Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Play
а что, по-вашему он не может быть верным своей девушке и должен был обязательно ей изменить с вашей сестрой и потом бросить?
так может это не он плохой человек, а вы ?
АленаВ ответ на Play
Play
а что, по-вашему он не может быть верным своей девушке и должен был обязательно ей изменить с вашей сестрой и потом бросить?
так может это не он плохой человек, а вы ?
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже об этом подумала..почему люди столько понаписали, а очевидного не видят..??? он тупо занят и хороший человек, который не изменяет своей женщине.
Сувлехим Такац
ээээ ... а в чем породистость? что чистенькая и ухоженная? но при этом человек - овно? )))))))))))
BNU827
Хотите добиться от сестры, что бы она стала "драной кошкой" и перестала выглядеть лучше вас?
Наталия
Я думаю, что вы просто ничего не поняли!)) У животных есть такое понятие как импринтинг. Человек, конечно, существо более сложное, но, тем не менее, мужчина подсознательно ищет женщину, которая напоминает ему какой-то образ из детства - обычно мать или сестру. Вы же не видели его родственниц, потому вам и кажется такой выбор странным...
Эмма
Любители обобщать и клишировать любят удивляться
ИрэнВ ответ на Эмма
Эмма
Любители обобщать и клишировать любят удивляться
СсылкаПожаловаться
Что мир не соответствует их трафарету))
Мила
Дочка нашего шефа строила куры одному бизнес партнеру. А у него гражданская жена. Как же она эту гражданскую крыла..и страшная. и жирная и примитивная. А я ту гр. жену увидела, и мне она понравилась. Очень интересненькая оказалась дамочка.
Лютеция это Звезда
это любовь
Я - натура тонкая!
да когда мужику в душу запала, ему пофиг на все уровни , завоюет любой ценой ))
но некоторые хоть с каким маникюром и тремя хатами в приданом нафиг никому не нужны
Мусьё РезонёрВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
да когда мужику в душу запала, ему пофиг на все уровни , завоюет любой ценой ))
но некоторые хоть с каким маникюром и тремя хатами в приданом нафиг никому не нужны
СсылкаПожаловаться

:)
Инна Ермилова
Не буду бросать в вас тапки. Сам факт, что мужчина флиртовал с вашей сестрой говорит о его интересе к ней. Однако, то, что он выбрал себе даму "пострашнее", говорит о том, что он по натуре трус, и боится красивых и активых женщин, даже если они ему симпатичны. Он понимает, что колхозница не убежит от него, а красавица будет интересна многим. Если б сестра ему не была интересна, то и флирта бы не было.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Инна Ермилова
Инна Ермилова
Не буду бросать в вас тапки. Сам факт, что мужчина флиртовал с вашей сестрой говорит о его интересе к ней. Однако, то, что он выбрал себе даму "пострашнее", говорит о том, что он по натуре трус, и боится красивых и активых женщин, даже если они ему симпатичны. Он понимает, что колхозница не убежит от него, а красавица будет интересна многим. Если б сестра ему не была интересна, то и флирта бы не было.
СсылкаПожаловаться
Это Вы зря, среди мужчин, так же как и среди женщин встречаются любители пофлиртовать безо всякого далеко идущего интереса. Например один мой коллега: симпатичный крепко женатый молодой мужчина флиртует буквально со всеми женщинами, которые попадают в зону его досягаемости, причём вне зависимости от их внешности и возраста. Говорит, что ему приятно просто наблюдать ответную реакцию и всё :)
ЛюбовьВ ответ на Инна Ермилова
Инна Ермилова
Не буду бросать в вас тапки. Сам факт, что мужчина флиртовал с вашей сестрой говорит о его интересе к ней. Однако, то, что он выбрал себе даму "пострашнее", говорит о том, что он по натуре трус, и боится красивых и активых женщин, даже если они ему симпатичны. Он понимает, что колхозница не убежит от него, а красавица будет интересна многим. Если б сестра ему не была интересна, то и флирта бы не было.
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, флирт в угоду, она так уверена, что никто не знает об их родстве, где знают двое, там знают и все другие...Он не трус, просто ему не нужна порода, ему нужны простые человеческие отношения...
Анастасия
А судьи кто...
Мелисса
Да, Вам уже ответили, этот менеджер просто тюфяк и он не уровня сестры, Вы понаблюдайте за его работой.
Объясните сестре, пусть не расстраивается.
***лилия*** тигровая***
Какая феерическая брехня... Но народ (слава Б. не весь) повелся.
Ольга ЕлагинаВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Какая феерическая брехня... Но народ (слава Б. не весь) повелся.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, пришли и всю интригу разрушили! :)
***лилия*** тигровая***В ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ну вот, пришли и всю интригу разрушили! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень стыдно.....
Romi
На породистую денег много надо.
Софья Мингазова
А сами Вы породистая?
TildaMrs
секс в ней есть, в отличие от вашей сестры
Любовь
Господи, как вас это задело-то сильно, что вашу породистую сестру не захотели! И откуда порода, а, она что в 10 колене из царских особ, вы как недалёкий человек рассуждаете о людях. У дворовой душа наверное замечательная, а у вашей кроме картинки - фейс и шмутки и как вы написали порода, (с кем случили её родителей) ну и, что ещё-то есть в ней кроме породы? И на кой ему ваша породистая, которая только и будет свою породу ему демонстрировать, не приведи господи, кто угодно, но только не породистая кобыла...
АЛЕНА
Потому что они не зациклены на внешности - в том числе. Может внешне она и не очень, но может у неё есть черты характера, которых нет у сестры. Да и вообще - зачем ему менять постоянную девушку, с которой его возможно многое связывает на новую сотрудницу
Не надо все списывать на внешность. Может у неё кроме внешности ничего нет, обаяния. Ну или просто конкретно ему не по душе
Irina P
Снобизм из каждой буквы. Породистая она...у той девушки порода другая, порядочная и человечная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем