Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Виктория Куличенко
В 24 года умеет делать женские дела. Это какие?? Позвольте спросить??? )))))
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
очевидно, пользоваться прокладками и тампонами и снимать идеальный макияж
В ответ на mini maxi
mini maxi
очевидно, пользоваться прокладками и тампонами и снимать идеальный макияж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его ещё наложить уметь надо
Ишь ты, ИринаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
ОС и АС, наверное))
Виктория КуличенкоВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ОС и АС, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борщ не???)))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Борщ не???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница-красавица борщи варить не будет, не по статусу ей))
mini maxi
Требовательность и претензии=крайне сомнительные достоинства для молодой девушки. Написали бы-кроткая, добрая, пленительная-ваш опус худо-бедно понять можно было бы.
А почему мужчины выбирают женственных и мягких-так им на работе заносчивости и претензий хватает. Дома хочется тепла и уюта. Если ваша сестра имеет ваш стиль общения, счастье в семейное у нее под большим вопросом.
СофиВ ответ на mini maxi
mini maxi
Требовательность и претензии=крайне сомнительные достоинства для молодой девушки. Написали бы-кроткая, добрая, пленительная-ваш опус худо-бедно понять можно было бы.
А почему мужчины выбирают женственных и мягких-так им на работе заносчивости и претензий хватает. Дома хочется тепла и уюта. Если ваша сестра имеет ваш стиль общения, счастье в семейное у нее под большим вопросом.
СсылкаПожаловаться

Ольга
Мне одной показалось, что автор пустышка?
Человека для жизни выбирают не по маникюру и одежде, а по душевным качествам , по комфорту совместным интересам, а ваша умница-красавица по писанию больше для эскорта подходит.
Елена КондратьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Человека для жизни выбирают не по маникюру и одежде, а по душевным качествам , по комфорту совместным интересам, а ваша умница-красавица по писанию больше для эскорта подходит.
СсылкаПожаловаться

СофиВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться

Елена Кондратьева
А почему в вашей фирме стратегическим менеджером работает нехороший человек?) Непорядок...)
Колобок и два жирафа
По себе выбирают.
Варвара
Потому что.
Светик)))
Потому что не только ваша сестра себе цену знает, но и эту же цену знает парень, и справедливо рассудил, что для него дороговато
wsynata
Чтоб варила борщи, латала трусы и не выносила мозг «дай денег на маникюр/педикюр/ спорт зал».
Не по карману ему ваша сестра.
старая А
а такое,как харизма,не понимаете или не приемлете? Есть такое. Баба страшная,глупая,а есть что-то,фиг поймешь..
Eva Adam
Боже! Ну где найти любовь?
Dmitry UsВ ответ на Eva Adam
Eva Adam
Боже! Ну где найти любовь?
СсылкаПожаловаться
Главное, не суетитесь. ОНА - Вас сама найдет, и именно, в тот момент, когда Вы этого совсем не ожидаете. Обычно, так и бывает.
Кошмарный сон Делфа)))
Потому что серые мышки не строят из себя цацу. С ними мужчинам не надо строить из себя принца. Любая породистая кошка требует вложений ,внимание и сил. И на кой мужикам с такой заморачиваться, ради каких плюшек?
Kozza-derezza
Патамушта нельзя быть на свете красивой такой.
ВарвараВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Патамушта нельзя быть на свете красивой такой.
СсылкаПожаловаться
Тебе можно.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ну может он себе позволить быть с той , которая его цепляет , а не с той что ему подходит по вашему мнению .
Vera Lukovkina
значит "дворовая кошка" лучше вашей сестры.Это у вас наследственное, судя по тексту.
mira petrunina
Oн не дотягивает до вашей родственницы, и колхозница дешевле, у нее запросы небольшие
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас