Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины возвращаются?

Обычно женщины как, отболело, отвлеклась, забыла. А мужчины появляются снова в жизни, и спустя такое время когда тебе совершенно пофик кто он вообще такой. И начинается: может встретимся, поговорим, я скучал и тд. Не все конечно, но %80 точно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ульяна
Нафиг никому больше не сдался, вот и ломится в старые ворота, как баран.
ЭйвеВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нафиг никому больше не сдался, вот и ломится в старые ворота, как баран.
СсылкаПожаловаться
вот вот
КатяВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нафиг никому больше не сдался, вот и ломится в старые ворота, как баран.
СсылкаПожаловаться
+100000
Конь педальныйВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нафиг никому больше не сдался, вот и ломится в старые ворота, как баран.
СсылкаПожаловаться
Нет. Понял, что поменял шило на мыло. А с шилом осталось больше точек соприкосновения.
Ольга Кулинская
Идеал ищут, а когда понимают что таких нет, спускаются на землю.
Ольга Кулинская
Идеал ищут, а когда понимают что таких нет, спускаются на землю.
СсылкаПожаловаться
Девушки, наделенные природной красотой, не меньше мужчин ищут свой идеал, кто то находит, но большинство, понимает , что его нет, так же как вы выразились "спускаются на землю"...
Ольга КулинскаяВ ответ на jason
jason
Девушки, наделенные природной красотой, не меньше мужчин ищут свой идеал, кто то находит, но большинство, понимает , что его нет, так же как вы выразились "спускаются на землю"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да и у нас также.
Конь педальныйВ ответ на jason
jason
Девушки, наделенные природной красотой, не меньше мужчин ищут свой идеал, кто то находит, но большинство, понимает , что его нет, так же как вы выразились "спускаются на землю"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случается значительно реже, ибо прицеп отрезвляет.
Карри
Понял, что больше никому не нужен, вот и возвращается туда, где любили и понимали, жалели, ничего не просили...
Но, как правило, возвращаются, до момента, пока еще кто не найдется...помоложе и покрасивее))))..они всегда в поиске, куда бы свое сокровище приткнуть)))
jasonВ ответ на Карри
Карри
Понял, что больше никому не нужен, вот и возвращается туда, где любили и понимали, жалели, ничего не просили...
Но, как правило, возвращаются, до момента, пока еще кто не найдется...помоложе и покрасивее))))..они всегда в поиске, куда бы свое сокровище приткнуть)))
СсылкаПожаловаться
Женщины, тоже далеко не все, но поступают аналогичным образом,если конечно, мужчина, от которого она ушла,самодостаточный и обеспеченный...
Так что ни что человеческое, нам ни чуждо.....
АлександраВ ответ на Карри
Карри
Понял, что больше никому не нужен, вот и возвращается туда, где любили и понимали, жалели, ничего не просили...
Но, как правило, возвращаются, до момента, пока еще кто не найдется...помоложе и покрасивее))))..они всегда в поиске, куда бы свое сокровище приткнуть)))
СсылкаПожаловаться
Согласна,а если вакантное место уже занято,но они в полном недоумении,обижаются. Они не понимают,что можно счастливо жить без него.
юлия киринаВ ответ на Карри
Карри
Понял, что больше никому не нужен, вот и возвращается туда, где любили и понимали, жалели, ничего не просили...
Но, как правило, возвращаются, до момента, пока еще кто не найдется...помоложе и покрасивее))))..они всегда в поиске, куда бы свое сокровище приткнуть)))
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100 %, есть один такой поклонник с периодичностью раз в года 2-1,5 вырисовывается... типа как дела может сходим куда нибудь, потом таким же образом исчезает, уже не интересно и не смешно
КарриВ ответ на юлия кирина
юлия кирина
Согласна на 100 %, есть один такой поклонник с периодичностью раз в года 2-1,5 вырисовывается... типа как дела может сходим куда нибудь, потом таким же образом исчезает, уже не интересно и не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то, по молодости лет, искренне верила, что я самая лучшая...и он понял это вот только сейчас...а раньше был просто дурак - потерял такое сокровище)))...через некоторое время внезапное исчезновение)))...потом опять та же песня и даже припев не менялся)))
Невеста Джокера
ПОтому что где-то хуже. Не оправдались надежды
татьяна
Был такой, слал поздравительные смс, с левого номера, я позвонила - фига ты пишешь, надо было раньше проявлять внимание, раздражает. В ответ смс- извини, больше не буду. Идиот))
Мила
...ну-да ..вы лучшая ...а он для вас ?).....как грится баба с возу,кобыле легче)
Аноним
Я уверена у каждой было такое что прошлое возвращалось. Даже если он уже давно и благополучно женат, всё равно, при виде бывшей глаза загораются
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена у каждой было такое что прошлое возвращалось. Даже если он уже давно и благополучно женат, всё равно, при виде бывшей глаза загораются
СсылкаПожаловаться
значит, не очень благополучно он сейчас женат
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена у каждой было такое что прошлое возвращалось. Даже если он уже давно и благополучно женат, всё равно, при виде бывшей глаза загораются
СсылкаПожаловаться
Не факт.
НеБом ВыШе
да и женщины ...частенько пускают их в свою жизнь обратно......
Василиса
Бабы такие же, пошли искать счастье - не нашли - приползли к бывшему.
Конь педальныйВ ответ на Василиса
Василиса
Бабы такие же, пошли искать счастье - не нашли - приползли к бывшему.
СсылкаПожаловаться
Не каждый мужик, вернется. Женщины в 99% случаев. По крайней мере, пытаются вернуться.
Аноним
Комментарии порадовали.)))))
Мила
Прочтите стихотворение Веры Полозковой "Мужчины всегда возвращаются";))))
Ольга Корнеева
понимают, что с ней было лучше, чем без нее. побегал-побегал, лучше чем она не нашел. но ей он к тому времени уже не нужен. обычное дело...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем