Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины взяв номер не звонят сразу?

У моей знакомой-она работает консультантом,попросил номер телефона покупатель.Прошло два дня-он не звонит,а она то ждет и жалеет,что номер сразу дала.И зашел у нас с ней спор.Она думает,что он теперь не позвонит,раз сразу это не сделал.А мое мнение такое-редко кто звонит сразу или на следующий день,они как будто выжидают.А вы как думаете?Кто прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Dieselist
по Вконтакту пробивают тебя.
АнонимВ ответ на Dieselist
Dieselist
по Вконтакту пробивают тебя.
СсылкаПожаловаться
Он только имя ее знает
DieselistВ ответ на Аноним
Аноним
Он только имя ее знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото Гугл рулит, бэйба
Матильда Де ла Моль
некоторые считают,что нужно "помариновать" дня три..не показывать свою сильную заинтересованность..)тактика такая есть у некоторых..)но есть и такие,которые если сразу не позвонили,то уже и не позвонят..забыли..(поэтому пусть приятельница не ждет..нужно спокойно относиться к таким вещам..а не как влюбленная школьница..)когда брал телефон было настроение,а потом изменилось..и если так,что значит,"она ему недостаточно нравится"..)))или он сильно-сильно занят на выходных!)))
Элла
Если мужчине понравилась женщина он сразу начинает её "охмурять" ,никто никогда не выжидает,он что прогмат?наврятли.
ВафелькаВ ответ на Элла
Элла
Если мужчине понравилась женщина он сразу начинает её "охмурять" ,никто никогда не выжидает,он что прогмат?наврятли.
СсылкаПожаловаться
+1000
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Если мужчине понравилась женщина он сразу начинает её "охмурять" ,никто никогда не выжидает,он что прогмат?наврятли.
СсылкаПожаловаться

Спешу я
Как ему нужно будет купить что он задумал-позвонит,спросит-есть ли ещё товар или какие были новые поступления.А так просто зачем ему звонить? Он же уже получил консультацию))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как ему нужно будет купить что он задумал-позвонит,спросит-есть ли ещё товар или какие были новые поступления.А так просто зачем ему звонить? Он же уже получил консультацию))
СсылкаПожаловаться

Жужа
В ближайшем бачке номер телефона продавца-консультанта. Посылать не стал, взял, чтоб отвязалась.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В ближайшем бачке номер телефона продавца-консультанта. Посылать не стал, взял, чтоб отвязалась.
СсылкаПожаловаться
Он спросил номер,предложил сходить куда-нибудь.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он спросил номер,предложил сходить куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный ход, чтоб заткнулась со своей распродажей. Ответ на агрессивный маркетинг.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Встречный ход, чтоб заткнулась со своей распродажей. Ответ на агрессивный маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так было.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не так было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая разница, как было? Всё равно ж не позвонил.)))
Спешу яВ ответ на Жужа
Жужа
В ближайшем бачке номер телефона продавца-консультанта. Посылать не стал, взял, чтоб отвязалась.
СсылкаПожаловаться
Жёстко вы)) Теперь консультант начнёт опять покупателей донимать,а так бы ходила вся в задумчивости и ожидании звонка-глядишь,покупатели смогли бы спокойно товар посмотреть, без назойливого стояния над душой специалиста по маркетингу))
Ёрик
а она шабашит и по выходным? говорят консалтингом сейчас многие хорошо зарабатывают
Valent
выжидают , думают, зацепило или нет, но если не позвонит дня через 3 то смысла нет ждать уже....
Sapfira
Ну, может, еще кого то окучивает. С этой не выгорит - той наберет. И чего тетки сразу истерить начинают..
Sapfira
И я не пойму, она такая страшная чтоле, что сидит и ждет звонка какого то совершенно левого и по сути мимо проходящего мужика?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
И я не пойму, она такая страшная чтоле, что сидит и ждет звонка какого то совершенно левого и по сути мимо проходящего мужика?
СсылкаПожаловаться
Вроде понравился он ей просто
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде понравился он ей просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она ему не очень, что очевидно. Это даже не стоит того, чтобы это обсуждать.
МисскаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А она ему не очень, что очевидно. Это даже не стоит того, чтобы это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый раз с удовольствием читаю ваши комменты))
вопросики у авторов, трындец, конечно. я как-то в элитном супермаркете сыр к вину покупала, контингент покупателей понятен. за мной стоял мужчина, очень даже ничего такой. пока обслуживали покупателя передо мной, мы с ним про сыры разговорились. он у меня спрашивал совета. телефонами не обменялись, подошла моя очередь, на том разговор и закончился. а в принципе я могла бы и попросить телефон или свой оставить. почему нет, я свободный человек. но это ничего не значит, абсолютно. у каждого до такого обмена телефонами была и есть своя жизнь. просто в момент такой болтовни понимаешь, что человек симпатичен и хочется ну какую-то возможность связи оставить. но ведь это сиюминутный порыв, который через какое-то время проходит. да и дальше время свое забито своими делами. а вот если сложится, что ВДРУГ будет свободное время, то можно и позвонить. короче, как карта ляжет
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
каждый раз с удовольствием читаю ваши комменты))
вопросики у авторов, трындец, конечно. я как-то в элитном супермаркете сыр к вину покупала, контингент покупателей понятен. за мной стоял мужчина, очень даже ничего такой. пока обслуживали покупателя передо мной, мы с ним про сыры разговорились. он у меня спрашивал совета. телефонами не обменялись, подошла моя очередь, на том разговор и закончился. а в принципе я могла бы и попросить телефон или свой оставить. почему нет, я свободный человек. но это ничего не значит, абсолютно. у каждого до такого обмена телефонами была и есть своя жизнь. просто в момент такой болтовни понимаешь, что человек симпатичен и хочется ну какую-то возможность связи оставить. но ведь это сиюминутный порыв, который через какое-то время проходит. да и дальше время свое забито своими делами. а вот если сложится, что ВДРУГ будет свободное время, то можно и позвонить. короче, как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на вино он твоё хотел упасть,а ты о сырах
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Да на вино он твоё хотел упасть,а ты о сырах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вина в корзине не было, да и про него мы не говорили))) вино уже было куплено, дома стояло
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
у меня вина в корзине не было, да и про него мы не говорили))) вино уже было куплено, дома стояло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ассь вон чаво,ну а чего растерялась то,вот и упускают свое счастье так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем