Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Ещё и как возможно. Мы разные вещи ищем в отношениях. Есть мужчины которые не станут жениться на красотке, с мышкой им намного спокойнее. Разные есть мотивы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А погуливать будут с красоткой?
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А погуливать будут с красоткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нюточка это не ко мне, только за себя отвечаю
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Нюточка это не ко мне, только за себя отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я на личности и не переходила. Просто сама фраза, что с мышкой спокойнее навела на такую мысль)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А я на личности и не переходила. Просто сама фраза, что с мышкой спокойнее навела на такую мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если читать серию ЖЗЛ там чего только нет. И лебединая верность и жизнь кроликов в красках.)
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Если читать серию ЖЗЛ там чего только нет. И лебединая верность и жизнь кроликов в красках.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, они люди творческие. Считай не от мира сего)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ну, они люди творческие. Считай не от мира сего)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они нашенские, не инопланетные)
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Они нашенские, не инопланетные)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты в этом точно уверен? Не подослали?)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ты в этом точно уверен? Не подослали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Намекаешь что они ящероподы?
Ой, об этом же нельзя вот так, во всеуслышание) сотрут личность)
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Намекаешь что они ящероподы?
Ой, об этом же нельзя вот так, во всеуслышание) сотрут личность)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может наоборот, котоподобные? Кто ж знает)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А может наоборот, котоподобные? Кто ж знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лишь бы не аннунаки эти оберут до нитки)
Nuta-lee2008В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Лишь бы не аннунаки эти оберут до нитки)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас брать нечего, всё скромненько. Только для себя))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А у нас брать нечего, всё скромненько. Только для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала этой истории. Мотивация: "мне просто хорошо и комфортно с этим человеком, а с тем нет", наверное, тоже возможна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами пишите, что человек он плохой. Может эгоист, домашний тиран который строит и издевается над этой невзрачной девушкой день и ночь, а она счастлива, что у неё есть хотя-бы такой и всё терпит. У нас на работе тоже был красавчег, а женщины у него были серые мыши и ему было удобно с ними, потому что они смотрели ему в рот и терпели его нарциссизм. С вашей сестрой такое отношение не прокатит. Видимо он это понимает и не хочет связываться.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала этой истории. Мотивация: "мне просто хорошо и комфортно с этим человеком, а с тем нет", наверное, тоже возможна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом, у Вашей родственницы,Вы сама написали: запросы и претензии на что-то выше.
Не факт,что оправданные претензии,кстати.
Так что ,тот парень просто не мог б ,наверно ,Вашу "прынцессы" обеспечить с ее претензиями
просто яВ ответ на Аноним
Аноним
Не знала этой истории. Мотивация: "мне просто хорошо и комфортно с этим человеком, а с тем нет", наверное, тоже возможна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и Макрон женился на своей учительнице, и до сих пор склоняют его и жену его во всех средствах массовой информации, старая, страшная, не подходит ему, фото выставляют, где действительно видно, что намного старше, а то, что он действительно ее любит, всем наплевать, правильно Вы написали, этой возможности, что именно с этим человеком хорошо и комфортно, в их сознании не существует
ᚠДобрыня ᛇツ
Один английский писатель (Байрон) развелся со своей утонченной светской молодой благородных кровей женой и женился на старше себя женщине, ему с ней было хорошо.
СсылкаПожаловаться
а Роза Люксембург жила с сыном Клары Цеткин.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Manera
Manera
а Роза Люксембург жила с сыном Клары Цеткин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про эту историю не знаю
ᚠДобрыня ᛇツ
Про эту историю не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там Санта-Барбара отдыхает. )
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Manera
Manera
там Санта-Барбара отдыхает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему до сих пор нет сериала?))
ᚠДобрыня ᛇツ
Почему до сих пор нет сериала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может к 8 марта снимут? )
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Manera
Manera
может к 8 марта снимут? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо в Роскино написать, пусть побыстрее осветят эту тему))
ᚠДобрыня ᛇツ
Надо в Роскино написать, пусть побыстрее осветят эту тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Минкульт любит финансировать всякую пошлятину. )
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Manera
Manera
Минкульт любит финансировать всякую пошлятину. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже довольно часто пошлю, может профинансируют и меня?))
ᚠДобрыня ᛇツ
Я тоже довольно часто пошлю, может профинансируют и меня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо пробиваться во власть. )
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Manera
Manera
надо пробиваться во власть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не моё, у нас в городе на днях депутата взяли за взятку, а рисовал из себя борца против власти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем