Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины за 40 так плохо выглядят?

Почему в России мужчины за 40 так плохо выглядят? Пивные животы, синяки под глазами, вместо свидания хочется ему подарить аппарат для давления, ужас какой-то...Неправильный образ жизни?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
14567891017
Алексей СкабичевскийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ник такой с самого начала и был. Менять пока не собираюсь, он мою внутреннюю сущность отражает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не буду спорить)) Проблемы моей памяти это всего лишь проблемы моей памяти))) С резонёром более-менее понятно. Но как привязать мусьё? Любовь к мужскому стилю одежды?))
Мусьё РезонёрВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Не буду спорить)) Проблемы моей памяти это всего лишь проблемы моей памяти))) С резонёром более-менее понятно. Но как привязать мусьё? Любовь к мужскому стилю одежды?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, стиль женственный. Просто исторически так сложилось, что у женщин никогда не было времени рассуждать и резонировать - дети, хозяйство. Поэтому мУсьё ))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Нет, стиль женственный. Просто исторически так сложилось, что у женщин никогда не было времени рассуждать и резонировать - дети, хозяйство. Поэтому мУсьё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Следуя Вашим словам - у Вас есть время и резонировать и рассуждать?))) В противном случае было бы мадам или мадемуазель))
Мусьё РезонёрВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Следуя Вашим словам - у Вас есть время и резонировать и рассуждать?))) В противном случае было бы мадам или мадемуазель))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Время появилось из-за пандемии. Во время локдаунов неожиданно для себя оказалась домохозяйкой и решила вспомнить русский язык. Зимой и весной даже темы создавала - если Вам интересно, они всегда ПРО что-то, большинство были музыкальные. Сейчас опять работаю, но вот привыкла, всё равно каждый день заглядываю ))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Время появилось из-за пандемии. Во время локдаунов неожиданно для себя оказалась домохозяйкой и решила вспомнить русский язык. Зимой и весной даже темы создавала - если Вам интересно, они всегда ПРО что-то, большинство были музыкальные. Сейчас опять работаю, но вот привыкла, всё равно каждый день заглядываю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ПРО? Это про противоракетную оборону?))) На вскидку - место жительства рейх. Работа не офисная от и до, то есть не... ну пусть будет клерк (просто не знаю как офисные сотрудники называются). Ну и русский родной. Причем употребляется довольно часто. Больше ничего на ум не приходит))
Мусьё РезонёрВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
ПРО? Это про противоракетную оборону?))) На вскидку - место жительства рейх. Работа не офисная от и до, то есть не... ну пусть будет клерк (просто не знаю как офисные сотрудники называются). Ну и русский родной. Причем употребляется довольно часто. Больше ничего на ум не приходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
МЖ рейх. Работа в торговле, продавец- консультант. Русский конечно родной - школу закончила в СССР- но уже более 25 лет используется только дома, а на работе очень-очень редко. Русские немцы обычно по-немецки хотят говорить, ну или на смеси русского и немецкого. А когда приходила русская интеллигенция, я заметила, что сильно спотыкаюсь, несмотря на то, что читаю почти только по-русски. Стало стыдно, решила изменить ситуацию ))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
МЖ рейх. Работа в торговле, продавец- консультант. Русский конечно родной - школу закончила в СССР- но уже более 25 лет используется только дома, а на работе очень-очень редко. Русские немцы обычно по-немецки хотят говорить, ну или на смеси русского и немецкого. А когда приходила русская интеллигенция, я заметила, что сильно спотыкаюсь, несмотря на то, что читаю почти только по-русски. Стало стыдно, решила изменить ситуацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хм, почти все правильно сообразил))
Пишите по русски хорошо. Не берусь судить, как это оценила "русская интеллигенция", но на мой взгляд вполне)) Все же чтение литературы накладывает отпечаток))
Мусьё РезонёрВ ответ на Алексей Скабичевский
Алексей Скабичевский
Хм, почти все правильно сообразил))
Пишите по русски хорошо. Не берусь судить, как это оценила "русская интеллигенция", но на мой взгляд вполне)) Все же чтение литературы накладывает отпечаток))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Конечно, читать очень важно. Но не только книги- язык не стоит на месте, я тут уже пополнила словарный запас ))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Конечно, читать очень важно. Но не только книги- язык не стоит на месте, я тут уже пополнила словарный запас ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это да. Современный сетевой язык отличается от литературного))))
Алексей Скабичевский
Я подобное тоже видел. Поэтому, как Леопольд и говорю - давайте жить дружно. Эти межполовые баталии до добра не доведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни боже упаси))) никаких баталий, наоборот, заступаюсь за мужчин)))) Автор не видит нормальных мужчин. Кто то видит лужу, а кто то отражение неба в этой луже)))
NВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
На самом деле так. Наблюдала на работе такую молодоженку))) за 2 года замужества прибавила кг 25 примерно. Пьет чай с сахаром, намазывает на батон сгущенку и сокрушается, что не может схуднуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть ест на здоровье. Вам то что? На ее фоне вы еще стройнее будете выглядеть.
natnik-2020В ответ на N
N
Да и пусть ест на здоровье. Вам то что? На ее фоне вы еще стройнее будете выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть ест))) Смысл сокрушаться о фигуре, поедая сахар со сгущенкой. Она ведь реально задает вопрос не прерывая процесса "ну как же похудеть?" Вот какой ответ она ждет?
АнонимВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Процентов 60 женщин после 40 тоже не айс. Примерно равное соотношение. Вообще заметила тенденцию среди молодых женщин, как только выходят замуж, как будто индульгенцию получают есть как не в себя)))) На работе обратила внимание, года через 2-3 превращаются в шарики смешарики)) А вот многие к 40-а наоборот начинают следить за собой, любо дорого посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Женщины да, после замужества превращаются в ужас какой-то, но не все, многие все-таки следят за собой
natnik-2020В ответ на Аноним
Аноним
Женщины да, после замужества превращаются в ужас какой-то, но не все, многие все-таки следят за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я об этом и писала. Некоторые после сорока внешне лучше тридцатилетних, да нет юной свежести, но есть ухоженность и стиль (и хотя бы гамбургеры не едят)))))))
АВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Процентов 60 женщин после 40 тоже не айс. Примерно равное соотношение. Вообще заметила тенденцию среди молодых женщин, как только выходят замуж, как будто индульгенцию получают есть как не в себя)))) На работе обратила внимание, года через 2-3 превращаются в шарики смешарики)) А вот многие к 40-а наоборот начинают следить за собой, любо дорого посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Процентов 60?) 80 минимум!
Недавно начала обращать внимание просто на улице на женщин и мужчин на пример, кто в хорошей физической форме. 30 летние ещё иногда встречаются, и то редко, максимум просто не имеющие ещё значительного лишнего веса, чтобы был виден из-под одежды. Встретить женщину 40+ в хорошей форме практически нереально, кстати среди мужчин 40+ значительно чаще встречаются.
Вот серьезно, вспомните хоть одну даму 40+ (хотя и 30+ надо поискать) из своего окружения, у которой будет накаченная, не висящая задница, у которой руки не макаронины в желешке, и которая в состоянии держать спину. И речь ведь не о красоте, а исключительно о здоровье в данном случае!
natnik-2020В ответ на А
А
Процентов 60?) 80 минимум!
Недавно начала обращать внимание просто на улице на женщин и мужчин на пример, кто в хорошей физической форме. 30 летние ещё иногда встречаются, и то редко, максимум просто не имеющие ещё значительного лишнего веса, чтобы был виден из-под одежды. Встретить женщину 40+ в хорошей форме практически нереально, кстати среди мужчин 40+ значительно чаще встречаются.
Вот серьезно, вспомните хоть одну даму 40+ (хотя и 30+ надо поискать) из своего окружения, у которой будет накаченная, не висящая задница, у которой руки не макаронины в желешке, и которая в состоянии держать спину. И речь ведь не о красоте, а исключительно о здоровье в данном случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, согласна, если вычленить определенную возрастную категорию(((( А если говорить об осанке, то совсем грустно, спины почти у всех "горбатые", сама себя одергиваю частенько, за компьтером "проседаешь"((((
mini maxiВ ответ на А
А
Процентов 60?) 80 минимум!
Недавно начала обращать внимание просто на улице на женщин и мужчин на пример, кто в хорошей физической форме. 30 летние ещё иногда встречаются, и то редко, максимум просто не имеющие ещё значительного лишнего веса, чтобы был виден из-под одежды. Встретить женщину 40+ в хорошей форме практически нереально, кстати среди мужчин 40+ значительно чаще встречаются.
Вот серьезно, вспомните хоть одну даму 40+ (хотя и 30+ надо поискать) из своего окружения, у которой будет накаченная, не висящая задница, у которой руки не макаронины в желешке, и которая в состоянии держать спину. И речь ведь не о красоте, а исключительно о здоровье в данном случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня инструкторская ступень по цигун, и в окружении дамы 40+ -все-красотки. Но дамы составляют основную часть нашей компании -цигун и йога. А мужучки - и вокруг, и с ними-без слез не взглянешь. Ну и полшестого-как вишенка на торте, для большинства.
АВ ответ на mini maxi
mini maxi
У меня инструкторская ступень по цигун, и в окружении дамы 40+ -все-красотки. Но дамы составляют основную часть нашей компании -цигун и йога. А мужучки - и вокруг, и с ними-без слез не взглянешь. Ну и полшестого-как вишенка на торте, для большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессиональное спортивное сообщество несчитово))

А вы вот тоже обратите внимание на женщин (да и мужчин) на улицах, в парках, в общественном транспорте. Картина очень печальная - как много людей не то что 40+, даже 30+ в состоянии отжаться 10 раз, простоять в планке минуту, достать до пола, не сгибая ног, присесть на одной ноге хотя бы 1 раз или тот же раз подтянуться, подняться на 5ый этаж без отдышки? А ведь всё это базовые упражнения, не уровень кмс - легкая физкультура…
ДециБелла
Не замечала много животов.
Джинсы, тёмная куртка, обычные
Я R
Бухаем
ДециБеллаВ ответ на Я R
Я R
Бухаем
СсылкаПожаловаться
Вчера стояла в кассу, парочка передо мной, литр водки, колбаса и яблоки, довольные, улыбаются, суетятся)
Oksana KrotovaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вчера стояла в кассу, парочка передо мной, литр водки, колбаса и яблоки, довольные, улыбаются, суетятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стояла у магаза - ждала пока выйдет хозяин и овчарку свою заберёт - стрёмно было мимо неё идти. И-за угла выруливают 2 бомжа бухих на тааааком позитиве!
Один в магаз пошёл, второй к овчарке - та ноль на массу. Первый вышел с бутылкой чарнила и довольные почапали восвояси, по пути восхищаясь впереди идущей девушкой...
ДециБеллаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я стояла у магаза - ждала пока выйдет хозяин и овчарку свою заберёт - стрёмно было мимо неё идти. И-за угла выруливают 2 бомжа бухих на тааааком позитиве!
Один в магаз пошёл, второй к овчарке - та ноль на массу. Первый вышел с бутылкой чарнила и довольные почапали восвояси, по пути восхищаясь впереди идущей девушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они всегда найдут деньги на бухлишко)
Oksana KrotovaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Они всегда найдут деньги на бухлишко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Волокли какую-то тачку - на ней металл.
Спёрли что-то, видимо, продали частично...
Оптимист реальный))В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я стояла у магаза - ждала пока выйдет хозяин и овчарку свою заберёт - стрёмно было мимо неё идти. И-за угла выруливают 2 бомжа бухих на тааааком позитиве!
Один в магаз пошёл, второй к овчарке - та ноль на массу. Первый вышел с бутылкой чарнила и довольные почапали восвояси, по пути восхищаясь впереди идущей девушкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы ребята.Живут весело.Улыбаются.А если бы ты дала им на водку.то они и овчарку бы с собой увели
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем