Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины за 40 так плохо выглядят?

Почему в России мужчины за 40 так плохо выглядят? Пивные животы, синяки под глазами, вместо свидания хочется ему подарить аппарат для давления, ужас какой-то...Неправильный образ жизни?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Александра Андреева
Неправильный образ жизни
Плюс зависимость от соц. слоя.
НаталиЯ♥️
моему говорят, как ты так хорошо выглядишь - а он отвечает, за мной жена хорошо присматривает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
моему говорят, как ты так хорошо выглядишь - а он отвечает, за мной жена хорошо присматривает.
СсылкаПожаловаться
Сейчас налетят:
-Он чего?! Сам не может?!
Ahmedova MuniraВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
моему говорят, как ты так хорошо выглядишь - а он отвечает, за мной жена хорошо присматривает.
СсылкаПожаловаться
у хорошей жены муж всегда огурчик) да и жена такая же)
Ирина Болдырева
Моему мужу чуть за 50. Выглядит хорошо. Никакого пивного живота и синяков под глазами.Подтянут,подкачан,загорел. И да... Я ухаживаю, витамины по утрам подаю,кофе варю, готовлю вкусный ужин.Мне нравится. Сам он может всё, умеет всё. Но он счастливо женат на мне.
Солнышко ОВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Моему мужу чуть за 50. Выглядит хорошо. Никакого пивного живота и синяков под глазами.Подтянут,подкачан,загорел. И да... Я ухаживаю, витамины по утрам подаю,кофе варю, готовлю вкусный ужин.Мне нравится. Сам он может всё, умеет всё. Но он счастливо женат на мне.
СсылкаПожаловаться
Завидую ему, Вам респект)
Ирина БолдыреваВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Завидую ему, Вам респект)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое,он тоже обо мне заботится.
Мусьё РезонёрВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Спасибо большое,он тоже обо мне заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно поинтересоваться, каким образом?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Можно поинтересоваться, каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ест всё, что подано :)
Мусьё РезонёрВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Ест всё, что подано :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя.... :D
Ирина БолдыреваВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Спасибо большое,он тоже обо мне заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холит и лелеет. А если серьезно, то бережет от тревог,плохих людей,недостатка денег,нехватки общения. Обеспечивает защиту,спокойствие,дарит радость. Мне нравится замужем.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Холит и лелеет. А если серьезно, то бережет от тревог,плохих людей,недостатка денег,нехватки общения. Обеспечивает защиту,спокойствие,дарит радость. Мне нравится замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это конечно очень мило, но осуществимо лишь при условии, что муж один в семье работает, да и контактирует с окружающим миром только лишь он, иначе никуда не деться ни от тревог, ни от плохих людей, ни от зарабатывания денег (хотя не для всех это необходимость), правда и дефицит общения тогда не грозит :)
Ирина БолдыреваВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Это конечно очень мило, но осуществимо лишь при условии, что муж один в семье работает, да и контактирует с окружающим миром только лишь он, иначе никуда не деться ни от тревог, ни от плохих людей, ни от зарабатывания денег (хотя не для всех это необходимость), правда и дефицит общения тогда не грозит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, всё верно,муж обеспечивает семью. Мне нет надобности работать.
MargaritaВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Моему мужу чуть за 50. Выглядит хорошо. Никакого пивного живота и синяков под глазами.Подтянут,подкачан,загорел. И да... Я ухаживаю, витамины по утрам подаю,кофе варю, готовлю вкусный ужин.Мне нравится. Сам он может всё, умеет всё. Но он счастливо женат на мне.
СсылкаПожаловаться
речь идет про холостых,неухоженных мужчинах. Женатые все ухоженные,потому что жена за всем смотрит. А холостому некому погладить рубашки и брюки. за время брака отвыкли за собой ухаживать.Потому деуки и влюбляются в женатых-хорошие костюмы,хороший вид внешний,хороший парфюм,спокойный .уверенный.
Ирина БолдыреваВ ответ на Margarita
Margarita
речь идет про холостых,неухоженных мужчинах. Женатые все ухоженные,потому что жена за всем смотрит. А холостому некому погладить рубашки и брюки. за время брака отвыкли за собой ухаживать.Потому деуки и влюбляются в женатых-хорошие костюмы,хороший вид внешний,хороший парфюм,спокойный .уверенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатых тетех тоже полно. И женатые выглядят порой как обсосы. Смотря что за семья. При овце- жене и муж-....
MargaritaВ ответ на Ирина Болдырева
Ирина Болдырева
Женатых тетех тоже полно. И женатые выглядят порой как обсосы. Смотря что за семья. При овце- жене и муж-....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женатый и выглядит плохо,то это говорит о его плохом отношение к жене.если хорошо относится к жене.ну не может жена не ответить заботой о нем.
Ирина БолдыреваВ ответ на Margarita
Margarita
Если женатый и выглядит плохо,то это говорит о его плохом отношение к жене.если хорошо относится к жене.ну не может жена не ответить заботой о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жены-неряхи тоже есть. Такой и муж будет в этом браке.
А
а вы где на них смотрите? если в метро-то да, там явно не высший свет едет)))
зайдите хотя бы в какой нбудь недешевый фитнес клуб , там совершенно другая картина, другие мужчины
я вот хожу в средненький такой клуб-у нас все мужчины-красавцы!)
СветланаВ ответ на А
А
а вы где на них смотрите? если в метро-то да, там явно не высший свет едет)))
зайдите хотя бы в какой нбудь недешевый фитнес клуб , там совершенно другая картина, другие мужчины
я вот хожу в средненький такой клуб-у нас все мужчины-красавцы!)
СсылкаПожаловаться
Речь об основной массе.
АВ ответ на Светлана
Светлана
Речь об основной массе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так основная масса -ниже среднего класса чему тут удивляться? другие потребности, другие приоритеты, нет привычки следить за собой, короче-от бедности, я думаю
Ирина БолдыреваВ ответ на А
А
а вы где на них смотрите? если в метро-то да, там явно не высший свет едет)))
зайдите хотя бы в какой нбудь недешевый фитнес клуб , там совершенно другая картина, другие мужчины
я вот хожу в средненький такой клуб-у нас все мужчины-красавцы!)
СсылкаПожаловаться
Про метро тоже ерунда. Разные там люди. Не редкость,что на машине часа два добираться,на метро минут 30. Выбор очевиден. При чем тут высший- низший. Чушь.
Ирина Болдырева
Про метро тоже ерунда. Разные там люди. Не редкость,что на машине часа два добираться,на метро минут 30. Выбор очевиден. При чем тут высший- низший. Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь-это писать на мнение оппонента-чушь
Ирина БолдыреваВ ответ на А
А
чушь-это писать на мнение оппонента-чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,ну ладно, ладно...метро это удобно и быстро , статус пассажиров то тут каким боком?
Ирина Болдырева
Ой,ну ладно, ладно...метро это удобно и быстро , статус пассажиров то тут каким боком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пч в метро основная масс все таки люди ниже среднего класса, у которых нет привычки и денег заботиться о себе, как то так я думаю
Ирина БолдыреваВ ответ на А
А
пч в метро основная масс все таки люди ниже среднего класса, у которых нет привычки и денег заботиться о себе, как то так я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю про основную массу,кто их считал) но мои знакомые мужчины, очень выше среднего уровня доходов вовсе не брезгливо ездят на метро и электричках. Имея прекрасные автомобили, больше ценят время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем