Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Мусьё Резонёр
Вы точно фирмой управляете?
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вы точно фирмой управляете?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в теме. Мне кажется, вы не увидели вопрос.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в теме. Мне кажется, вы не увидели вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидела. Подумала, что Вам 16. Извините.
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Увидела. Подумала, что Вам 16. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, думать - это не ваше)
ManeraВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, думать - это не ваше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы очень ошибаетесь на этот счет. )
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, думать - это не ваше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да :D
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, думать - это не ваше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да судя по концовке темы - и не ваше
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Значит, думать - это не ваше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Труфакин В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Увидела. Подумала, что Вам 16. Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо тролль, либо фантазёрка очередная
Мусьё РезонёрВ ответ на Труфакин
Труфакин
Либо тролль, либо фантазёрка очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕхороший мужчина не проявил чувств к хорошей девушке. Но родичи обиделись. Мдя... :D
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
НЕхороший мужчина не проявил чувств к хорошей девушке. Но родичи обиделись. Мдя... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам сказал, что мы обиделись? Я разве что-то такое писала? Это ваши додумки уже
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вам сказал, что мы обиделись? Я разве что-то такое писала? Это ваши додумки уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не взяла, просто поражаюсь логике взрослого человека, якобы ведущего бизнес:
1. принимается на работу плохой человек, но хороший работник. Бывает такое???
2. человек плохой, но неплохо было бы , если бы обратил внимание на сестру, ведь она хорошая. Нафига???
3. у плохого человека (но хорошего менеджера (!)) облезлая подруга. Из чего делается вывод, что он сам понял, что сестры недостоин. Да ладно??? :D
И после всего этого замужняя женщина размышляет на тему "почему мужчина такую выбрал". Вы до сих пор не знаете, что любят не за внешность/ квартиры/ образование?
Дарья КошкаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я ничего не взяла, просто поражаюсь логике взрослого человека, якобы ведущего бизнес:
1. принимается на работу плохой человек, но хороший работник. Бывает такое???
2. человек плохой, но неплохо было бы , если бы обратил внимание на сестру, ведь она хорошая. Нафига???
3. у плохого человека (но хорошего менеджера (!)) облезлая подруга. Из чего делается вывод, что он сам понял, что сестры недостоин. Да ладно??? :D
И после всего этого замужняя женщина размышляет на тему "почему мужчина такую выбрал". Вы до сих пор не знаете, что любят не за внешность/ квартиры/ образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже сомневаюсь, что взрослый человек. Либо сочиняла на заказ, либо малолетка.
Дарья Кошка
Тоже сомневаюсь, что взрослый человек. Либо сочиняла на заказ, либо малолетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да точно малолетка решившая пофилософствовать.
..это они сейчас любят пофилософствовать по поводу высокого уровня девушек. а чё ж тогда такая высокоуровневая так навязчиво клеится к плохому человеку?

екатерина екатеринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тоже сомневаюсь, что взрослый человек. Либо сочиняла на заказ, либо малолетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЛЕТ 16.
НЕ БОЛЕЕ. АВТОРУ.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Кто вам сказал, что мы обиделись? Я разве что-то такое писала? Это ваши додумки уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты уже согрелась на работе? А то ещё недавно и рта раскрыть не могла,что бы коллеги окно закрыли, а теперь фирма личная.
Проснись,фантазерка!
Nuta-lee2008В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
НЕхороший мужчина не проявил чувств к хорошей девушке. Но родичи обиделись. Мдя... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кстати, знакомая тоже рассказывала. Была у кого то из родни на свадьбе и там друг молодых - красавец, говорит, лицо, фигура, одет с иголочки, мечта а не мальчик, а на девушку без слёз не взглянешь. Неопрятная, одета непойми как, на голове пакля..И вот как так, а?))
Знакомая уже дама взросленькая, а эти лет 20-ти с копейками.
Мусьё РезонёрВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ну кстати, знакомая тоже рассказывала. Была у кого то из родни на свадьбе и там друг молодых - красавец, говорит, лицо, фигура, одет с иголочки, мечта а не мальчик, а на девушку без слёз не взглянешь. Неопрятная, одета непойми как, на голове пакля..И вот как так, а?))
Знакомая уже дама взросленькая, а эти лет 20-ти с копейками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот так, Нюта - не за одежду и причёску любят ;) к тому же "мечта, а не мальчик" он не для каждой девушки. Нет на свете универсально привлекательных людей.
Nuta-lee2008В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да вот так, Нюта - не за одежду и причёску любят ;) к тому же "мечта, а не мальчик" он не для каждой девушки. Нет на свете универсально привлекательных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я так поняла, мою знакомую не столько внешность поразила, сколько неряшливость девушки и заносчивость, что ли) Да и так пара примеров есть, девочка во всех смыслах положительная и симпатичная была одна (сейчас не знаю, мы уехали и с ней сязь потеряли), а прям таки хабалистая и далеко не красотка замужем и с ребёнком. Так что непонятно за что любят))
МилаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ну, я так поняла, мою знакомую не столько внешность поразила, сколько неряшливость девушки и заносчивость, что ли) Да и так пара примеров есть, девочка во всех смыслах положительная и симпатичная была одна (сейчас не знаю, мы уехали и с ней сязь потеряли), а прям таки хабалистая и далеко не красотка замужем и с ребёнком. Так что непонятно за что любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может та хабалистая-копия его мамки. Привычный с детства образ.
Nuta-lee2008В ответ на Мила
Мила
Может та хабалистая-копия его мамки. Привычный с детства образ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой не знаю, но девице палец в рот не клади. Не то что по локоть, по саму макушку откусит))
МилаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ой не знаю, но девице палец в рот не клади. Не то что по локоть, по саму макушку откусит))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда может он слабый подкаблучник. и она его просто прогнула и подмяла. есть такие мямлики, сами не знают чего хотят. пока их в оборот не возьмут.
Nuta-lee2008В ответ на Мила
Мила
тогда может он слабый подкаблучник. и она его просто прогнула и подмяла. есть такие мямлики, сами не знают чего хотят. пока их в оборот не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё может быть. если уж она его же ребёнка на него не записала, потому что матери одиночке льготы какие то положены. а жили они, тогда по крайней мере, вместе и строила она его по телефону будь здоров.
SiennaВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ну, я так поняла, мою знакомую не столько внешность поразила, сколько неряшливость девушки и заносчивость, что ли) Да и так пара примеров есть, девочка во всех смыслах положительная и симпатичная была одна (сейчас не знаю, мы уехали и с ней сязь потеряли), а прям таки хабалистая и далеко не красотка замужем и с ребёнком. Так что непонятно за что любят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наглостью много чего берут...и более достойных обходят
Nuta-lee2008В ответ на Sienna
Sienna
наглостью много чего берут...и более достойных обходят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на долго ли? или потом привыкают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем