Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
110111213
fata
"Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. " - далеко не все любят дам с претензиями и характером.
пример: у мужа брат встречался с девушкой. красотка, вся стройная-ухоженная, второе высшее получала тогда, вся целеустремленная... но расстался с ней и женился на чучундре из башкирского села, которая больше колобка ничего не читала, да и внешность так себе. но та его пилила, моск ему рушила, он устал с ней, устал постоянно быть как на стреме, а эта ему в рот смотрит, уважает его просто за то, что он такой, какой есть, и с ней он, кстати, потихонечку, но и вырос на работе. так-то.
Наталия
Скорее всего эта девушка настоящая, а ваша сестра просто фифа, на которую даже такой плохой не зарится)))
WerVer
Что сестре переживать, может быть ей уготовлено лучшее?
Андрей Ч
Ну, автор немного перебрала самогонки,закусила хвостиком селедки и возомнила себя тайной дворянкой, ну или не как не меньше княгини или графини, и их светлости показалось что ее сестра тоже из графьёв-с. И о ужас этот недостойный дворянишка посмел не обратить свой взор на сестру автора,потомственную графиню, а притащил на высокий раут какую то хохопку,фу мерзость какая!
Margarita
Не смогут создать тот уровень для вашей сестры .Им что попроще,без напрягов.
Margarita
жить с характером,а не с внешностью. Внешность можно изменить,приодеться,а вот характер вашей сестры не изменить. Так что пусть ваша сестра меняется.
Anny
Нормальный мужчина хочет быть любимым, чтобы его ценили и относились с теплотой, а не выслушивать, какой он лох, что должен зарабатывать больше и еще много чего должен, должен, должен...
Японский городовой
Не согласен, знаете сколько таких историй, смотришь вот, женщина вроде симпатичная, ухоженная, итд, но не тянет, не тянет к ней и всё. Вот это и называется химией, ему это баба нравится. Красота ведь она в глазах смотрящего. Ещё бы посмотреть на вашу сестру, может на неё и слёз не взглянешь.
просто яВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Не согласен, знаете сколько таких историй, смотришь вот, женщина вроде симпатичная, ухоженная, итд, но не тянет, не тянет к ней и всё. Вот это и называется химией, ему это баба нравится. Красота ведь она в глазах смотрящего. Ещё бы посмотреть на вашу сестру, может на неё и слёз не взглянешь.
СсылкаПожаловаться
Именно, пусть и раскрасавица, но ему не нравится
Алекс
Автор пишет что против отношений на работе....а что если менеджер тоже против? Что не так потом если мирно не разбежишься уже надо увольняться, а оно ему надо? Такая тактика тоже существует.
Светик-семицветик
Все просто! породистые часто болеют, быстро дохнут! а дворовые - ого-го-го!!!
просто я
Нда, вот тут и снобизм во всей красе, не нравится сестра этому сотруднику, и не нужна она ему, ну просто никак, сестра красивая и ухоженная девушка. знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. умеет делать все женские дела, начитана, но ему не нужна а тут уж аффтор, уж прощаю Вам, убогой, слова Ваши, о его девушке, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка. Это по Вашему нездоровому мнению. Мозги включите, пожалуйста, и почему это он человек плохой, потому, что сестра Ваша ему и даром не нужна, зачем ему пришибленная на свою исключительность идиотка, которая считает, что раз у неё богатые родственники, то все мужчины должны падать к ее ногам, да и Вы такого же мнения, наблюдайте с печалью на глазах за Вашей тупостью, удачи
просто я
Да просто Ваша сестра вообще ему никак и не нужна, а плохой не он а Ваше мнение о нем, потому что сестра Ваша никак его не интересует,ни ее страдания по нему
какая бы она не была , и ни деньги Ваши, смешно читать тему Вашу, постыдились бы Вы сестру так позорить,
егор егор
Мужчинам нравятся девушки поскромней, они менее требовательны ко всем жизненным ситуациям, чем "породистые", со скромным девушками намного проще во всем, они не будут требовать звёздочку с неба и я если бы даже был долларовым миллионером все равно бы выбрал скромную "без породистую" девушку, так как в жизни скромные девушки обходятся дешевле нежели" породистые", а внешний вид и одежду можно исправить.
leppi
Им похоже всеравно с кем.На внешность и ум не смотрят.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем