Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 08:08, Главная форумов

Почему мужчины возвращаются?

Обычно женщины как, отболело, отвлеклась, забыла. А мужчины появляются снова в жизни, и спустя такое время когда тебе совершенно пофик кто он вообще такой. И начинается: может встретимся, поговорим, я скучал и тд. Не все конечно, но %80 точно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Ульяна
Нафиг никому больше не сдался, вот и ломится в старые ворота, как баран.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот вот
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+100000
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Нет. Понял, что поменял шило на мыло. А с шилом осталось больше точек соприкосновения.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кулинская
Идеал ищут, а когда понимают что таких нет, спускаются на землю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кулинская
Идеал ищут, а когда понимают что таких нет, спускаются на землю.
СсылкаПожаловаться
Девушки, наделенные природной красотой, не меньше мужчин ищут свой идеал, кто то находит, но большинство, понимает , что его нет, так же как вы выразились "спускаются на землю"...
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Девушки, наделенные природной красотой, не меньше мужчин ищут свой идеал, кто то находит, но большинство, понимает , что его нет, так же как вы выразились "спускаются на землю"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и у нас также.
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случается значительно реже, ибо прицеп отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
Карри
Понял, что больше никому не нужен, вот и возвращается туда, где любили и понимали, жалели, ничего не просили...
Но, как правило, возвращаются, до момента, пока еще кто не найдется...помоложе и покрасивее))))..они всегда в поиске, куда бы свое сокровище приткнуть)))
СсылкаПожаловаться
Карри
Понял, что больше никому не нужен, вот и возвращается туда, где любили и понимали, жалели, ничего не просили...
Но, как правило, возвращаются, до момента, пока еще кто не найдется...помоложе и покрасивее))))..они всегда в поиске, куда бы свое сокровище приткнуть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Женщины, тоже далеко не все, но поступают аналогичным образом,если конечно, мужчина, от которого она ушла,самодостаточный и обеспеченный...
Так что ни что человеческое, нам ни чуждо.....
СсылкаПожаловаться
Карри
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна,а если вакантное место уже занято,но они в полном недоумении,обижаются. Они не понимают,что можно счастливо жить без него.
СсылкаПожаловаться
Карри
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна на 100 %, есть один такой поклонник с периодичностью раз в года 2-1,5 вырисовывается... типа как дела может сходим куда нибудь, потом таким же образом исчезает, уже не интересно и не смешно
СсылкаПожаловаться
юлия кирина
Согласна на 100 %, есть один такой поклонник с периодичностью раз в года 2-1,5 вырисовывается... типа как дела может сходим куда нибудь, потом таким же образом исчезает, уже не интересно и не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то, по молодости лет, искренне верила, что я самая лучшая...и он понял это вот только сейчас...а раньше был просто дурак - потерял такое сокровище)))...через некоторое время внезапное исчезновение)))...потом опять та же песня и даже припев не менялся)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
ПОтому что где-то хуже. Не оправдались надежды
СсылкаПожаловаться
татьяна
Был такой, слал поздравительные смс, с левого номера, я позвонила - фига ты пишешь, надо было раньше проявлять внимание, раздражает. В ответ смс- извини, больше не буду. Идиот))
СсылкаПожаловаться
Мила
...ну-да ..вы лучшая ...а он для вас ?).....как грится баба с возу,кобыле легче)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уверена у каждой было такое что прошлое возвращалось. Даже если он уже давно и благополучно женат, всё равно, при виде бывшей глаза загораются
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уверена у каждой было такое что прошлое возвращалось. Даже если он уже давно и благополучно женат, всё равно, при виде бывшей глаза загораются
СсылкаПожаловаться
значит, не очень благополучно он сейчас женат
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Не факт.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
да и женщины ...частенько пускают их в свою жизнь обратно......
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бабы такие же, пошли искать счастье - не нашли - приползли к бывшему.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Бабы такие же, пошли искать счастье - не нашли - приползли к бывшему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не каждый мужик, вернется. Женщины в 99% случаев. По крайней мере, пытаются вернуться.
СсылкаПожаловаться
pupok
Комментарии порадовали.)))))
СсылкаПожаловаться
Мила
Прочтите стихотворение Веры Полозковой "Мужчины всегда возвращаются";))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
понимают, что с ней было лучше, чем без нее. побегал-побегал, лучше чем она не нашел. но ей он к тому времени уже не нужен. обычное дело...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru