Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины врут???

При знакомстве с мужчиной, я всегда задаю один вопрос: "Ты женат?", потому, что для меня это принципиально, я не хочу связываться с женатым мужчиной по многим причинам... Однажды я познакомилась с мужчиной, мне он понравился, очень, и на мой вопрос, он ответил: "не женат и никогда не был"... завязались отношения и через какое-то время, я случайно узнала, что он женат, потом, последовало долгое и мучительное отвыкание от человека после того, как я порвала с ним. 
Мужчины, почему сразу не сказать: "да, я женат" , почему Вы считаете, что у женщины не должно быть права выбора, встречаться с Вами или нет, зная этот факт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Кайл РизВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я вот сразу требовала паспорт на стол. Чо время тратить на женатика или "алиментщика" с прицепом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей в паспорт не обязательно вписывать
ЧеПоЧемВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
детей в паспорт не обязательно вписывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и не вписывать, но если выяснится, вдруг, что он еще и алиментщик или что с прицепом общается и при этом скрыл всё и в паспорте не в писано - тоже лесом идет. Нафиг мне это надо? Почему я должна быть ущемлена в этом плане? (подарки, путешествия и главное - я должна делить его с его бывшей семьей)
Кайл РизВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Можно и не вписывать, но если выяснится, вдруг, что он еще и алиментщик или что с прицепом общается и при этом скрыл всё и в паспорте не в писано - тоже лесом идет. Нафиг мне это надо? Почему я должна быть ущемлена в этом плане? (подарки, путешествия и главное - я должна делить его с его бывшей семьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у него валом денег и ему хватит на всех, и вас потом после развода содержать
ЧеПоЧемВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
может у него валом денег и ему хватит на всех, и вас потом после развода содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не зря ж написала про время. Я не хочу, чтоб он общался с бывшей семьей
Кайл РизВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так я не зря ж написала про время. Я не хочу, чтоб он общался с бывшей семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я не говорил про общение, отсылает денежку на счет, круглую сумму, чтоб его не беспокоили.....
ЧеПоЧемВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а я не говорил про общение, отсылает денежку на счет, круглую сумму, чтоб его не беспокоили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я не буду никаким образом их наблюдать в своей жизни (под железобетонные аргументы) и если мне будет достаточно всего, то возможно я подумаю. Чтоб даже смски и звонка при мне не было.
black opiumВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
комментарии удивляют, смотри паспорт, пришел на свидание, а тебе, дай сюда паспорт!!!
СсылкаПожаловаться
ну и ?Если мужик нормальный то он поймет
Кайл РизВ ответ на black opium
black opium
ну и ?Если мужик нормальный то он поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик, после первой встречи, сделает оценку ее действий, и больше не позовет
black opiumВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
нормальный мужик, после первой встречи, сделает оценку ее действий, и больше не позовет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто и не говорит сразу про первую встречу
Кайл РизВ ответ на black opium
black opium
а никто и не говорит сразу про первую встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а потом уже поздняк, когда до паспорта доберется, уже успеют сблизиться...
АнNaВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
комментарии удивляют, смотри паспорт, пришел на свидание, а тебе, дай сюда паспорт!!!
СсылкаПожаловаться
конечно, нужен паспорт! еще и все страницы изучить-женат ли, есть ли дети, где прописка, где родился
Кайл РизВ ответ на АнNa
АнNa
конечно, нужен паспорт! еще и все страницы изучить-женат ли, есть ли дети, где прописка, где родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас узнаю? я буду стоять с копией паспорта в развернутом виде!!!
АнNaВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
как я вас узнаю? я буду стоять с копией паспорта в развернутом виде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только оригинал! а то копию в фотошопе любой школьник нарисует, какую надо
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
как я вас узнаю? я буду стоять с копией паспорта в развернутом виде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наше время так и надо)))
ЧеПоЧем
Какая разница женат или нет? Он же жениццо на дафалке не собирается. Он знает, что хочет: вдуть. Без чего-то серьезного.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Какая разница женат или нет? Он же жениццо на дафалке не собирается. Он знает, что хочет: вдуть. Без чего-то серьезного.
СсылкаПожаловаться
дафалка не спрашивает о статусе, она даёт и фсё... Вам не кажется?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
дафалка не спрашивает о статусе, она даёт и фсё... Вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он и ищет дафалку
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
так почему об этом не сказать? если он ищет секс, так пусть найдет его с другой женщиной, которую устраивает только секс
Valery90В ответ на Аноним
Аноним
так почему об этом не сказать? если он ищет секс, так пусть найдет его с другой женщиной, которую устраивает только секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти все Ж спят и мечтают о замужестве...сооветственно с женатыми ни ни,вот женатые и врут....нормально
Beladonna@
Все кругом врут. И мужик мог быть и без штампа, а по факту иметь какую нибудь связь и не одну и внебрачных детей впридачу. Так что отсутствие штампа это ни о чём.
FendoВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Все кругом врут. И мужик мог быть и без штампа, а по факту иметь какую нибудь связь и не одну и внебрачных детей впридачу. Так что отсутствие штампа это ни о чём.
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
Сударыня, не так ставите вопрос и не правильно обозначаете свои принципы. Не нужно задавать вопросы мужчине, а нужно обозначать свою позицию, например, познакомившись с мужчиной, через полчаса в разговоре с ним сказать: " Я никогда не буду заниматься сексом с женатым мужчиной, даже если он подарит мне дом на рублевке" и всё, мужик сам решит, что ему делать - сваливать сию секунду или через 10 мин., потребовав оплатить половину счета в кафе.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Сударыня, не так ставите вопрос и не правильно обозначаете свои принципы. Не нужно задавать вопросы мужчине, а нужно обозначать свою позицию, например, познакомившись с мужчиной, через полчаса в разговоре с ним сказать: " Я никогда не буду заниматься сексом с женатым мужчиной, даже если он подарит мне дом на рублевке" и всё, мужик сам решит, что ему делать - сваливать сию секунду или через 10 мин., потребовав оплатить половину счета в кафе.
СсылкаПожаловаться
думаете сработает?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
думаете сработает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно уверен))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем