Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины впадают в крайности?

Либо воюют с женщинами и относятся как к потенциальным врагам. Либо наоборот, подчиняются и слушаются, как дети? У них что, с головой не в порядке? Или они забыли, что женщины созданы для гармоничных отношений и любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аноним
Ваша знакомая очень умная. У меня с таким балаболом хуже получилось. Поскольку я уже рсп, как говорят, решила пообщаться с таким же красноречивым трепачем. Обхаживал несколько лет, еще при муже. И тут подкатил после развода, как он меня любит больше всех на свете. Потом очень пожалела, что поверила. Там столько гадости и эгоизма оказалось. Просто свинья, а не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
РСП - это не приговор. Очень важно всегда вести себя достойно, хотя общество любит вешать ярлыки.
Вот вы получили такой опыт, теперь будете знать, что сначала дело,а потом все остальное. Что мужчина в период влюбленности может говорить все, что угодно, но только его действия покажут, кто он - обычное chмо или мужчина)
Надеюсь, в следующий раз у вас все сложится и вы сможете найти себе хорошего мужа.
АнонимВ ответ на Indi
Indi
РСП - это не приговор. Очень важно всегда вести себя достойно, хотя общество любит вешать ярлыки.
Вот вы получили такой опыт, теперь будете знать, что сначала дело,а потом все остальное. Что мужчина в период влюбленности может говорить все, что угодно, но только его действия покажут, кто он - обычное chмо или мужчина)
Надеюсь, в следующий раз у вас все сложится и вы сможете найти себе хорошего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Но если честно, мужа уже совсем не хочу. Хочу друга и любимого. Муж должен делом заслужить сие звание. Но, оказывается, и любовник то же.
Аноним
Спасибо. Но если честно, мужа уже совсем не хочу. Хочу друга и любимого. Муж должен делом заслужить сие звание. Но, оказывается, и любовник то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда к вам кто-то будет проявлять внимание, не спешите с ним спать. Наоборот, пусть ухаживает долго, завоевывает. Как раз и проявит себя, покажет свои качества. А если после определенного периода встречания вы поймете, что это - не он, так вообще не проблема будет от него вовсе отказаться.
Так что удачи вам и плодотворных поисков)
АнонимВ ответ на Indi
Indi
Когда к вам кто-то будет проявлять внимание, не спешите с ним спать. Наоборот, пусть ухаживает долго, завоевывает. Как раз и проявит себя, покажет свои качества. А если после определенного периода встречания вы поймете, что это - не он, так вообще не проблема будет от него вовсе отказаться.
Так что удачи вам и плодотворных поисков)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое.
Kaspa Jones
воюют с женщинами


Вы себе льстите.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
воюют с женщинами


Вы себе льстите.
СсылкаПожаловаться
Читайте комменты выше. Со мной уже начали воевать соовесно
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте комменты выше. Со мной уже начали воевать соовесно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу. Вижу обычную провокацию, на которую никто не повелся.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вижу. Вижу обычную провокацию, на которую никто не повелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слепец. По Брайлю печатаете. И над вами кто-то хохмит
Mocker
Женщина - это организм, созданный для хоз.быт услуг. И инструмент для облегчения состояния мужчин при спермотоксикозе. Всё.
АнонимВ ответ на Mocker
Mocker
Женщина - это организм, созданный для хоз.быт услуг. И инструмент для облегчения состояния мужчин при спермотоксикозе. Всё.
СсылкаПожаловаться
Ну это если рядом мужчина, способный оплачивать такие услуги. За ваши деньги любой каприз
Маша с Медведем
Эти гендерные войны разворачиваются только в интернет-пространстве, тут все преувеличено, люди на самом деле не думают так, как пишут, женщины по-прежнему хотят влюбляться, и мужчины хотят любви, но начитавшись здесь всякой ерунды, начинают думать друг о друге намного хуже, чем есть на самом деле, в этом вред подобных ресурсов
Маша с Медведем
Эти гендерные войны разворачиваются только в интернет-пространстве, тут все преувеличено, люди на самом деле не думают так, как пишут, женщины по-прежнему хотят влюбляться, и мужчины хотят любви, но начитавшись здесь всякой ерунды, начинают думать друг о друге намного хуже, чем есть на самом деле, в этом вред подобных ресурсов
СсылкаПожаловаться
Не согласна. То же и в жизни. Просто вам промолчат в лицо
Cliff Troll
Бред.
И то, что ты видела только две модели поведения, то это не значит, что их только две.
Последнее предложение - так вообще детский лепет из разряда розовых пони. Кое-кому не мешает вырасти наконец.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Бред.
И то, что ты видела только две модели поведения, то это не значит, что их только две.
Последнее предложение - так вообще детский лепет из разряда розовых пони. Кое-кому не мешает вырасти наконец.
СсылкаПожаловаться
Других нет у современных мужчин. Либо гавкают, либо пресмыкаются
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
Других нет у современных мужчин. Либо гавкают, либо пресмыкаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо по себе и своему опыту судить о всех.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Не надо по себе и своему опыту судить о всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я женщина. Сужу о других. Кого вижу
1
По сути неправильно ставить 2 разные вещи в один ряд.
Поведение мужчины во многом зависит от поведения женщины. Если она пытается с ним сражаться то ничего удивительного, если получает в ответ "удар". А если мужчина "подчиняется" женщине, так наверно потому что любит. Хотя что там имелось в виду фиг знает.
Ирина ВоронцоваВ ответ на 1
1
По сути неправильно ставить 2 разные вещи в один ряд.
Поведение мужчины во многом зависит от поведения женщины. Если она пытается с ним сражаться то ничего удивительного, если получает в ответ "удар". А если мужчина "подчиняется" женщине, так наверно потому что любит. Хотя что там имелось в виду фиг знает.
СсылкаПожаловаться
"Поведение мужчины во многом зависит от поведения женщины" - да ну?.а может наоборот?.
а че не от погоды?
Аноним



Ирина Воронцова
"Поведение мужчины во многом зависит от поведения женщины" - да ну?.а может наоборот?.
а че не от погоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один умный человек сказал: "Мужчины создали цивилизацию для женщин, иначе бы они создали только диван, пиво и футбол". То есть женщина должна являться мотиватором для мужчины, а не наоборот. Если ситуация сложилась наоборот, то, думаю, либо мужчина не совсем мужчина, либо женщина ведет себя неадекватно(сражается,терпит, делает сама и масса других удивительных вещей). В большинстве случаев второе. Грубо говоря женщина имеет все инструменты, чтобы слепить из своего мужчины то, что хочет. Когда результат не соответствует целям, то скорее всего "глина" была выбрана не та, либо у "мастера" руки не из того места растут.
Ирина ВоронцоваВ ответ на 1
1
Один умный человек сказал: "Мужчины создали цивилизацию для женщин, иначе бы они создали только диван, пиво и футбол". То есть женщина должна являться мотиватором для мужчины, а не наоборот. Если ситуация сложилась наоборот, то, думаю, либо мужчина не совсем мужчина, либо женщина ведет себя неадекватно(сражается,терпит, делает сама и масса других удивительных вещей). В большинстве случаев второе. Грубо говоря женщина имеет все инструменты, чтобы слепить из своего мужчины то, что хочет. Когда результат не соответствует целям, то скорее всего "глина" была выбрана не та, либо у "мастера" руки не из того места растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набор устаревших неумных штампов
АнонимВ ответ на 1
1
По сути неправильно ставить 2 разные вещи в один ряд.
Поведение мужчины во многом зависит от поведения женщины. Если она пытается с ним сражаться то ничего удивительного, если получает в ответ "удар". А если мужчина "подчиняется" женщине, так наверно потому что любит. Хотя что там имелось в виду фиг знает.
СсылкаПожаловаться
Это иллюзия. Они от сражающихся тихо трусливо сбегают. А отыграться могут на абсолютно спокойных и добрых женщинах.
Аноним
Это иллюзия. Они от сражающихся тихо трусливо сбегают. А отыграться могут на абсолютно спокойных и добрых женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых это не иллюзия, это природа: мужчина не видит в сопернике женщину, он видит соперника - забрало упало и пошел воевать. Скорее тихо уходят, а не сбегают. Отыгрываются только на тех женщинах, которые терпят недостойное поведение мужчин. Во вторых не стоит ровнять всех мужчин по одному-двум индивидуумам попавшимся вам на пути.
Откуда вообще в голове у женщины появляется мысль сражаться с мужчиной? Это не то что глупо, это ни к чему хорошему не приведет. У женщины в арсенале есть масса средств для достижения своих целей, и при правильном применении ни "капли крови" пролито не будет.
Аноним
Как раз на рассуждающих так как вы и отыграются
АнонимВ ответ на 1
1
Во первых это не иллюзия, это природа: мужчина не видит в сопернике женщину, он видит соперника - забрало упало и пошел воевать. Скорее тихо уходят, а не сбегают. Отыгрываются только на тех женщинах, которые терпят недостойное поведение мужчин. Во вторых не стоит ровнять всех мужчин по одному-двум индивидуумам попавшимся вам на пути.
Откуда вообще в голове у женщины появляется мысль сражаться с мужчиной? Это не то что глупо, это ни к чему хорошему не приведет. У женщины в арсенале есть масса средств для достижения своих целей, и при правильном применении ни "капли крови" пролито не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло масляное. Я и говорю, что сражаться это глупость какая-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем