Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, Главная форумов

Почему мужчины взяв номер не звонят сразу?

У моей знакомой-она работает консультантом,попросил номер телефона покупатель.Прошло два дня-он не звонит,а она то ждет и жалеет,что номер сразу дала.И зашел у нас с ней спор.Она думает,что он теперь не позвонит,раз сразу это не сделал.А мое мнение такое-редко кто звонит сразу или на следующий день,они как будто выжидают.А вы как думаете?Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Dieselist
по Вконтакту пробивают тебя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Dieselist
Dieselist
по Вконтакту пробивают тебя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Он только имя ее знает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он только имя ее знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото Гугл рулит, бэйба
СсылкаПожаловаться
некоторые считают,что нужно "помариновать" дня три..не показывать свою сильную заинтересованность..)тактика такая есть у некоторых..)но есть и такие,которые если сразу не позвонили,то уже и не позвонят..забыли..(поэтому пусть приятельница не ждет..нужно спокойно относиться к таким вещам..а не как влюбленная школьница..)когда брал телефон было настроение,а потом изменилось..и если так,что значит,"она ему недостаточно нравится"..)))или он сильно-сильно занят на выходных!)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если мужчине понравилась женщина он сразу начинает её "охмурять" ,никто никогда не выжидает,он что прогмат?наврятли.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если мужчине понравилась женщина он сразу начинает её "охмурять" ,никто никогда не выжидает,он что прогмат?наврятли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
+1000
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Спешу я
Как ему нужно будет купить что он задумал-позвонит,спросит-есть ли ещё товар или какие были новые поступления.А так просто зачем ему звонить? Он же уже получил консультацию))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Как ему нужно будет купить что он задумал-позвонит,спросит-есть ли ещё товар или какие были новые поступления.А так просто зачем ему звонить? Он же уже получил консультацию))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Жужа
В ближайшем бачке номер телефона продавца-консультанта. Посылать не стал, взял, чтоб отвязалась.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В ближайшем бачке номер телефона продавца-консультанта. Посылать не стал, взял, чтоб отвязалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он спросил номер,предложил сходить куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он спросил номер,предложил сходить куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный ход, чтоб заткнулась со своей распродажей. Ответ на агрессивный маркетинг.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Встречный ход, чтоб заткнулась со своей распродажей. Ответ на агрессивный маркетинг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не так было.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница, как было? Всё равно ж не позвонил.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жёстко вы)) Теперь консультант начнёт опять покупателей донимать,а так бы ходила вся в задумчивости и ожидании звонка-глядишь,покупатели смогли бы спокойно товар посмотреть, без назойливого стояния над душой специалиста по маркетингу))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а она шабашит и по выходным? говорят консалтингом сейчас многие хорошо зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Valent
выжидают , думают, зацепило или нет, но если не позвонит дня через 3 то смысла нет ждать уже....
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ну, может, еще кого то окучивает. С этой не выгорит - той наберет. И чего тетки сразу истерить начинают..
СсылкаПожаловаться
Sapfira
И я не пойму, она такая страшная чтоле, что сидит и ждет звонка какого то совершенно левого и по сути мимо проходящего мужика?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
И я не пойму, она такая страшная чтоле, что сидит и ждет звонка какого то совершенно левого и по сути мимо проходящего мужика?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вроде понравился он ей просто
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вроде понравился он ей просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она ему не очень, что очевидно. Это даже не стоит того, чтобы это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А она ему не очень, что очевидно. Это даже не стоит того, чтобы это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
каждый раз с удовольствием читаю ваши комменты))
вопросики у авторов, трындец, конечно. я как-то в элитном супермаркете сыр к вину покупала, контингент покупателей понятен. за мной стоял мужчина, очень даже ничего такой. пока обслуживали покупателя передо мной, мы с ним про сыры разговорились. он у меня спрашивал совета. телефонами не обменялись, подошла моя очередь, на том разговор и закончился. а в принципе я могла бы и попросить телефон или свой оставить. почему нет, я свободный человек. но это ничего не значит, абсолютно. у каждого до такого обмена телефонами была и есть своя жизнь. просто в момент такой болтовни понимаешь, что человек симпатичен и хочется ну какую-то возможность связи оставить. но ведь это сиюминутный порыв, который через какое-то время проходит. да и дальше время свое забито своими делами. а вот если сложится, что ВДРУГ будет свободное время, то можно и позвонить. короче, как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
Мисска
каждый раз с удовольствием читаю ваши комменты))
вопросики у авторов, трындец, конечно. я как-то в элитном супермаркете сыр к вину покупала, контингент покупателей понятен. за мной стоял мужчина, очень даже ничего такой. пока обслуживали покупателя передо мной, мы с ним про сыры разговорились. он у меня спрашивал совета. телефонами не обменялись, подошла моя очередь, на том разговор и закончился. а в принципе я могла бы и попросить телефон или свой оставить. почему нет, я свободный человек. но это ничего не значит, абсолютно. у каждого до такого обмена телефонами была и есть своя жизнь. просто в момент такой болтовни понимаешь, что человек симпатичен и хочется ну какую-то возможность связи оставить. но ведь это сиюминутный порыв, который через какое-то время проходит. да и дальше время свое забито своими делами. а вот если сложится, что ВДРУГ будет свободное время, то можно и позвонить. короче, как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Да на вино он твоё хотел упасть,а ты о сырах
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да на вино он твоё хотел упасть,а ты о сырах
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
у меня вина в корзине не было, да и про него мы не говорили))) вино уже было куплено, дома стояло
СсылкаПожаловаться
Мисска
у меня вина в корзине не было, да и про него мы не говорили))) вино уже было куплено, дома стояло
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Ассь вон чаво,ну а чего растерялась то,вот и упускают свое счастье так.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru