Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Виктор ПавловичВ ответ на Мила
Мила
спать ложитесь, хватит намывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ложусь чистым, так что жду.
Beate MeierВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Для владелицы фирмы Вы отвратительно сливаетесь. Ни юмора, ни умелого перевода стрелок, даже троллинг и тот на нулях. Как же Вы работаете с рекламациями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Палыч, а ты - ниЧО...
Хвалю...
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Для владелицы фирмы Вы отвратительно сливаетесь. Ни юмора, ни умелого перевода стрелок, даже троллинг и тот на нулях. Как же Вы работаете с рекламациями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас экзамен на проф навыки начался? Я как-то и не заметила.
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
А у нас экзамен на проф навыки начался? Я как-то и не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форуме всегда экзамен. Готов помочь софорумчанке своей квалификацией. Нач отдела по связям и зп 200к
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
На форуме всегда экзамен. Готов помочь софорумчанке своей квалификацией. Нач отдела по связям и зп 200к
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чем же вы можете помочь?
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
И чем же вы можете помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наведу порядок в вашем борделе.
Мусьё РезонёрВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Наведу порядок в вашем борделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Молодец, Палыч!
екатерина екатеринаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Из всех достойных, здесь только стратегический менеджер. Он не судит по обложке и верен своей девушке. А Ваша сестра вся такая королева одна. Да и Вы изволите выражаться как колхозница. Обычно такое обсуждение можно услышать на скотном дворе.
СсылкаПожаловаться
200 %%%%%%%
подпишусь, Виктор Палыч ))
абриколь 777
Чтоб и деньги ему давала и на своих руках носила это две разные женщины .хотеть можно все. что угодно конеш .а брать такую которой и сам денег даст и на руках понесет
Мила
И я что то не понимаю такого "достоинства" как одета так то и так то. Нарядить можно и пень.
Beate MeierВ ответ на Мила
Мила
И я что то не понимаю такого "достоинства" как одета так то и так то. Нарядить можно и пень.
СсылкаПожаловаться
Я таких вот "породистых" пней видала тучу))) во где идиотизм зашкаливает...
mini maxiВ ответ на Мила
Мила
И я что то не понимаю такого "достоинства" как одета так то и так то. Нарядить можно и пень.
СсылкаПожаловаться
Именно. Чтобы стать образованным нужны годы, а чтобы одеться понтово-часы.
СофиВ ответ на mini maxi
mini maxi
Именно. Чтобы стать образованным нужны годы, а чтобы одеться понтово-часы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СофиВ ответ на Мила
Мила
И я что то не понимаю такого "достоинства" как одета так то и так то. Нарядить можно и пень.
СсылкаПожаловаться

Ahmedova Munira
Разные бывают причины. Кто то боится что недотянет до её уровня, кто то считает что стерва, а кто то любит ту которая рядом независимо от того какая она
✶ 스타크 ✶
Вы же сами написали недостойный человек, вот он и с недостойной, каждой твари по паре
black opiumВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Вы же сами написали недостойный человек, вот он и с недостойной, каждой твари по паре
СсылкаПожаловаться
Все с ним впорядке)а недостойный по мнению анания только потому ,что не выбрал её якобы привлекательную сестру
✶ 스타크 ✶В ответ на black opium
black opium
Все с ним впорядке)а недостойный по мнению анания только потому ,что не выбрал её якобы привлекательную сестру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж верю всем, мерси вам за то, что открыли мне глаза на анонимку))
СофиВ ответ на black opium
black opium
Все с ним впорядке)а недостойный по мнению анания только потому ,что не выбрал её якобы привлекательную сестру
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Васильева ТатьянаВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Вы же сами написали недостойный человек, вот он и с недостойной, каждой твари по паре
СсылкаПожаловаться
Мне тоже непонятна печаль автора... Он недостойный, но за сестру обидно, что она ему не уперлась...)))
Мила
Рядом с серой мышкой он король. А ваша красотуля его бы совсем затмила.
Снежана Муравьева
Терзают смутные сомнения, что это сама троюродная сестра и пишет.
Умная женщина со стороны о том что мужчина не свободен своими бы мозгами дошла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Каюсь... ступила до конца
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем