Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2010, Главная форумов

почему мужчины женятся?

Если можно и так без печати в паспорте жить, можно иметь подруг, ПРИЧЁМ МНОГО И РАЗНЫХ,
можно жить себе радоваться и не брать ответственность лишнюю.
Если дети больше нужны женщине (ведь нет у мужчин материнского инстинкта)
Если мужчина в состоянии сам приготовить себе поесть. и сам способен
себя обеспечить. если от любви нужно делать прививки и ни в коем случае
не допускать что бы влюблённость перешла в любовь(для некоторых).
зачем мужчинам вообще себя обременять семьёй?
Меня интересует мнение и мужчин и девушек.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
а зачем вам семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Амеба желает плодиться? Ну что ж, это законное желание амебы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой организм
- вот и весь ответ. ОРГАНИЗМ. Но никак не мужчина.
СсылкаПожаловаться
А кто ж их знает. Пусть лучше бы они сами сказали. Так ведь постесняються ...А может нет?!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
у нормального мужчины всегда стоит цель создать семью! а у мужчины-шлюхи- гулять,гулять и еще раз гулять! разные мужчины!
СсылкаПожаловаться
волшебница*
у нормального мужчины всегда стоит цель создать семью! а у мужчины-шлюхи- гулять,гулять и еще раз гулять! разные мужчины!
СсылкаПожаловаться
так в том и вопрос зачем ему семья?
СсылкаПожаловаться
так в том и вопрос зачем ему семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы подражать нормальному мужчине )))) другого ответа у меня нет)
СсылкаПожаловаться
Маша
"зачем мужчинам вообще себя обременять семьёй? " чтобы образовать союз двоих против общества
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
А чувство собственничества Вы в расчёт не принимаете? Моя жена, мои дети...
Чтоб других самцов отпугивать.. на законном основании... и государство чтоб ему в этом помогало...
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Вот спросила сейчас, зачем женился? Его ответ:"Ты же сама сказала, что надо! Забыла, что ли?" Жили полтора года не расписаны, расписались когда ребенку пол года было. И я понимаю, что это правда. Не сказала бы - не расписались, до сих пор так и жили бы. Причем, я не спрашивала его, я сказала: завтра надо сходить заявление подать в ЗАГС, расписываться пора, как говорят: зайдешь с работы, заплатишь за квартиру.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Потому что мужчины - бескорыстные романтики.
СсылкаПожаловаться
ТИРАМИСУ
если семьи заводят, значит это кому-нибудь нужно…http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/7F31D58...
СсылкаПожаловаться
мужчины женятся по глупости.
семейный кодекс и гражданский изучаются уже опосля, когда уже поздно, хехе.
ну а если серьезно, то семья - это стая, новая ячейка общества, как абсолютно верно заметила Маша (снимаю перед ней виртуальную шляпу) - чтобы образовать союз двоих против. Семья в 10 раз сильнее и устойчивее, чем любой по отдельности. Инстинктивно это люди чувствуют и стремятся создать семью.
Зачем мужчине женщина ? Только для того чтобы трахнуть ? нет. М и Ж разные- как два глаза, каждый смотрит под своим углом и дает свою картинку, а в сумме дают полную картину. По отдельности - не получится никак. Но семья - это когда М и Ж смотрят в одну сторону, а не один вперед, другой - назад.
СсылкаПожаловаться
ну а если серьезно, то семья - это стая, новая ячейка общества, как абсолютно верно заметила Маша (снимаю перед ней виртуальную шляпу) - чтобы образовать союз двоих против. Семья в 10 раз сильнее и устойчивее, чем любой по отдельности. Инстинктивно это люди чувствуют и стремятся создать семью.
Зачем мужчине женщина ? Только для того чтобы трахнуть ? нет. М и Ж разные- как два глаза, каждый смотрит под своим углом и дает свою картинку, а в сумме дают полную картину. По отдельности - не получится никак. Но семья - это когда М и Ж смотрят в одну сторону, а не один вперед, другой - назад.
СсылкаПожаловаться
Можно добавлю: Это еще когда отдельное Я превращается в МЫ!!! А для некоторых это, ой как сложно!
СсылкаПожаловаться
Можно добавлю: Это еще когда отдельное Я превращается в МЫ!!! А для некоторых это, ой как сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не представляете, мой муж ( будучи французом) ну тоже самое сказал: " ...когда оба смотрят в одну сторону, а не каждый на друг друга... " Просто, но работает. Зачем женятся - да потому что, и в беде и в радости вместе. И не об штампе речь ! Можно и со штампом и охапкой детей разбежаться. А вместе - это когда хочется построить вместе будущее ! Любовь ! И ненадо это ( как некоторые ) хренью называть. Этим мы от животных и отличаемся :)
СсылкаПожаловаться
fomina svetlana
Вы не представляете, мой муж ( будучи французом) ну тоже самое сказал: " ...когда оба смотрят в одну сторону, а не каждый на друг друга... " Просто, но работает. Зачем женятся - да потому что, и в беде и в радости вместе. И не об штампе речь ! Можно и со штампом и охапкой детей разбежаться. А вместе - это когда хочется построить вместе будущее ! Любовь ! И ненадо это ( как некоторые ) хренью называть. Этим мы от животных и отличаемся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлан, хоть бы один мужчина о любви написал!Блин. у них свой мотив видимо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а любовь?
СсылкаПожаловаться
а любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут любовь ? Так и просится на язык - бабыдуры....
ладно, по полочкам разложим.
Яна, а любить на расстоянии нельзя ? Можно. Зачем семья ? Любить сразу нескольких или по очереди можно ? можно. Зачем с ними семьи ?
Пойдем дальше. Вы стареете, все стареют. А молодые девки будут рождаться. И "влюбиться" в них куда легче чем в вас. А значит - встретил студентку, яна пошла на фиг. При чем тут семья и зачем тут семья ?
Семья - это на много лет или на всю жизнь. Любовь - три года, если объект любви рядом. Гормональный взрыв через три года кончится. Не находите противоречия между запуском процесса на многие десятилетия и 100% исчезновением "любви" через несколько лет ?
Или по вашему надо с каждой любовью создавать семью. И дальше что ?
Любовь - это классно и приятно. Только за все приходится платить. Хочешь семью - пожалуйста, но плати ограничением в любви. Хочешь любви - пожалуйста, но про семью забудь.
Всяк волен выбирать.
А вы носитесь со своей "любовью" как с писаной торбой. Самое смешное, что цена этой любви - медный грош. Типовой набор красивых слов, конфеты, шампанское, каплю крышесноса - и все , девица - "люблюнимагу". Делов на несколько дней. На куя строить на этом дешевом никчемном фунадменте большое здание семьи ?
Кто то подумает, что я против любви или за браки по расчету. Нет. Я за любовь. Только не надо переоценивать ее. Особенно женскую.
СсылкаПожаловаться
Яна, а любить на расстоянии нельзя ? Можно. Зачем семья ? Любить сразу нескольких или по очереди можно ? можно. Зачем с ними семьи ?
Пойдем дальше. Вы стареете, все стареют. А молодые девки будут рождаться. И "влюбиться" в них куда легче чем в вас. А значит - встретил студентку, яна пошла на фиг. При чем тут семья и зачем тут семья ?
Семья - это на много лет или на всю жизнь. Любовь - три года, если объект любви рядом. Гормональный взрыв через три года кончится. Не находите противоречия между запуском процесса на многие десятилетия и 100% исчезновением "любви" через несколько лет ?
Любовь - это классно и приятно. Только за все приходится платить. Хочешь семью - пожалуйста, но плати ограничением в любви. Хочешь любви - пожалуйста, но про семью забудь.
Всяк волен выбирать.
А вы носитесь со своей "любовью" как с писаной торбой. Самое смешное, что цена этой любви - медный грош. Типовой набор красивых слов, конфеты, шампанское, каплю крышесноса - и все , девица - "люблюнимагу". Делов на несколько дней. На куя строить на этом дешевом никчемном фунадменте большое здание семьи ?
Кто то подумает, что я против любви или за браки по расчету. Нет. Я за любовь. Только не надо переоценивать ее. Особенно женскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну александр зачем же так грубо))))
никто не носится ))))
только вот так без любви жениться а потом уходить от жены
потому что другую полюбил? или просто на стороне кучу
любовей себе завести...ведь женщина вряд ли будет держать оборону
потом на вашей стороне "потому что
вы вместе сильнее".
СсылкаПожаловаться
Всяк волен выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Александр! Вы всё тут совершенно верно изложили, добавить нечего..
СсылкаПожаловаться
Только дла того, чтобы то что вложил в женщину, из дома не уплыло. всё в семью, то есть себе.
так сказал бы Тигрыч....поправит, если не так.
:)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru