Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Честно говоря, читая таких авторов, хочется назвать это "г...ном"
aunt Sveta
человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.


Вы не скрываете, что вам не нравится выбор вашей родственницы. Так всё к лучшему, мужчина занят, радуйтесь, а у вас обида за сестру проскальзывает - почему он предпочёл какую-то замарашку вашей принцессе? Не заценил то, что само в руки плыло. Не знаю, до чего можно додуматься, но, может быть, лучше спросить напрямую у мужчины?
Beate Meier
Странно в данной теме читать слово "порода".
Уж простите, автор, но те, кто реально из "породистых" не позволят на других говорить "бес поро дная ш в аль".
А вот именно беспородная ш валь - очень часто подчеркивает свою никому неведому породу.
Эт я из личных наблюдений.
По теме. Ваша сестра просто выбрала мужика и решила, что этого достаточно ..ну да - она же родственница начальства - кто ж откажется?
А мужик, ну каков урод, оказался несвободным ... в отношениях... ну безобразие какое...
Ваша крааааасотоЧка (произносить именно так) не пробовала сама дождаться инициативы или ухаживаний от мужчин?
Смысл беготни этой с "женскими уловками"? Кому они сдались?
Про прилипчивых и бегающих за мужиками баб, все они со школы уже в курсе.
К тому же - на работе шашни заводят конченные идиоты и идиотки.
Шампанское, надеюсь, было хорошее?
black opiumВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Странно в данной теме читать слово "порода".
Уж простите, автор, но те, кто реально из "породистых" не позволят на других говорить "бес поро дная ш в аль".
А вот именно беспородная ш валь - очень часто подчеркивает свою никому неведому породу.
Эт я из личных наблюдений.
По теме. Ваша сестра просто выбрала мужика и решила, что этого достаточно ..ну да - она же родственница начальства - кто ж откажется?
А мужик, ну каков урод, оказался несвободным ... в отношениях... ну безобразие какое...
Ваша крааааасотоЧка (произносить именно так) не пробовала сама дождаться инициативы или ухаживаний от мужчин?
Смысл беготни этой с "женскими уловками"? Кому они сдались?
Про прилипчивых и бегающих за мужиками баб, все они со школы уже в курсе.
К тому же - на работе шашни заводят конченные идиоты и идиотки.
Шампанское, надеюсь, было хорошее?
СсылкаПожаловаться
***звук слива анонима и её фантазий в унитаз:D
Хелло)
Beate MeierВ ответ на black opium
black opium
***звук слива анонима и её фантазий в унитаз:D
Хелло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПриветЫ ♡♡♡
Мусьё РезонёрВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Странно в данной теме читать слово "порода".
Уж простите, автор, но те, кто реально из "породистых" не позволят на других говорить "бес поро дная ш в аль".
А вот именно беспородная ш валь - очень часто подчеркивает свою никому неведому породу.
Эт я из личных наблюдений.
По теме. Ваша сестра просто выбрала мужика и решила, что этого достаточно ..ну да - она же родственница начальства - кто ж откажется?
А мужик, ну каков урод, оказался несвободным ... в отношениях... ну безобразие какое...
Ваша крааааасотоЧка (произносить именно так) не пробовала сама дождаться инициативы или ухаживаний от мужчин?
Смысл беготни этой с "женскими уловками"? Кому они сдались?
Про прилипчивых и бегающих за мужиками баб, все они со школы уже в курсе.
К тому же - на работе шашни заводят конченные идиоты и идиотки.
Шампанское, надеюсь, было хорошее?
СсылкаПожаловаться
Как всегда
. Мне ещё понравилось, что владелица фирмы сотрудникам в трусы лезет- прям комильфо :D
Mar Fa
ну это судьба.
знаю такую пару. он прям статный красавец, а жена.. маленькая, невзрачная мышка. а живут душа в душу много лет. видео что любят друг друга.
ЗАХАР и Я
вы описали не породу. служанку с возможностями
Василиса
Удобно, хорошо ему с ней, надежно, а сестру вашу в кабинете можно пошпилить.
Lena
вы про свою сестру расписали во всех красках
ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание

и где красота? какая у нее внешность , фигура ?
Оксана Берлин
Был старый фильм..",Разные судьбы"...Там и ответ.
",С долей печали на глазах..." мда уж..Круто у нас нынче изъясняются руководители..
mini maxiВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Был старый фильм..",Разные судьбы"...Там и ответ.
",С долей печали на глазах..." мда уж..Круто у нас нынче изъясняются руководители..
СсылкаПожаловаться
на глазах, что характерно
Ясный мой светВ ответ на mini maxi
mini maxi
на глазах, что характерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ни породистая))), то безграмотная!)))
mini maxiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Что ни породистая))), то безграмотная!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнесвумен. Со стратегическим манагером.
Лана Смольная
"Знает себе цену"

Раз покупателей нет, то товар переоценен.

"Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не сдвинулись дальше флирта в кабинете.

Как и с другими мужчинами.

" она просто девушка не его уровня - на много уровней выше"

Тогда где мужчины, стоящие на этом высоком уровне?

" колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно"

И при этом её всем (!) на работе (!) с гордостью демонстрирует мужик, которому ваша фитоняшка открыто предложила всю такую бесценную себя.

"Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?"

Толку в кошке, которая будет драть тебе руки и шипеть на тебя на том основании, что породистая...
Лана Смольная
"Знает себе цену"

Раз покупателей нет, то товар переоценен.

"Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не сдвинулись дальше флирта в кабинете.

Как и с другими мужчинами.

" она просто девушка не его уровня - на много уровней выше"

Тогда где мужчины, стоящие на этом высоком уровне?

" колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно"

И при этом её всем (!) на работе (!) с гордостью демонстрирует мужик, которому ваша фитоняшка открыто предложила всю такую бесценную себя.

"Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?"

Толку в кошке, которая будет драть тебе руки и шипеть на тебя на том основании, что породистая...
СсылкаПожаловаться

mini maxiВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Знает себе цену"

Раз покупателей нет, то товар переоценен.

"Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не сдвинулись дальше флирта в кабинете.

Как и с другими мужчинами.

" она просто девушка не его уровня - на много уровней выше"

Тогда где мужчины, стоящие на этом высоком уровне?

" колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно"

И при этом её всем (!) на работе (!) с гордостью демонстрирует мужик, которому ваша фитоняшка открыто предложила всю такую бесценную себя.

"Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?"

Толку в кошке, которая будет драть тебе руки и шипеть на тебя на том основании, что породистая...
СсылкаПожаловаться
+100500
Лана Смольная
"Знает себе цену"

Раз покупателей нет, то товар переоценен.

"Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не сдвинулись дальше флирта в кабинете.

Как и с другими мужчинами.

" она просто девушка не его уровня - на много уровней выше"

Тогда где мужчины, стоящие на этом высоком уровне?

" колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно"

И при этом её всем (!) на работе (!) с гордостью демонстрирует мужик, которому ваша фитоняшка открыто предложила всю такую бесценную себя.

"Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?"

Толку в кошке, которая будет драть тебе руки и шипеть на тебя на том основании, что породистая...
СсылкаПожаловаться


екатерина екатеринаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Знает себе цену"

Раз покупателей нет, то товар переоценен.

"Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не сдвинулись дальше флирта в кабинете.

Как и с другими мужчинами.

" она просто девушка не его уровня - на много уровней выше"

Тогда где мужчины, стоящие на этом высоком уровне?

" колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно"

И при этом её всем (!) на работе (!) с гордостью демонстрирует мужик, которому ваша фитоняшка открыто предложила всю такую бесценную себя.

"Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?"

Толку в кошке, которая будет драть тебе руки и шипеть на тебя на том основании, что породистая...
СсылкаПожаловаться
/Лана, ну как всегда!!
100 баллов )
Абсолютное Зло
Ну хоть на абзацы стала разбивать свой бред. Уже что-то.
Абсолютное Зло
Ну хоть на абзацы стала разбивать свой бред. Уже что-то.
СсылкаПожаловаться

РОМАШКА

Анонимка, ты ду ра?
СофиВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА

Анонимка, ты ду ра?
СсылкаПожаловаться
Знак вопроса тут лишний....
Ирина Барон
Чем проще, тем лучше. Она и борщ вкусный. А эти, с понтами? Им дорогие рестораны подавай, море-продукты.
Простой девушке подарил бижутерию и счастлива. А фифе сумочку нужно за 200 тысяч. С простой костёр и шашлык и радостна. А цаце Мальдивы подавай, яхту, да подлиннее.)) Простая, просто искренне любит.
Алек Вятич
надоели эти королевишны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем