Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины за 40 так плохо выглядят?

Почему в России мужчины за 40 так плохо выглядят? Пивные животы, синяки под глазами, вместо свидания хочется ему подарить аппарат для давления, ужас какой-то...Неправильный образ жизни?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Ира, никто ничего не сочиняет, вы хоть следите за тем, что тут говорите. все взято с ваших слов. у многих даже скрины имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть издают мои мемуары. Ржу, не могу. Уже копируют и сохраняют? Пусть научатся своё мнение иметь, начинать думать и принимать решения. Отвечать за свою жизнь. А то уже на свекровь подают в суд: Не помогает бабушка -миллионерша внукам. Сегодня читала.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пусть издают мои мемуары. Ржу, не могу. Уже копируют и сохраняют? Пусть научатся своё мнение иметь, начинать думать и принимать решения. Отвечать за свою жизнь. А то уже на свекровь подают в суд: Не помогает бабушка -миллионерша внукам. Сегодня читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все свое мнение и имеют. но вы сегодня одно говорите, завтра другое, вот и стали записывать. вам потом показывают, а вы морозитесь так, как только вы и умеете
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
все свое мнение и имеют. но вы сегодня одно говорите, завтра другое, вот и стали записывать. вам потом показывают, а вы морозитесь так, как только вы и умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Порядочному человеку скрывать нечего. Скажите своей подружке:З.С., что её перлы, сразу удаляю на почте, не читая никогда. Пусть не тратит своё время. Осень, понимаю. Сочувствию ей. Как бы передать пилюльки?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Порядочному человеку скрывать нечего. Скажите своей подружке:З.С., что её перлы, сразу удаляю на почте, не читая никогда. Пусть не тратит своё время. Осень, понимаю. Сочувствию ей. Как бы передать пилюльки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня подруг много, которой? так вы не порядочная? ибо столько мутите, как никто тут
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
она тебя не читает, передаю
ВарвараВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Порядочному человеку скрывать нечего. Скажите своей подружке:З.С., что её перлы, сразу удаляю на почте, не читая никогда. Пусть не тратит своё время. Осень, понимаю. Сочувствию ей. Как бы передать пилюльки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иринья, сознайся, что врешь, ну или слегка...фантазируешь.)))Смысла обвинять других в своих недостатках нет. Смешно же.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Порядочному человеку скрывать нечего. Скажите своей подружке:З.С., что её перлы, сразу удаляю на почте, не читая никогда. Пусть не тратит своё время. Осень, понимаю. Сочувствию ей. Как бы передать пилюльки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вон ниже вам ЗС скинула скрин. ваш!!!
Ирина БаронВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
вон ниже вам ЗС скинула скрин. ваш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы то учительница. Не опускайте планку. Вам детей народ доверил.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы то учительница. Не опускайте планку. Вам детей народ доверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ИИИ? к чему это? скрин видели? что не так? ваши же слова
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
Ира, никто ничего не сочиняет, вы хоть следите за тем, что тут говорите. все взято с ваших слов. у многих даже скрины имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вопрос - Иринушка, ты операцию по смене пола сделала?))
Ответ- Как был пол линолеумный так и лежит. О паркете только мечтаю.))

Кошка ПлюшкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Вопрос - Иринушка, ты операцию по смене пола сделала?))
Ответ- Как был пол линолеумный так и лежит. О паркете только мечтаю.))

СсылкаПожаловаться
История переписки10

потом скажет - я так шучу
MariaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Про меня уже столько легенд сочинили:Квартира трёшка, в Москве, пол сменила, все иностранные языки вызубрила, в кругосветку сходила, на Луну и Марс слетала. Одной байкой больше, меньше, какая разница?
С пеной у рта что то доказывать в Инете, не собираюсь. Приходят просто поржать, за гранёным стаканом. И метать бисер? Много чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас мания преследования? Сам себя не похвалить, сидишь как о-ный
natnik-2020
Процентов 60 женщин после 40 тоже не айс. Примерно равное соотношение. Вообще заметила тенденцию среди молодых женщин, как только выходят замуж, как будто индульгенцию получают есть как не в себя)))) На работе обратила внимание, года через 2-3 превращаются в шарики смешарики)) А вот многие к 40-а наоборот начинают следить за собой, любо дорого посмотреть.
Oksana KrotovaВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Процентов 60 женщин после 40 тоже не айс. Примерно равное соотношение. Вообще заметила тенденцию среди молодых женщин, как только выходят замуж, как будто индульгенцию получают есть как не в себя)))) На работе обратила внимание, года через 2-3 превращаются в шарики смешарики)) А вот многие к 40-а наоборот начинают следить за собой, любо дорого посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Обожаю этих круглых из мультика)
natnik-2020В ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Обожаю этих круглых из мультика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой нравятся))) но только в мультиках
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Обожаю этих круглых из мультика)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как называется мультик?
Радегунда Тюрингская
А как называется мультик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешарики - так и называется - там много разных серий.
Ирина БаронВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Процентов 60 женщин после 40 тоже не айс. Примерно равное соотношение. Вообще заметила тенденцию среди молодых женщин, как только выходят замуж, как будто индульгенцию получают есть как не в себя)))) На работе обратила внимание, года через 2-3 превращаются в шарики смешарики)) А вот многие к 40-а наоборот начинают следить за собой, любо дорого посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Почему едят много? Стресс заедают. А уж, если дети спать не дают, то сушите вёсла. Я тоже набрала вес, превращаюсь в смешное.А мне ещё 60.
Оптимист реальный))В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Почему едят много? Стресс заедают. А уж, если дети спать не дают, то сушите вёсла. Я тоже набрала вес, превращаюсь в смешное.А мне ещё 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы много вкусного потребляете.Уменьшите арендную плату на трешку московскую.денег станет меньше и всхуднете
Ирина БаронВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Это вы много вкусного потребляете.Уменьшите арендную плату на трешку московскую.денег станет меньше и всхуднете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
32 раз вам:Никогда в Москве не было у меня квартиры. С добрым утром. Не собирайте грязные сплетни. Вы же мужчина, не дама, на лавочке, во дворе.
Оптимист реальный))В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
32 раз вам:Никогда в Москве не было у меня квартиры. С добрым утром. Не собирайте грязные сплетни. Вы же мужчина, не дама, на лавочке, во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро.Вы правы-я мужчина на мягком стуле,румынском,около ноута)))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Доброе утро.Вы правы-я мужчина на мягком стуле,румынском,около ноута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Оптимист реальный))В ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что.Люди нынче безрукие.Выкидывают мебеля чисто деревянные,потому как не отремонтировать ни перетянуть не в состоянии.Тащат в дом осб формальдегидное или пластик и радуются.Ну а я зато сижу на великолепном стуле.Гобелен не очень дорого то и стоит.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
А что.Люди нынче безрукие.Выкидывают мебеля чисто деревянные,потому как не отремонтировать ни перетянуть не в состоянии.Тащат в дом осб формальдегидное или пластик и радуются.Ну а я зато сижу на великолепном стуле.Гобелен не очень дорого то и стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем