачь, у вашего сына каждый день родственники умирают?
Инесса СисюковаВ ответ на Цыпа
Цыпа
про мужчину да, но вы сыну советуете хочешь плакать плачь, у вашего сына каждый день родственники умирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лен,он просто должен знать,что имеет право.Я мать очень жесткая.И каждый день пиздюли раздаю.Фразу "Ты мужик или где" слышит весь подъезд,но это не значит,что он не может быть слабым в какой-то момент-он не должен этого стыдиться.
Котя МотяВ ответ на Инесса Сисюкова
Инесса Сисюкова
Лен,он просто должен знать,что имеет право.Я мать очень жесткая.И каждый день пиздюли раздаю.Фразу "Ты мужик или где" слышит весь подъезд,но это не значит,что он не может быть слабым в какой-то момент-он не должен этого стыдиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщина мужчину хочет пиzдюдями сделать, да еще с позором на весь подъезд? Подкаблучника для таких же баб как вы сами воспитываете.
Инесса СисюковаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Женщина мужчину хочет пиzдюдями сделать, да еще с позором на весь подъезд? Подкаблучника для таких же баб как вы сами воспитываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не баба,а женщина-выбирайте выражения,Котя-Мотя.Без роду без племени.Среднего рода.Даже смелости не хватило себя показать.Проще всего обосрать всех,скрываясь.
Котя МотяВ ответ на Инесса Сисюкова
Инесса Сисюкова
Я не баба,а женщина-выбирайте выражения,Котя-Мотя.Без роду без племени.Среднего рода.Даже смелости не хватило себя показать.Проще всего обосрать всех,скрываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я только вчера свое фото убрала. Это во первых, а во вторых я по теме высказываюсь, а вы о чем?
ОпытныйВ ответ на Инесса Сисюкова
Инесса Сисюкова
Когда вам больно(не берем расставания м и ж)-потеря близкого- вы тоже плачете и сопли пускаете. только не признаетесь и делаете это втихаря,потому что воспитали-мужчина не плачет-огорчается.а я своему сыну всегда говорю-хочешь поплакать-плачь-легче будет и это не СТЫДНО!!! и зачем обвинять женщин в излишней эмоцианальности только потому,что вы сами боитесь быть слабыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы советуете сыну своему поплакать ? Ужас ..
Вот это и есть яркий пример феминизации мужчин. Я почему то подозреваю, что вы воспитываете ребенка в разводе.
Не подумали, каким воином он станет, как будет служить в армии, как учиться в школе ?
Вы ему чулочки купите, с бантиками ...это прямой кандидат на голубую луну..
Те то же эмоциональные .
Наталия АнтиповаВ ответ на Опытный
Опытный
Вы советуете сыну своему поплакать ? Ужас ..
Вот это и есть яркий пример феминизации мужчин. Я почему то подозреваю, что вы воспитываете ребенка в разводе.
Не подумали, каким воином он станет, как будет служить в армии, как учиться в школе ?
Вы ему чулочки купите, с бантиками ...это прямой кандидат на голубую луну..
Те то же эмоциональные .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм....лучшая защита-нападение???
Наталия Антипова
хм....лучшая защита-нападение???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чем ? О посте этой дамы, которая с мальчика, своего сына, делает девочку ?
Инесса СисюковаВ ответ на Опытный
Опытный
Вы советуете сыну своему поплакать ? Ужас ..
Вот это и есть яркий пример феминизации мужчин. Я почему то подозреваю, что вы воспитываете ребенка в разводе.
Не подумали, каким воином он станет, как будет служить в армии, как учиться в школе ?
Вы ему чулочки купите, с бантиками ...это прямой кандидат на голубую луну..
Те то же эмоциональные .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,в разводе,но у него есть отец,который участвует в его воспитании.А я подозреваю,что задела Вас.И если у Вас и есть сын(в чем сомневаюсь),мне бы не хотелось, увидеть результат Вашего воспитания-бесчувственный мужлан-домостроевец,который женщину ни во что не ставит.Извините,но Вы сейчас этой самой слюной брыжжжжите мне в лицо.Негатив и злость через экран прет.
ОпытныйВ ответ на Инесса Сисюкова
Инесса Сисюкова
Да,в разводе,но у него есть отец,который участвует в его воспитании.А я подозреваю,что задела Вас.И если у Вас и есть сын(в чем сомневаюсь),мне бы не хотелось, увидеть результат Вашего воспитания-бесчувственный мужлан-домостроевец,который женщину ни во что не ставит.Извините,но Вы сейчас этой самой слюной брыжжжжите мне в лицо.Негатив и злость через экран прет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня абсолютно ничем не задели.
Я сразу определил что вы в разводе, и показал вам, что выспитываете с него девочку. Очень подозреваю, что он пополнит сообщество гомосексуалистов в будущем.
Я реально не могу представить себе, как ваш плачущий ребенок, нахватавшись вашего женского воспитания пойдет реально служить в армию, исполнять свой конституционный долг . Или скажите честно, вы уже готовите деньги на его отмазку от армии ?
Вы представляетет себе как этого плаксу будут воспринимать в колллективе, и какую участь собственному сыну вы готовите ?
Негатива у меня к вам никакого нет, подумайте внимательно над моими словами..
У меня два сына, кстати.. это в ответ на ваш укол..
Инесса СисюковаВ ответ на Опытный
Опытный
Вы меня абсолютно ничем не задели.
Я сразу определил что вы в разводе, и показал вам, что выспитываете с него девочку. Очень подозреваю, что он пополнит сообщество гомосексуалистов в будущем.
Я реально не могу представить себе, как ваш плачущий ребенок, нахватавшись вашего женского воспитания пойдет реально служить в армию, исполнять свой конституционный долг . Или скажите честно, вы уже готовите деньги на его отмазку от армии ?
Вы представляетет себе как этого плаксу будут воспринимать в колллективе, и какую участь собственному сыну вы готовите ?
Негатива у меня к вам никакого нет, подумайте внимательно над моими словами..
У меня два сына, кстати.. это в ответ на ваш укол..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно готовлю.Даже мой бывший-его отец-сказал,что это 2 потерянных года.А почему Вы решили.что он плакса?Только потому,что я написала,что плакать мужчине не стыдно?Я как любая мать-наседка.Моего мужа воспитывали женщины,но он не стал гомо-нормальный мужик.И в армии служил.Вы мыслите штампами-если мужчина-значит....глупо и субъективно.
ОпытныйВ ответ на Инесса Сисюкова
Инесса Сисюкова
Конечно готовлю.Даже мой бывший-его отец-сказал,что это 2 потерянных года.А почему Вы решили.что он плакса?Только потому,что я написала,что плакать мужчине не стыдно?Я как любая мать-наседка.Моего мужа воспитывали женщины,но он не стал гомо-нормальный мужик.И в армии служил.Вы мыслите штампами-если мужчина-значит....глупо и субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штампами, конечно же штампами :-) Так и мыслю .
И что только глупый мужчина может сказать за 2 потерянных года.
Скажу вам даже почему ваш БМ это сказал - вы сами дали ответ - вашего БМ воспитывали женщины, и судя по всему мужчиной даже там он не стал, не потому ли и развод случился ? :-)
Лично я благодарен армии, как и многие другие..
Слюнявчиков, маменькиных сынков, заласканных детенышей там видно сразу. Они очень страдают, и иногда гибнут.
По вине вот таких вот мам.
Инесса СисюковаВ ответ на Опытный
Опытный
Штампами, конечно же штампами :-) Так и мыслю .
И что только глупый мужчина может сказать за 2 потерянных года.
Скажу вам даже почему ваш БМ это сказал - вы сами дали ответ - вашего БМ воспитывали женщины, и судя по всему мужчиной даже там он не стал, не потому ли и развод случился ? :-)
Лично я благодарен армии, как и многие другие..
Слюнявчиков, маменькиных сынков, заласканных детенышей там видно сразу. Они очень страдают, и иногда гибнут.
По вине вот таких вот мам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диллетанство.Я дочь военного и до 18 лет прожила в военных городках-я знаю ЧТО такое наша армия.И такой судьбы на эти 2 года своему сыну не хочу.Я сама боец (уже от 2-х насильников отбилась).Если,не дай Бог, моему сыну суждено погибнуть,то в бою как настоящему мужчине,а не от руки козла в армии,у которого комплексы и жажда власти над слабым.Я этой херни насмотрелась.Кстати,а чем Вы благодарны армии?Она Вас научила чему-воротнички подшивать,оружие держать,ходить строем,строить духов как деды учили,копать траншеи,по девкам в самоволку,тональником следы от ремня после посвящения замазывать,бояться лишний раз ченить сказать,на турнике вместо 10 15 раз подтянуться,держать удар?Простите,этому и без армии можно научиться.
ОпытныйВ ответ на Инесса Сисюкова
Инесса Сисюкова
Диллетанство.Я дочь военного и до 18 лет прожила в военных городках-я знаю ЧТО такое наша армия.И такой судьбы на эти 2 года своему сыну не хочу.Я сама боец (уже от 2-х насильников отбилась).Если,не дай Бог, моему сыну суждено погибнуть,то в бою как настоящему мужчине,а не от руки козла в армии,у которого комплексы и жажда власти над слабым.Я этой херни насмотрелась.Кстати,а чем Вы благодарны армии?Она Вас научила чему-воротнички подшивать,оружие держать,ходить строем,строить духов как деды учили,копать траншеи,по девкам в самоволку,тональником следы от ремня после посвящения замазывать,бояться лишний раз ченить сказать,на турнике вместо 10 15 раз подтянуться,держать удар?Простите,этому и без армии можно научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дилетанство в чем ? Вы это говорите человеку отслужившему срочную службу ?
То что я, и мои знакомые, друзья благодарны армии ?
То что она с мальчиков делает мужчин ?
Она научила дисциплине прежде всего, подшивать воротнички, владеть оружием, ходить строем, копать траншеи, подтягиваться на турнике, и многое что еще.
Прожить в военном городке в качестве дочери офицера довольствия, не есть познать армию.
Что бы ее узнать, надо спать в казарме, выезжать на учения, жить зимой в палатках, поучавствовать в учениях , отстоять караулы..
Впрочем, зря я вам все это говорю .
Ваша позиция уже ясна.. по отношению к вашему сыну.
Служить он, судя по всему не пойдет. За любые деньги будут покупаться отмазки от армии..
По рекомендации мамы всегда найдет возможность выразить свои эмоции слезами, ибо поплакать мальчику очень необходимо, и даже полезно, так развивается чувственность. Мальчуган воспитывается в неполной семье, и судя по всему прислушивается к советам мамы....
Действительно наседка, облизывающая своего цыпленка..
Не мое дело . Это ваш выбор.. но феминизированный мальчик - не идеальный проект.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем