Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины выбирают женщин от которых не имеют детей?

вот почему многие мужчины выбирают и живут сначала с одной с которой у него появляются дети, а потом со временем находят себе другую от которой у него нет детей, почему они не предпочитают жить с тем от кого у них дети ведь они вместе их делали,ростили, а потом бац и у него другая семья и необязательно чтобы она ему рожала детей,потому что как правило и у нее есть свои дети и у него от других,НЕПОНЯТНО....
МАСЯ_Ё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
Приходит опыт с годами, всё ведь познаётся в сравнении и человек решает, что он хочет жить с другим человеком и по другим правилам. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
МАСЯ_ЁВ ответ на Василиса
Василиса
Приходит опыт с годами, всё ведь познаётся в сравнении и человек решает, что он хочет жить с другим человеком и по другим правилам. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
СсылкаПожаловаться
по каким другим правилам?ведь уходя к другому человеку просто не всегда хотят решать проблемы в этой семье и просто поговорить об этом,а ищут легкой доли,а ее нет в другой семье тоже будут проблемы и неменее значимые чем в предыдущей
ВасилисаВ ответ на МАСЯ_Ё
МАСЯ_Ё
по каким другим правилам?ведь уходя к другому человеку просто не всегда хотят решать проблемы в этой семье и просто поговорить об этом,а ищут легкой доли,а ее нет в другой семье тоже будут проблемы и неменее значимые чем в предыдущей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая доля - это и есть другие правила.
И не скидывайте ещё с весов чувства и эмоции.
Для одной женщины, мужчина и палец о палец ударить не хочет. Для другой горы свернуть готов - любовь и жизнь штука тонкая, ничем не измериешь и в граммах не посчитаешь....
Елена Жосан
А я в свою очередь знаю несколько примеров, когда люди жили без детей, потом расходились и уже через год мы узнавали,что в новых отношениях у них родились дети.
Комментарий удален.Почему?
МАСЯ_ЁВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
конечно может и судьба так складывается,я говорю про тех мужчин которые этим самым хотят показать что типа вот сейчас уйду из этой семьи и мне станет легче, конечно с одной стороны может и легче ведь с женщиной от которой у него нет детей уделяет ему все время и заботиться о детях надо только по праздникам.
Меган Фокс
Дети то тут при чем? Если отношения с женщиной не складываются - дети в этом не виноваты. А с другой складываются. И там он будет готов ко всем этим "проблемам", связанным с воспитанием.
Дело в любви, а не в беге от проблем.
Dmitry Sergeev
Не уловил какая связь между любовью к другой женщине и наличием детей.
МеркурияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не уловил какая связь между любовью к другой женщине и наличием детей.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже связи не улавливаю.
Настя Радуга
Мужчины любят детей через любовь к женщине.
Городская Фея
Я понимаю Ваш вопрос. Иногда, действительно, в другой семье у мужчин такая любовь, что им проблемы не кажутся проблемами, иногда во второй семье нет таких проблем, что были в первой. А бывает, что женщине просто не повезло оказаться первой женой. Я встречала дяденьку, который прямо сказал, что только в четвертом браке понял, что дело в нем самом, а не в "плохих" женах.
Светлана Бурмистрова
А дети-то у него уже есть и никуда не денутся. А что, вы сами кроме как довеском к детям себя не видите? Наверное, ему женщина нужна, а не довесок.
МАСЯ_Ё
Я ТАК ПОНИМАЮ СРАЗУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ СТАТЬ 2 ЖЕНОЙ У СВОЕГО МУЖА)))НУ ЧТОБ НАВЕРНЯКА ОСТАТЬСЯ С НИМ, ТАК НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ПЕРВОЙ)))
ТИРАМИСУ
у мужчин нет материнского инстинкта, поэтому он выбирает Женщину, а не возможность иметь детей от нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем