Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины всегда возвращаются?

Сужу на своем и примере подруг. Почему через какое-то время мужчины пытаются вернуться? Конечно , не все принимают назад.
С чем это связано? Зачем возвращаться туда где не получилось ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Александр Юрьевич
Потому же почему и женщины возвращаются.
Александр Юрьевич
Потому же почему и женщины возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Вот с таким не сталкивалась
Александр ЮрьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Вот с таким не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сталкивался и много раз.
Злые КотыВ ответ на Аноним
Аноним
Вот с таким не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что не стоят очереди из мужиков за РСП
Енотик Филя
потому что на новом месте тоже не получается, а приткнуться куда-то надо, вот и надеются что по старой памяти их возьмут обратно
петя васин
Далеко не все
Я и все мои знакомые не вернулись, даже в мыслях не возникло
Наталья
из двух зол выбирают меньшее
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хаттико... :D
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Хаттико... :D
СсылкаПожаловаться


Аноним
Автор, Вы слишком много на себя берёте.))
Камелия К
Понимают, как сильно они ошиблись в своем уходе к другой. То ли совесть здорово замучила, то ли они действительно раскаиваются.
Саманта ПирусВ ответ на Камелия К
Камелия К
Понимают, как сильно они ошиблись в своем уходе к другой. То ли совесть здорово замучила, то ли они действительно раскаиваются.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, понимают, что в новой жизни все повторяется из старой. Можно поменять женщину, детей, только себя не поменяешь.
Камелия КВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Скорее всего, понимают, что в новой жизни все повторяется из старой. Можно поменять женщину, детей, только себя не поменяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот–вот))
Саманта ПирусВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вот–вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше поэта и не скажешь: Большое видится на расстоянии)))
Камелия КВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Лучше поэта и не скажешь: Большое видится на расстоянии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже любите творчество Высоцкого?
Саманта ПирусВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вы тоже любите творчество Высоцкого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергея Есенина
Из "Письма к женщине" отрывок:
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь, что не пойму -
Куда несет нас рок событий.
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.

Творчество высоцкого тоже люблю)))
Natali Ilatan
Да даже если и не получилось, и бывшая -зло, но ведь уже знакомое зло)) Ночью все кошки серы.
Любовь Лисовская
Так у режиссёра Меньшова и Алентовой все потом сложилось , даже дочь Юлия тоже с Гордеевым после паузы живёт снова- и все хорошо.
Emilia
Что не замечала массового возвращения.Всё как-то повторные браки.Или вы имеете ввиду "сделал вид что ушел" ,а как стала упрашивать "так и быть" вернулся? Линзы радужные снимите, это либо манипуляция либо пересидеть на запасном аэродроме до более удачного взлета.
Василиса Васильева
Расставались на 8 месяцев, я его выставила, причина всем понятна....Он загнулся как-то))) А, я наоборот, получив свободу расцвела, увидел, приполз обратно, жалко стало, свое ведь, живем душа в душу третий год. Все, наверное познается в сравнении, сравнил, не понравилось, пришел.
С уважением Светлана
Проверить, может что-то изменилось в лучшую для них сторону.
Мария Титчева
если есть недосказанность.. и что - нибудь испортить.. просто себе в удовольствие... такие бывают мелкие мстливые мужичонки - я их вообще презираю.. ну разошлись - и разошлись.. к тебе не лезут - и ты не лезь.. негодники
Valeria Kharcheva
Раньше думала, что возвращались, потому что понимали, какое счастье профукали. А вот теперь концепция и мнение на этот счёт поменялись - думаю, что просто хотят убедиться, что их ждут и всё ещё любят.
viki
Видела, когда возвращаются. "Тараканы" новой жены были хлеще)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
потому что женщины ждут. А у мужчин такого нет, они когда уходят - дверь за собой закрывают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем