Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Lis
Дворовые плодятся чаще и кушают всё подряд, ласку принимают в любом виде - обратил внимание уже прекрасно!
Aelika
А на вкус и цвет товарищей нет. И вообще, при чем тут уровень и порода?
Yulia-S
Беспородная кошка скорее всего теплая, ласковая и душевная, а ваша породистая холодная, как камень, замороченная исключительно на своей внешности и идеальности.
СЕДОЙ
в вас прёт начальник..и корона..............
Феечка
вы по каким критерям породу определяете)) может не все моменты учитываете...визуально некоторые люди при первом знакомстве не совсем то, но стоит с ними пообщаться и потом как зачарованный от них и уже ничего не замечаешь и чем дольше общение тем больше зачарованность и мужчин и женщин таких встречала
Марина-Аврора3
почему-почему потому ч то это очень удобно. Очень часто красавцы мужчины выбирают страшненьких потому что это- удобно. И девочек надо воспитывать в ключе правды. Т.е. объяснять им все с самого детства- как устроены мужчины и как правильно с ними себя вести. Да все обстоит именно так- умненькие или не очень но сильно разбалованные мужчины выбирают себе в жены прежде всего удобных женщин. Чтобы сидела и не отсвечивала где не надо глотала молча измены не скандалила не выясняла отношений а была довольна просто тем что на ней женились и с ней живут в одном доме- а это все радости заканчиваются. А красивой женщине- ну что красивой остается. терпеть терпеть и терпеть. Тот факт что на тебя западают миллионы желающих на жениться большинство из них хотят на удобных-не на красивых. Взять тех же красавцев нашего времени- Ширвиндт Державин красавец и умница Норкин- все они были женаты на страшных но конечно преданных и благодарных женщинах. Так что ничего нового в принципе.Старо как мир все.
вета
Любят разных и женятся на разных ! Некоторые совсем не по одному разу ! Все остальное бла-бла-бла...
Luminore
Какие злобные комментарии от женщин,ужас!
Ванилоппа *
Потому что у неё губы натуральные)))
Василена
По Сеньке и шапка. Пусть ваша сестра себе подыщет хорошего человека своего уровня, а не навязывается к плохому. Никогда не любила женщин-руководительниц, все время вместо работы х@рнёй страдают
Olga
я думаю не она никакущая, а Вы. иначе не сидели бы и не обсуждали её тут.
МАльбертовна
А вообще всё относительно в жизни. Два разных человека, глядя на другого человека, видят абсолютно разное, зачастую диметрально противоположное
сиеста)
Значит просто любит ее)
Маруся
у породистых гонору много, проще надо быть... и к ней потянуться мужики
Любовь Орлова
Так вниз всегда проще чем вверх. Вон артист Александр Михайлов яркий пример - устал тянуться за своей дочкой генерала и ушел к массажистке.
Анна Александровна Попова
Потому что до породистых нужно расти. А так, он без напряга красавчеГ
Анна Александровна Попова
Потому что до породистых нужно расти. А так, он без напряга красавчеГ
СсылкаПожаловаться

татьяна корнева
Не нужна реклама.
Наталья Просветова
Проще с ними и дешевле, так де как москвичи любят провинциалок, так и богатые тети тоже любят простых парней, там охранников, шоферов и садовников
Денис ХЗ
Наверное пыль с него сдувает, молится на него, пиво под футбол с друзьями ему разрешает, мозг лишний раз не выносит, айфоны, шубы, люксовые авто не требует список можно продолжить.
Светлана Бурмистрова
Ну может, ему человек был нужен, а не ухоженная кукла с ценником.
Анна Иванова
Вы чисто по - женски рассуждаете. Наверное, что то есть в ней такое, раз он запал на неё.. Не всегда внешность рулит, неужели не понятно
Тина Ден
Да тут все без породные кошка,а я так ваще собака дворовая,злая!
Ashiri
Если ваша сестра такая же воспитанная как и вы, то всё понятно. Обсуждать выбор другого человека, который вас не касается - это признак отличного воспитания, да.
Людмила Семыкина
Потому что с такими проще, нет надобности напрягаться. Надоело послал без проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем