Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают себе в жены женщин старше себя?


Кандидат в президенты Франции Макрон женился на своей школьной учительнице ,которая старше его на 24 года.
Светлая Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Елена БровкинаВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Не судите о всех мужчинах, по некоторым де билам . И не всем нравятся молоденькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что много этих билов попадается
30 лет спускатьВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Что много этих билов попадается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог любит дураков, иначе бы он столько их не сотворил)))
30 лет спускатьВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Только не в нашей стране.., где девушку после 22 лет могут назвать старой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, разница в 24 года, для меня лично табу))
30 лет спускать
Каждому свое
Николя
Сергей Маковецкий уже 30 лет, как счастливо женат на женщина на 17 летстарше его. Замечательный артист. Скажете гей? Нет, нет и нет.
Наташа ИвановаВ ответ на Николя
Николя
Сергей Маковецкий уже 30 лет, как счастливо женат на женщина на 17 летстарше его. Замечательный артист. Скажете гей? Нет, нет и нет.
СсылкаПожаловаться
а вот и да )))) это всем известно
Наташа ИвановаВ ответ на Николя
Николя
Сергей Маковецкий уже 30 лет, как счастливо женат на женщина на 17 летстарше его. Замечательный артист. Скажете гей? Нет, нет и нет.
СсылкаПожаловаться
у нас много замечательных артистов геев )) Женя Миронов, например. Одно другому не мешает
НиколяВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
у нас много замечательных артистов геев )) Женя Миронов, например. Одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у вас всё просто! Если женился на женщине старше тебя на сколько-то лет - значит гей?! Нет. В жизни не так всё просто. Довольно часто жена старше на 2-3 года, и что? Здесь играет роль много факторов. На первом месте родство душ, общность интересов, взаимопонимание и желание построить семью, создать крепкую пару. А разница в возрасте в ту или другую сторону, не стоит на 1-ом месте при выборе партнёра.Но это моё мнение. И жизненный опыт. По работе сталкивался с достаточным количеством пар. И уходят от молодых к старым, и от худых к толстым и т.д. И сразу ставить ярлык "гей" неразумно.
Наташа ИвановаВ ответ на Николя
Николя
Как у вас всё просто! Если женился на женщине старше тебя на сколько-то лет - значит гей?! Нет. В жизни не так всё просто. Довольно часто жена старше на 2-3 года, и что? Здесь играет роль много факторов. На первом месте родство душ, общность интересов, взаимопонимание и желание построить семью, создать крепкую пару. А разница в возрасте в ту или другую сторону, не стоит на 1-ом месте при выборе партнёра.Но это моё мнение. И жизненный опыт. По работе сталкивался с достаточным количеством пар. И уходят от молодых к старым, и от худых к толстым и т.д. И сразу ставить ярлык "гей" неразумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не ко мне ))) я ничего против разницы в возрасте не имею. У самой муж на 12 лет младше. Я только лишь про геев обмолвилась. Что у нас много замечательных артистов неправильной ориентации )) не более
НиколяВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
это не ко мне ))) я ничего против разницы в возрасте не имею. У самой муж на 12 лет младше. Я только лишь про геев обмолвилась. Что у нас много замечательных артистов неправильной ориентации )) не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, вы правы. Много слухов про артистов и про нетрадиционную ориентацию. Но мы здесь обсуждаем, могут ли быть крепкими браки, где жена намного старше. Оказывается, могут. Жизнь показывает много примеров, что могут. А уж если кто-то в паре, которые живут счастливо много лет, кто-то и не той ориентации ( хотя я не верю слухам), то это неважно, это личное дело этой пары,раз их всё устраивает.
Николя
Торопился, прошу извинить за опечатки.
Сноу Уайт
это неправильно
Василена
Умная, наверное.
Оксана Дорошенко
У мамы муж младше на 16.5 лет. Вместе 21 год.
Lex
Это скорее исключение, чем правило.
VP VP
Любит наверное, вот и женился.
Тетки же выходят замуж на старичков!
scorpion
Есть такое слово - Геронтофилия
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем