Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины все рушат? А потом сами удивляются куда это ты ушла?

Собственно вопрос в теме. Со школы мои отношения с мужским полом развиваются по одной и той же странной схеме. Ухаживания - полный восторг друг от друга-охлаждение-ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ с элементами оскорблений-мое терпение ситуации и попытки исправить положение-доход до точки невозврата-мой уход-полное недоумение мужчины ("у нас все было хорошо, зачем ты ушла., эти проблемы - не проблемы, мы все могли решить и спасти" - хотя спасать уже ТОЧНО нечего). Ну и дальше следуют неинтересные попытки меня вернуть. Внимание вопрос: 1. я что-то не так делаю? если да, в какой момент 2. мужчины не те попадались? 3. ваша версия 4. ну почему мужчинам надо все испоганить?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучана! 1. Вы используете мужиков не совсем по назначению, слишком многого от них хотите. 2. Все они похожи друг на друга и достаточно примитивны. 3, он же 4. Природа изначально заложила в нас разные программы, женщины - созидательницы, мужчины - разрушители, не нам дано это схему сломать. На вопросы я ответила, а что делать, сами решайте. Главное, стройте счастье для себя и так, чтобы у очередного м...ка не было возможности его разрушить.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лучана! 1. Вы используете мужиков не совсем по назначению, слишком многого от них хотите. 2. Все они похожи друг на друга и достаточно примитивны. 3, он же 4. Природа изначально заложила в нас разные программы, женщины - созидательницы, мужчины - разрушители, не нам дано это схему сломать. На вопросы я ответила, а что делать, сами решайте. Главное, стройте счастье для себя и так, чтобы у очередного м...ка не было возможности его разрушить.
СсылкаПожаловаться
мне уже так-то вообще не хочется ни отношений, ничего(((((((
luminianta
неужели вы так по схеме и живете???
не дали себе шанса как то по другому жить, поступать? то есть, не по пунктам...не по этим....
Марина
А что вы понимаете под охлаждением и пренебрежением? Если вы хотите вечной романтики, то такого не бывает. Отношения должны развиваться и прийти к своему логическому результату или концу.
Кошка в тельняшке
Каждый человек делает так, как хорошо ему. Но не каждый подумает, что кому-то от этого плохо. Иногда надо такому человеку задать вопрос, причем спокойно - зачем ты это делаешь? И просто получить ответ. Я пробовала. Очень часто люди удивлялись, они просто о других и не думали. Это как иногда человек на дороге не видит других участников движения.
Дарья Кошка
Luchana, почитайте блог Татьяны Дзуцевой. Там есть ответы на все вопросы которые возникают у женщины в семейной жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем