Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины врут, даже по мелочи.

Зачем врать по любому поводу.Лучше промолчи.Много лет живем с мужем,и возникают такие ситуации, когда я ловлю его на очередной лжи,по поводу и без повода.Иногда я взрываюсь.Он начинает выкручиваться,юлить.Как с этим бороться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
Никак, это такие люди, тетки тоже врут не меньше.
Наталия ТимофееваВ ответ на Василиса
Василиса
Никак, это такие люди, тетки тоже врут не меньше.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю! я тоже вру и выкручиваюсь!
MAKITA-2018
пусть врут,их проблемы)
Эйве
мы не врем друг другу никогда
Лана Лазурная
Да он просто фантазёр у Вас) смиритесь.
Ника Валуев
это не враньё, это деза.
Софи_
Сейчас многие стали немножечко привирать. Время такое. Вранье уже не бьет по твоей чести. Да и само понятие чести исчезает.
Абсолютное Зло
Просто говорит первое, что придет в голову.
Ирина
родители слишком жесткие были, приходилось изворачиваться по любому поводу, привык...не обращайте внимание, он не со зла, переводите на юмор))
Елена
точно, это и фантазии, и деза, и просто личностная патология)). был такой опыт общения. поражалась, возмущалась, но в итоге просто смешно было. хотя и неловко как - то было за него, стыдно что-ли... -взрослый мужик, а врет.
мария титчева
я тоже не люблю вранья даже по мелочам.. но когда мч что - то скрывает - гульки или пьянки.. иногда - долги - не врать он не в силах
xxx xxx
У меня подружка такая. Постоянно врет, причем не умеет. :)
Злючий тролятина
кто жи виноват что ты за вруна замуж вышла?)))))
Дарья Кошка
Зачем же обобщать? Это не мужчины врут, это конкретно ваш муж врёт.
****
не гоните на мужчин, сами вруна себе выбрали)
Кирилл Ш
Почему тема называется Почему мужчины врут, даже по мелочи. а не Почему мне врет мой муж, даже по мелочи.???????????
Elena Ilyhina
а не надо бороться..надо принимать так как есть и причина в этом в Вас...видимо даете ему не выполнимые задания которые по ряду причин он не может выполнить вот и выкручивается зная что в другом случае будет скандал.....
ирина костюжева
поставьте на кухне банку и пусть каждый раз,когда скажет ложь,вместо выкручиванья-бросал туда десять рублей.когда мужик на машину накопит,его озарит истина о пользе правды.скажет что-нибудь-говорите:иди положи десять рублей в банку-не ловите его на лжи,это потерянное время.
Вафелька
так это генетически заложенный артефакт)))))))))))))))))))))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
так это генетически заложенный артефакт)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
савершенна верна)))) все её предки-мужики по мужской линии(дед,прадед,отец,братья и другие) были врунами,а тут ещё и мужа такова же нашла))))
Злючий тролятина
савершенна верна)))) все её предки-мужики по мужской линии(дед,прадед,отец,братья и другие) были врунами,а тут ещё и мужа такова же нашла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы гы гы.. эдак из тебя прет остроумие....
Злючий тролятинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
гы гы гы.. эдак из тебя прет остроумие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а твои мужики не врут?)))
Злючий тролятина
а твои мужики не врут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама вру будь здоров)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
я сама вру будь здоров)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тема не про тебя а про ВСЕХ мужчин)))
Злючий тролятина
так тема не про тебя а про ВСЕХ мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас у меня их мужиков , только ты, и ты точно ВРУН
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем