Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины врут.?

Доброго всем дня. В принципе у меня хороший стабильный доход и считаю нормальным, что бы статус и доход мужчины был выше моего. Задаюсь вопросом, за чем так много мужчин рассказывают мне сказки о своих бизнесах, шикарных домах и квартирах, а толком даже не в состоянии нормально сводить в ресторан. Некоторые демонстрируют часы, машины, кичатся дорогой одеждой, приглашают в свои особняки, а на деле оказывается пшик. Неужели думают, что сказками можно затащить в постель, пф. Ведь видят же, что не малолетка наивная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Liya
Комментарий удален.Почему?
Не шастаю, а бываю по работе. Только, когда в койку не затаскивают, то и работу как то сразу не дают)
Keeper
Это они не врут, а фантазируют
Keeper
Это они не врут, а фантазируют
Мисс Вселенная
Да их сразу видно, любят на романтику упор делать)))
Элла
Женщины врут не меньше,чтобы вложились в них побольше.
Спешу яВ ответ на Элла
Элла
Женщины врут не меньше,чтобы вложились в них побольше.
СсылкаПожаловаться
Ух ты..
А поподробней можно?
Просто ни разу не встречал женщин,которые бы врали сказки о своих бизнесах, шикарных домах и квартирах-и всё ради того,что бы в них вкладывали больше ))
НикитишнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ух ты..
А поподробней можно?
Просто ни разу не встречал женщин,которые бы врали сказки о своих бизнесах, шикарных домах и квартирах-и всё ради того,что бы в них вкладывали больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при интернетней переписке-
За хороших людей !
Наталия
А на каком деле (этапе) они оказываются пшик???
Olga
Есть два ответа: первое пытаются произвести впечатление чужим добром. В России как то принято чтобы у мужчины был высокий доход и очень многие девушки на это ведутся пока разберутся что к чему уже и в постель затащил.
Второе, некоторые мужчины не любят за девушек платить. Может у него и есть этот дом, часы, костюмы и т.д но он не поведет вас на ужин в дорогой ресторан потому, что считает что незачем.
Марина
Потому, что именно это вы хотите слышать.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Мы с вами не встречались,не общались.
Так что вычеркните меня из вашего списка мужчин-которые вам врут))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Мы с вами не встречались,не общались.
Так что вычеркните меня из вашего списка мужчин-которые вам врут))
СсылкаПожаловаться
А что вы им массаж не предлагаете?
Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
А что вы им массаж не предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому им?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кому им?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщинам мужчинам
Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Женщинам мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам нужен массаж??
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вам нужен массаж??
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам к ветеринару нужно))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вам к ветеринару нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, я ж приготовилась к массажу)
ЭллаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Нет, я ж приготовилась к массажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыыыы))),вот и поговорили или помассажировались))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Элла
Элла
Гыыыыы))),вот и поговорили или помассажировались))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как мужчино решит)
Elena PomorcevaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вам нужен массаж??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масажик?
Meteora
Ну, мы женщины вообще из вранья не вылезаем, каждый день всех обманываем, причем начинаем прямо с себя и прямо с утра. Встала, нашла глаза на лице, нарисовала...тут подвела, там подкрасила, глядишь, а уже и не чудо-юдо какое в зеркале, а вполне приличная дама. Каблуки нацепила, вообще возвысилась над собой :) Потом пошла на работу всех убеждать, что очень мало ест, настоящий аппетит показывает как раз только в том самом ресторане на свидании, когда платит не она :) Мужчина посмотрел, вроде не толстая, испугался, что разорвет ее сейчас от съеденных лобстеров, а его посадят за подстрекательство к самоубийству, и сбежал от греха в свой особняк. Там отдышался, и понял, что, если она будет так жрать, то особняк очень скоро придется продавать.
FВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, мы женщины вообще из вранья не вылезаем, каждый день всех обманываем, причем начинаем прямо с себя и прямо с утра. Встала, нашла глаза на лице, нарисовала...тут подвела, там подкрасила, глядишь, а уже и не чудо-юдо какое в зеркале, а вполне приличная дама. Каблуки нацепила, вообще возвысилась над собой :) Потом пошла на работу всех убеждать, что очень мало ест, настоящий аппетит показывает как раз только в том самом ресторане на свидании, когда платит не она :) Мужчина посмотрел, вроде не толстая, испугался, что разорвет ее сейчас от съеденных лобстеров, а его посадят за подстрекательство к самоубийству, и сбежал от греха в свой особняк. Там отдышался, и понял, что, если она будет так жрать, то особняк очень скоро придется продавать.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем