Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины за 40 так плохо выглядят?

Почему в России мужчины за 40 так плохо выглядят? Пивные животы, синяки под глазами, вместо свидания хочется ему подарить аппарат для давления, ужас какой-то...Неправильный образ жизни?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
СветланаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Им и так хорошо. На любого самого плюгавенького найдется желающая прибрать его к рукам. Это только женщины вечно молодятся и кожу аж на затылок натягивают. Мужик умылся - уже красавец, а если побрился - Аполлон.
СсылкаПожаловаться
На плюгавенького найдётся только такая же плюгавенькая. Это вы по себе судите - вам любой красавец, потому что вы непритязательная. А нормальные женщины сейчас очень разборчивы стали.
Алек ВятичВ ответ на Светлана
Светлана
На плюгавенького найдётся только такая же плюгавенькая. Это вы по себе судите - вам любой красавец, потому что вы непритязательная. А нормальные женщины сейчас очень разборчивы стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настолько разборчивы, что ноют от тоски и кидаются на все более менее приличное?)))
СветланаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
настолько разборчивы, что ноют от тоски и кидаются на все более менее приличное?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять вылез? Когда к врачу пойдёшь?
Алек ВятичВ ответ на Светлана
Светлана
Опять вылез? Когда к врачу пойдёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к какому?
СветланаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
к какому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К психиатру
Алек ВятичВ ответ на Светлана
Светлана
К психиатру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, и что мне ему сказать, что какая то Светлана с комьюнити отправила меня к нему? Останется у него вопрос - а кому он нужен, может как раз Светлане?
Светочка я по роду деятельности раз в год минимум у психиатра бываю, а ты когда была в последний раз?
СветланаВ ответ на Алек Вятич
Алек Вятич
так, и что мне ему сказать, что какая то Светлана с комьюнити отправила меня к нему? Останется у него вопрос - а кому он нужен, может как раз Светлане?
Светочка я по роду деятельности раз в год минимум у психиатра бываю, а ты когда была в последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сказать? Скажи, что постоянно испытываешь мучительную и необоснованную агрессию и ненависть по отношению к женщинам. Потребность их унижать не можешь реализовать в жизни, поэтому намертво присох к вирту, где это можно сделать легко и относительно безопасно. Будь с ним откровенен и он тебе поможет.
mur-r-r-zikВ ответ на Светлана
Светлана
Что сказать? Скажи, что постоянно испытываешь мучительную и необоснованную агрессию и ненависть по отношению к женщинам. Потребность их унижать не можешь реализовать в жизни, поэтому намертво присох к вирту, где это можно сделать легко и относительно безопасно. Будь с ним откровенен и он тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не мечите бисер перед одноклеточным женоненавистником.)
Ясный мой светВ ответ на Светлана
Светлана
Что сказать? Скажи, что постоянно испытываешь мучительную и необоснованную агрессию и ненависть по отношению к женщинам. Потребность их унижать не можешь реализовать в жизни, поэтому намертво присох к вирту, где это можно сделать легко и относительно безопасно. Будь с ним откровенен и он тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Илона ОлссенВ ответ на Светлана
Светлана
На плюгавенького найдётся только такая же плюгавенькая. Это вы по себе судите - вам любой красавец, потому что вы непритязательная. А нормальные женщины сейчас очень разборчивы стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы по себе судите, а про меня не надо. Берите хоть с раненького, хоть драненького, лишь бы штаны хоть какие были.
И не надо свистеть, что женщины разборчивые стали - весь форум забит нытьем о том, что хоть какого бы уже найти.
СветланаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Вы по себе судите, а про меня не надо. Берите хоть с раненького, хоть драненького, лишь бы штаны хоть какие были.
И не надо свистеть, что женщины разборчивые стали - весь форум забит нытьем о том, что хоть какого бы уже найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы оторваны от жизни, погрязли в вирте, раз форумные тролли для вас источник информации. Или судите по своему кругу общения, где женщины хватают любых, лишь бы были "штаны". У меня иное окружение и, соответственно, иной субъективный опыт.
Илона ОлссенВ ответ на Светлана
Светлана
Вы оторваны от жизни, погрязли в вирте, раз форумные тролли для вас источник информации. Или судите по своему кругу общения, где женщины хватают любых, лишь бы были "штаны". У меня иное окружение и, соответственно, иной субъективный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне крайне важно мнение какого-то невзрачного ника. Оставайтесь на связи.
СветланаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мне крайне важно мнение какого-то невзрачного ника. Оставайтесь на связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слив засчитан)
Джастин ХаннаВ ответ на Светлана
Светлана
Вы оторваны от жизни, погрязли в вирте, раз форумные тролли для вас источник информации. Или судите по своему кругу общения, где женщины хватают любых, лишь бы были "штаны". У меня иное окружение и, соответственно, иной субъективный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!!
Наталья Белова
Если к тебе только такие подкатывают, то впору задуматься о своем внешнем виде.
"Какая шла, такой и подошел"
Play
деградация
Наталья Просветова
Конечно, мужчины при плохом образе жизни рано теряют форму, как и женщины, поэтому в провинции рано выходят замуж и рожают, т к позже уже все никакие.
ниоткуда
зачем ему аппарат для измерения давления? подарите ему бутылку вискаря- и он сразу расцветет широкой и лучезарной улыбкой
Alice
У многих мужчин просто нет мотивации чтобы хорошо выглядеть. На работе им больше зарплату платить не будут, если они будут следить за своей внешностью. Посторонние женщины будут сильнее приставать, если мужчина будет хорошо выглядеть. Да и вообще, многие мужчины не любят, когда на их внешность внимание обращают.
Мара
Российская реальность, наши мужчины и в 30 не ахти, а после 40 как старые деды нудные и дурные на голову.
MARI KO
не нравится, когда много едят..нет, даже сеть люди, которые много ж.рут-по-другому не скажешь, как не в себя, это точно кто-то сказал, нет культуры еды, понимаю, что еда -одно из удовольствий, но тем не менее
Блондинка в шоколаде
) ну не знаю, мужу 41. лишнего веса нет и не будет, занимается по утрам. Да, появилась не много седина, пару морщин. Но что бы 40+ выглядели так, как вы описываете нет такого в моем окружении. Или 55-60, Вы тоже к 40+ относите?)))
Лара Орехова
Они думают и так сойдет.
Ляля Блонд
Нууу, слушайте, у тетенек хоть есть краска для волос, тональный крем, помада и тушь. А у мужиков ничего вообще. Женщин умыть ,оставить их всех в первозданном так сказать, картина будет оччень грустная....
Natalia
А почему Вас этот вопрос так беспокоит? Вы знаете, далеко не все так выглядят, много тех, кто выглядит очень хорошо. А Вы видите только таких? Кстати, аппарат для измерения давления - вещь в хозяйстве нужная, если есть те, кому Вы хотите сделать такой подарок - не стесняйтесь, подарите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем