Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины возвращаются?

Обычно женщины как, отболело, отвлеклась, забыла. А мужчины появляются снова в жизни, и спустя такое время когда тебе совершенно пофик кто он вообще такой. И начинается: может встретимся, поговорим, я скучал и тд. Не все конечно, но %80 точно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
понимают, что с ней было лучше, чем без нее. побегал-побегал, лучше чем она не нашел. но ей он к тому времени уже не нужен. обычное дело...
СсылкаПожаловаться

VP VP
Им самодостаточность мешает жить самостоятельно))))
Муслима Магамаева
потому что чешется, а не потому что любит
Янина Савонина
Мужчины возвращаются только тогда, когда в жизни женщины уже все хорошо. Пока она расстроена, замотана, переживает - никому ничего не надо. Но стоит ей съездить отдохнуть, начать улыбаться, обрести новый смысл жизни и зачастую нового кавалеры - бывший тут как тут. Отсюда мораль - мужчины как вампиры притягиваются на позитивную энергетику. На начальных стадиях отношений мы нужны им исключительно здоровые, улыбающиеся, бодрые.
Ольга КулинскаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мужчины возвращаются только тогда, когда в жизни женщины уже все хорошо. Пока она расстроена, замотана, переживает - никому ничего не надо. Но стоит ей съездить отдохнуть, начать улыбаться, обрести новый смысл жизни и зачастую нового кавалеры - бывший тут как тут. Отсюда мораль - мужчины как вампиры притягиваются на позитивную энергетику. На начальных стадиях отношений мы нужны им исключительно здоровые, улыбающиеся, бодрые.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно
Янина Савонина
Мужчины возвращаются только тогда, когда в жизни женщины уже все хорошо. Пока она расстроена, замотана, переживает - никому ничего не надо. Но стоит ей съездить отдохнуть, начать улыбаться, обрести новый смысл жизни и зачастую нового кавалеры - бывший тут как тут. Отсюда мораль - мужчины как вампиры притягиваются на позитивную энергетику. На начальных стадиях отношений мы нужны им исключительно здоровые, улыбающиеся, бодрые.
СсылкаПожаловаться
Ого!как Вы жестоко о нас!да и мораль Ваша какая то категоричная и,сорри,однобокая.не обижайтесь)
Янина СавонинаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ого!как Вы жестоко о нас!да и мораль Ваша какая то категоричная и,сорри,однобокая.не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизненные наблюдения) Свои и чужие. Почему жестоко? Так все и есть, это жизнь. И не категорично. Я же написала, что на начальных этапах отношений. С годами, понятное дело, отношения трансформируются, подключается привычка и прочее.
Янина Савонина
Это жизненные наблюдения) Свои и чужие. Почему жестоко? Так все и есть, это жизнь. И не категорично. Я же написала, что на начальных этапах отношений. С годами, понятное дело, отношения трансформируются, подключается привычка и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну из Вашего коммента понял что иначе,по другому, и не бывает.вампиры все)а мне кажется это не совсем так.мужчины,так же как и женщины,разные.
Наталья Просветова
Я вот тоже задумывалась над этой темой. т к неоднократно с этим сталкивалась. то ли мужчин я таких притягиваю.то ли веду себя как то по особенному. А почему - не знаю. я думаю. что любят меня и хотят. мне так нравится думать и все тут. А так что-то с психологией связано. психологически тянет мужчин.психологи называют это психологической зависимостью и избавиться от нее сложно.
вячеслав васильев
С одной стороны - мужчины инертны и нетребовательны, с другой - смотрят на женщин через розовые очки, как на существа с тонкой духовной организацией. А женщин интересуют только дополнительные ресурсы, а не всякая духовная мутотень.
Ольга КулинскаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
С одной стороны - мужчины инертны и нетребовательны, с другой - смотрят на женщин через розовые очки, как на существа с тонкой духовной организацией. А женщин интересуют только дополнительные ресурсы, а не всякая духовная мутотень.
СсылкаПожаловаться
Духовной мутотенью сыт не будешь и детей не накормишь. Поэтому и не носим розовые очки.
вячеслав васильевВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Духовной мутотенью сыт не будешь и детей не накормишь. Поэтому и не носим розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, поэтому молодым людям с молодости полезно прививать здоровый цинизм в отношении женщин.
Ольга КулинскаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Безусловно, поэтому молодым людям с молодости полезно прививать здоровый цинизм в отношении женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че его прививать, он у вас на генетическом уровне.
Ника Валуев
а почему бы не посмотреть как выглядит поле, которое когда-то пахал.......
Удмуртия Лучезарная
Это какие-то не зрелые мужчины ухаха У нас в подростковой среде так было...девушки с ребятами поссорятся , с другими на зло погуляют - потом возвращаются ухахах А взрослые мужчины и женщины обычно расходятся на трезвую голову , хорошо обдумав свое решение и не возвращаются к тем кто их не ждёт совсем ухахах
К
мне попадались исключительно эти 20, которые не возвращаются)))
Дмитрий Котов
Можно подумать, что женщины не возвращаются. Это когда какую-нибудь вещь пытаешься найти и уже вроде бы смотрел под роялем, но ещё раз...а вдруг?
Luchana Luch
Какая-то у них уверенность что их ждут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем