Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины врут???

При знакомстве с мужчиной, я всегда задаю один вопрос: "Ты женат?", потому, что для меня это принципиально, я не хочу связываться с женатым мужчиной по многим причинам... Однажды я познакомилась с мужчиной, мне он понравился, очень, и на мой вопрос, он ответил: "не женат и никогда не был"... завязались отношения и через какое-то время, я случайно узнала, что он женат, потом, последовало долгое и мучительное отвыкание от человека после того, как я порвала с ним. 
Мужчины, почему сразу не сказать: "да, я женат" , почему Вы считаете, что у женщины не должно быть права выбора, встречаться с Вами или нет, зная этот факт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Жужа
Вот ты себе ответь на вопрос - Им какая разница с какого статуса баб ахать? Говорят то, что дама хочет слышать, а всё остальное он все равно не обещал, или забыл.
keti
Как и многие женщины говорят, что у них детей нет(((
АнонимВ ответ на keti
keti
Как и многие женщины говорят, что у них детей нет(((
СсылкаПожаловаться
А смысл врать? В том что скажет не хочу прицеп. Так он же вскроется рано или поздно. Разве нет? Всё равно же уйдёт.
ketiВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл врать? В том что скажет не хочу прицеп. Так он же вскроется рано или поздно. Разве нет? Всё равно же уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие понимают, но есть индивиды , типа авось потом и пракатит
KaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
А смысл врать? В том что скажет не хочу прицеп. Так он же вскроется рано или поздно. Разве нет? Всё равно же уйдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасно! да, я тоже никогда не понимала этого, это же дите твое, кровинушка, как ради т ра ха можно это умалчивать?
МумийТролль .
...что бы жизнь малиной не казалась
Аноним
Вас на авто мейл ру забанили?))
Рокси
шобы дала
Анастасия
все люди врут
Мари Фарт
Ууу, какая умная, а как же потусить?))))))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ууу, какая умная, а как же потусить?))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну, есть же женщины, которые готовы тусить с женатыми, почему не рассмотреть другую кандидатуру
black opium
все врут
а если бы тебе было так "принципиально " женат он или нет , заглянула бы в паспорт
или мозгов не хватило?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
все врут
а если бы тебе было так "принципиально " женат он или нет , заглянула бы в паспорт
или мозгов не хватило?
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но для меня спросить паспорт, это не корректно, у меня же нет оснований не верить человеку изначально...
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Я это понимаю, но для меня спросить паспорт, это не корректно, у меня же нет оснований не верить человеку изначально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и зря
НатальяВ ответ на black opium
black opium
все врут
а если бы тебе было так "принципиально " женат он или нет , заглянула бы в паспорт
или мозгов не хватило?
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала паспорт. Показал, стоит штапм о разводе. А как оказалось, это паспорт был "утерян" вскоре после развода. И уже в новом паспорте стоял второй штамп. Как тут верить?
black opiumВ ответ на Наталья
Наталья
Я спрашивала паспорт. Показал, стоит штапм о разводе. А как оказалось, это паспорт был "утерян" вскоре после развода. И уже в новом паспорте стоял второй штамп. Как тут верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С уки мерзкие :(
Захария
обычно врут вруны с целью получить свою выгоду...
Антон Шибаев
Патамучто слишком много вас таких принципиальных.
князь князев
на эту тему не врал
а так то, все врут
Стилет 1
мы не врем, мы заблуждаемся
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она привыкла
Комментарий удален.Почему?
Стилет 1В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это ее дело
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем