Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбрали не меня.

В апреле отдыхали на море с подругами.
Теперь мои подруги с мужчинами ,а я опять нет.
Мы одного возраста, я стройная,ухоженная ,сортивная.
На пляже  ко мне клеились толпами,но на следующий день  никто на пляж из них не приходил.
А в кафе вечером,почему то наоборот.К ним подходили мужчины ,а ко мне НИКТО. Анализировала потом и удивлялась,я ходила или в шортах в кафе или в короткой юбке,ну так и показать есть что.
А они обе  в длинных просторных платьях,потому что фигуры не ахти.
И вот теперь,у одной отношения  аж с совместным проживанием с приличным ,разведеным ,но бездетным мужчиной ,на его территории.Носит ее на руках,сделал предложение.
Вторая тоже с плотными отношениями,пока вместе не живут,но  тоже дело идет к замужеству.
А я опять одна. Почему ?!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Татьяна С
сортивная?)))
НикВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
сортивная?)))
СсылкаПожаловаться
сортирная....
БадовВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
сортивная?)))
СсылкаПожаловаться
убеждение: не опечатка)
Night Fury
Шорты и юбки слишком короткие были.
Анна
Зато при фигуре.
Катерина
Изюма в вас нет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катерина
Катерина
Изюма в вас нет.
СсылкаПожаловаться
И, похоже ещё дрожжей, как в подругах!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Катерина
Катерина
Изюма в вас нет.
СсылкаПожаловаться
вот! и еще...не надо стрелять глазами...не будь охотницей...мужчина должен выбрать сам!
Елена ГригорьеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
вот! и еще...не надо стрелять глазами...не будь охотницей...мужчина должен выбрать сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное замечание.
Nataly
если "опять", значит всю жизнь мужчины вас не выбирают?
тут дело не в шортах-платьях-фигурах....
БадовВ ответ на Nataly
Nataly
если "опять", значит всю жизнь мужчины вас не выбирают?
тут дело не в шортах-платьях-фигурах....
СсылкаПожаловаться
не только 100%
еще важен женский мосх,
люблю очень умных женщин, например.

че мне ноги ток, опа ток..если туповата и не интересна.
ток фихуура и корона на башке? Нет! Не то..
Ольга
потому что ты "сортивная" )))
Василий Воробьёв
Думаешь о себе много.
Алексей Меркурьев
Добрее нужно быть.
Елена ГригорьеваВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Добрее нужно быть.
СсылкаПожаловаться
А как Вы определили,что она не добрая?
Ангелина Потапова
Автор, ну ясно же все как белый день! Отжираете @опу к следующему сезону, покупаете балахон и вперед на юга за мужиком!
Почти нормальная
Ваши подружки - "для жизни", а вы - для отдыха и праздника..
Настя Кольчурина
Может, у них глаза блестят. Или самомнение пониже. Или интереснее с ними..
Да миллион причин может быть.
Одной хорошей фигуры недостаточно.
Мудрая не по годам
Я тоже одна , хотя многие подруги уже замужем и очень удачно..одна вообще переехала в европу почти за принца вышла)))и как он ей предложение фантастически делал..) но у каждого свой путь,своя дорога,своя судьба,и свое время... Я лично не парюсь!!! И вы не парьтесь !
Мудрая не по годам
Я тоже одна , хотя многие подруги уже замужем и очень удачно..одна вообще переехала в европу почти за принца вышла)))и как он ей предложение фантастически делал..) но у каждого свой путь,своя дорога,своя судьба,и свое время... Я лично не парюсь!!! И вы не парьтесь !
СсылкаПожаловаться
Я не парюсь так то,но интересно.
Готовлю вкусно, дома чистота, в сумке порядок.
В отношениях без напряга и истерик.
Но сбегают к "страшненьким"во всем
.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не парюсь так то,но интересно.
Готовлю вкусно, дома чистота, в сумке порядок.
В отношениях без напряга и истерик.
Но сбегают к "страшненьким"во всем
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор' ну вы как маленькая. Внешность конечно немалважна' но все-таки выбор партнёра для дальнейшей жизни не ею определяется. Человеческие качества важны' уже промолчу про изюминку' притягательность' обаяние' именно они играют большую роль. И от внешности все выше названное не зависит.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Автор' ну вы как маленькая. Внешность конечно немалважна' но все-таки выбор партнёра для дальнейшей жизни не ею определяется. Человеческие качества важны' уже промолчу про изюминку' притягательность' обаяние' именно они играют большую роль. И от внешности все выше названное не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь это не правда.На внешность в первую очередь смотрят,во мне всю жизнь было столько человеческих качеств,которые оценивали посторонние люди,а свои всю жизнь придираются ко мне,причем самые близкие.
Елена Григорьева
Ведь это не правда.На внешность в первую очередь смотрят,во мне всю жизнь было столько человеческих качеств,которые оценивали посторонние люди,а свои всю жизнь придираются ко мне,причем самые близкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На внешность смотрят, я тут не возражаю.Я говорю о том,что она маленькую роль играет, когда дело о выборе партнера для жизни идет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Я не парюсь так то,но интересно.
Готовлю вкусно, дома чистота, в сумке порядок.
В отношениях без напряга и истерик.
Но сбегают к "страшненьким"во всем
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мужики понимают, что вы слишком хороша для них, боятся что не потянут
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не парюсь так то,но интересно.
Готовлю вкусно, дома чистота, в сумке порядок.
В отношениях без напряга и истерик.
Но сбегают к "страшненьким"во всем
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть родственница,красавица успешная,свой бизнес сейчас,когда молодая была от неё мужики как от черта шарахались не было ни одного предложения замуж,нашла старичка,к нему сама пристала и сделала ему предложение.....долго не могла залететь,родила,сын умер,старик её бросил...одна одна..даже на деньги её не зарятся
её сестра родная ,симпатичная ,ничего особенного,в меру умная...три раза замужем,всех мужей сама оставляла, бывшие мужья до сих пор с ней общаются и уважают и ценят ....замуж вышла за моложе себя богатого бездетного .....живет как королева
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем