Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины все рушат? А потом сами удивляются куда это ты ушла?

Собственно вопрос в теме. Со школы мои отношения с мужским полом развиваются по одной и той же странной схеме. Ухаживания - полный восторг друг от друга-охлаждение-ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ с элементами оскорблений-мое терпение ситуации и попытки исправить положение-доход до точки невозврата-мой уход-полное недоумение мужчины ("у нас все было хорошо, зачем ты ушла., эти проблемы - не проблемы, мы все могли решить и спасти" - хотя спасать уже ТОЧНО нечего). Ну и дальше следуют неинтересные попытки меня вернуть. Внимание вопрос: 1. я что-то не так делаю? если да, в какой момент 2. мужчины не те попадались? 3. ваша версия 4. ну почему мужчинам надо все испоганить?
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Валентина
А вы обсуждали в разговоре все проблемы со своими мужчинами?( или.как мы женщины любим-сама проблему придумала.накрутила себя.сама разрешила проблему,а он даже и не в курсе твоих переживаний )
Наталья ЛеоноваВ ответ на Валентина
Валентина
А вы обсуждали в разговоре все проблемы со своими мужчинами?( или.как мы женщины любим-сама проблему придумала.накрутила себя.сама разрешила проблему,а он даже и не в курсе твоих переживаний )
СсылкаПожаловаться
Мужчины не любят "разговоров по душам", особенно, когда не они их начинают.
Luchana Luch
Обсуждала, отмахивались. Такое ощущение что думают - ага, завоевал, никуда не денется, можно измываться
Танцующая на волнахВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Обсуждала, отмахивались. Такое ощущение что думают - ага, завоевал, никуда не денется, можно измываться
СсылкаПожаловаться
Господи, как знакомо... Я думаю, что они просто прощупывают точку, до которой они могут творить что хотят. Мы прощаем, они заходят дальше, далее - всё повторяется. И да, потом удивляются, а чего бросила-то? С элементами обвинений: это ты всё разрушила. Идиоты.
Оксана Смирнова
а почему вы, собсно, решили что мужчины и только мужчины виноваты в том, что у вас все сходит на "нет"? и что именно вы терпите? и почему и с чьей стороны первым происходит охлаждение?
как можно сказать так с вами что-то или не так, если мы не знаем как вы себе ведете в какой ситуации?
Оксана Смирнова
и основной вопрос - пару примеров проблем, которые они отказываются обсуждать...
Оксана Смирнова
и основной вопрос - пару примеров проблем, которые они отказываются обсуждать...
СсылкаПожаловаться
ну например стандартные - выходные, давай куда-нибудь выйдем, встретимся с друзьями, он - да, ну не хочу, отвали, тебе надо ты и встречайся, это первое что на ум пришло
Сама нежностьВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ну например стандартные - выходные, давай куда-нибудь выйдем, встретимся с друзьями, он - да, ну не хочу, отвали, тебе надо ты и встречайся, это первое что на ум пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы после такого и дальше продолжаете с таким парнем общаться..грош вам цена..Стоит ли тогда удивляться..
СветланаВ ответ на Сама нежность
Сама нежность
если вы после такого и дальше продолжаете с таким парнем общаться..грош вам цена..Стоит ли тогда удивляться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сама нежность
если вы после такого и дальше продолжаете с таким парнем общаться..грош вам цена..Стоит ли тогда удивляться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестоко вы...
Юлия В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ну например стандартные - выходные, давай куда-нибудь выйдем, встретимся с друзьями, он - да, ну не хочу, отвали, тебе надо ты и встречайся, это первое что на ум пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Развернулись и пошли, вернулись через день:) (шутка).
Не растворяйтесь.
Мария ДемидюкВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ну например стандартные - выходные, давай куда-нибудь выйдем, встретимся с друзьями, он - да, ну не хочу, отвали, тебе надо ты и встречайся, это первое что на ум пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, а я бы пошла и встретилась)
Оксана Смирнова
и это каждый из мужчин так отконсоливал?
Оксана Смирнова
и это каждый из мужчин так отконсоливал?
СсылкаПожаловаться
практически каждый отконсоливал. на период ухаживаний и первое время совместного проживания - все как ты хочешь дорогая, а потом, расслабляемся и скатываемся до оскорблений. Может я таких выбираю или все такие???
Ольга Алешина
Человеческие отношения, как живой организм. Если не происходит развития, начинается распад. Обычно мужчина и женщина встречаются год-полтора, а потом либо начинают создавать семью, либо расходятся.
Надежда Сорокина
Просто любишь только себя и никто ничего не может разрушить без собственного на то желания.Просто докопаться до любого или любой легко, если не любишь его или её и обвинить в разрушении отношений кого угодно только не себя.Когда по-настоящему любишь, то сделаешь всё для того, чтобы любым способом сохранить отношения и сама добровольно никогда от любимого не уйдёшь.
Мария ДемидюкВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Просто любишь только себя и никто ничего не может разрушить без собственного на то желания.Просто докопаться до любого или любой легко, если не любишь его или её и обвинить в разрушении отношений кого угодно только не себя.Когда по-настоящему любишь, то сделаешь всё для того, чтобы любым способом сохранить отношения и сама добровольно никогда от любимого не уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
Если любимый регулярно плюет в душу, он довольно быстро перестает быть любимым.
СветланаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Если любимый регулярно плюет в душу, он довольно быстро перестает быть любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый своей любимой в душу не плюнет. Плюют уже не считая любимой.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана
Светлана
Любимый своей любимой в душу не плюнет. Плюют уже не считая любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк у вас все идеально)
Иногда люди плюют в душу, сами не понимая этого.
СветланаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Эк у вас все идеально)
Иногда люди плюют в душу, сами не понимая этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно это уже не любимый. Ну это моё мнение. Потому что я не плевала и не плюну любимому.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Если любимый регулярно плюет в душу, он довольно быстро перестает быть любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Надежда СорокинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Если любимый регулярно плюет в душу, он довольно быстро перестает быть любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ждать точки невозврата, тогда человек не будет говорить, что было всё хорошо и он не понимает почему ушла, он просто не успевает привыкнуть к своему парню или девушке.Невозможно полюбить способного плевать в душу, если в голове есть хоть капля ума , тогда понимают люди, что изменить ничего нельзя и можно только смириться, если полюбил или полюбила.
Мария ДемидюкВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если не ждать точки невозврата, тогда человек не будет говорить, что было всё хорошо и он не понимает почему ушла, он просто не успевает привыкнуть к своему парню или девушке.Невозможно полюбить способного плевать в душу, если в голове есть хоть капля ума , тогда понимают люди, что изменить ничего нельзя и можно только смириться, если полюбил или полюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же, "невозможно"!
У нас любят тех, кто пьет, бьет, гуляет... что уж тут про плевки в душу)
Надежда Сорокина
Просто любишь только себя и никто ничего не может разрушить без собственного на то желания.Просто докопаться до любого или любой легко, если не любишь его или её и обвинить в разрушении отношений кого угодно только не себя.Когда по-настоящему любишь, то сделаешь всё для того, чтобы любым способом сохранить отношения и сама добровольно никогда от любимого не уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
ага, и получается игра в одни ворота, мой классический сценарий(
Ирэн Максимовская
Покопайся в себе, тогда, может и поймёшь, в чём причина... Винить во всём только мужчин- некрасиво... Если у тебя, к примеру, был один неудачный брак, а потом второй и на всю жизнь, значит первый был лишь опытом, дабы не повторить ошибок в следующем, если же и следующие браки неудачные, ищи причину в себе, а не в партнёре..Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем