Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины женятся?

Если можно и так без печати в паспорте жить, можно иметь подруг, ПРИЧЁМ МНОГО И РАЗНЫХ,
можно жить себе радоваться и не брать ответственность лишнюю.
Если дети больше нужны женщине (ведь нет у мужчин материнского инстинкта)
Если мужчина в состоянии сам приготовить себе поесть. и сам способен
себя обеспечить. если от любви нужно делать прививки и ни в коем случае
не допускать что бы влюблённость перешла в любовь(для некоторых).
зачем мужчинам вообще себя обременять семьёй?
Меня интересует мнение и мужчин и девушек.
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
а зачем вам семья?
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любовь?
Комментарий удален.Почему?
HadasВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Амеба желает плодиться? Ну что ж, это законное желание амебы...
Катя В ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Любой организм
- вот и весь ответ. ОРГАНИЗМ. Но никак не мужчина.
Кира Муравьева
А кто ж их знает. Пусть лучше бы они сами сказали. Так ведь постесняються ...А может нет?!
волшебница*
у нормального мужчины всегда стоит цель создать семью! а у мужчины-шлюхи- гулять,гулять и еще раз гулять! разные мужчины!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
у нормального мужчины всегда стоит цель создать семью! а у мужчины-шлюхи- гулять,гулять и еще раз гулять! разные мужчины!
СсылкаПожаловаться
так в том и вопрос зачем ему семья?
волшебница*В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
так в том и вопрос зачем ему семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы подражать нормальному мужчине )))) другого ответа у меня нет)
Маша
"зачем мужчинам вообще себя обременять семьёй? " чтобы образовать союз двоих против общества
Кудряшка Сью
А чувство собственничества Вы в расчёт не принимаете? Моя жена, мои дети...
Чтоб других самцов отпугивать.. на законном основании... и государство чтоб ему в этом помогало...
gerda 98137
Вот спросила сейчас, зачем женился? Его ответ:"Ты же сама сказала, что надо! Забыла, что ли?" Жили полтора года не расписаны, расписались когда ребенку пол года было. И я понимаю, что это правда. Не сказала бы - не расписались, до сих пор так и жили бы. Причем, я не спрашивала его, я сказала: завтра надо сходить заявление подать в ЗАГС, расписываться пора, как говорят: зайдешь с работы, заплатишь за квартиру.
Dmitry Sergeev
Потому что мужчины - бескорыстные романтики.
ТИРАМИСУ
если семьи заводят, значит это кому-нибудь нужно…http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/7F31D58...
Александр Рахманин
мужчины женятся по глупости.
семейный кодекс и гражданский изучаются уже опосля, когда уже поздно, хехе.
ну а если серьезно, то семья - это стая, новая ячейка общества, как абсолютно верно заметила Маша (снимаю перед ней виртуальную шляпу) - чтобы образовать союз двоих против. Семья в 10 раз сильнее и устойчивее, чем любой по отдельности. Инстинктивно это люди чувствуют и стремятся создать семью.
Зачем мужчине женщина ? Только для того чтобы трахнуть ? нет. М и Ж разные- как два глаза, каждый смотрит под своим углом и дает свою картинку, а в сумме дают полную картину. По отдельности - не получится никак. Но семья - это когда М и Ж смотрят в одну сторону, а не один вперед, другой - назад.
Елена КиселеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
мужчины женятся по глупости.
семейный кодекс и гражданский изучаются уже опосля, когда уже поздно, хехе.
ну а если серьезно, то семья - это стая, новая ячейка общества, как абсолютно верно заметила Маша (снимаю перед ней виртуальную шляпу) - чтобы образовать союз двоих против. Семья в 10 раз сильнее и устойчивее, чем любой по отдельности. Инстинктивно это люди чувствуют и стремятся создать семью.
Зачем мужчине женщина ? Только для того чтобы трахнуть ? нет. М и Ж разные- как два глаза, каждый смотрит под своим углом и дает свою картинку, а в сумме дают полную картину. По отдельности - не получится никак. Но семья - это когда М и Ж смотрят в одну сторону, а не один вперед, другой - назад.
СсылкаПожаловаться
Можно добавлю: Это еще когда отдельное Я превращается в МЫ!!! А для некоторых это, ой как сложно!
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на fomina svetlana
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Светлан, хоть бы один мужчина о любви написал!Блин. у них свой мотив видимо.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
мужчины женятся по глупости.
семейный кодекс и гражданский изучаются уже опосля, когда уже поздно, хехе.
ну а если серьезно, то семья - это стая, новая ячейка общества, как абсолютно верно заметила Маша (снимаю перед ней виртуальную шляпу) - чтобы образовать союз двоих против. Семья в 10 раз сильнее и устойчивее, чем любой по отдельности. Инстинктивно это люди чувствуют и стремятся создать семью.
Зачем мужчине женщина ? Только для того чтобы трахнуть ? нет. М и Ж разные- как два глаза, каждый смотрит под своим углом и дает свою картинку, а в сумме дают полную картину. По отдельности - не получится никак. Но семья - это когда М и Ж смотрят в одну сторону, а не один вперед, другой - назад.
СсылкаПожаловаться
а любовь?
Александр РахманинВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут любовь ? Так и просится на язык - бабыдуры....
ладно, по полочкам разложим.
Яна, а любить на расстоянии нельзя ? Можно. Зачем семья ? Любить сразу нескольких или по очереди можно ? можно. Зачем с ними семьи ?
Пойдем дальше. Вы стареете, все стареют. А молодые девки будут рождаться. И "влюбиться" в них куда легче чем в вас. А значит - встретил студентку, яна пошла на фиг. При чем тут семья и зачем тут семья ?
Семья - это на много лет или на всю жизнь. Любовь - три года, если объект любви рядом. Гормональный взрыв через три года кончится. Не находите противоречия между запуском процесса на многие десятилетия и 100% исчезновением "любви" через несколько лет ?
Или по вашему надо с каждой любовью создавать семью. И дальше что ?
Любовь - это классно и приятно. Только за все приходится платить. Хочешь семью - пожалуйста, но плати ограничением в любви. Хочешь любви - пожалуйста, но про семью забудь.
Всяк волен выбирать.
А вы носитесь со своей "любовью" как с писаной торбой. Самое смешное, что цена этой любви - медный грош. Типовой набор красивых слов, конфеты, шампанское, каплю крышесноса - и все , девица - "люблюнимагу". Делов на несколько дней. На куя строить на этом дешевом никчемном фунадменте большое здание семьи ?
Кто то подумает, что я против любви или за браки по расчету. Нет. Я за любовь. Только не надо переоценивать ее. Особенно женскую.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
А причем тут любовь ? Так и просится на язык - бабыдуры....
ладно, по полочкам разложим.
Яна, а любить на расстоянии нельзя ? Можно. Зачем семья ? Любить сразу нескольких или по очереди можно ? можно. Зачем с ними семьи ?
Пойдем дальше. Вы стареете, все стареют. А молодые девки будут рождаться. И "влюбиться" в них куда легче чем в вас. А значит - встретил студентку, яна пошла на фиг. При чем тут семья и зачем тут семья ?
Семья - это на много лет или на всю жизнь. Любовь - три года, если объект любви рядом. Гормональный взрыв через три года кончится. Не находите противоречия между запуском процесса на многие десятилетия и 100% исчезновением "любви" через несколько лет ?
Или по вашему надо с каждой любовью создавать семью. И дальше что ?
Любовь - это классно и приятно. Только за все приходится платить. Хочешь семью - пожалуйста, но плати ограничением в любви. Хочешь любви - пожалуйста, но про семью забудь.
Всяк волен выбирать.
А вы носитесь со своей "любовью" как с писаной торбой. Самое смешное, что цена этой любви - медный грош. Типовой набор красивых слов, конфеты, шампанское, каплю крышесноса - и все , девица - "люблюнимагу". Делов на несколько дней. На куя строить на этом дешевом никчемном фунадменте большое здание семьи ?
Кто то подумает, что я против любви или за браки по расчету. Нет. Я за любовь. Только не надо переоценивать ее. Особенно женскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну александр зачем же так грубо))))
никто не носится ))))
только вот так без любви жениться а потом уходить от жены
потому что другую полюбил? или просто на стороне кучу
любовей себе завести...ведь женщина вряд ли будет держать оборону
потом на вашей стороне "потому что
вы вместе сильнее".
Александр Рахманин
А причем тут любовь ? Так и просится на язык - бабыдуры....
ладно, по полочкам разложим.
Яна, а любить на расстоянии нельзя ? Можно. Зачем семья ? Любить сразу нескольких или по очереди можно ? можно. Зачем с ними семьи ?
Пойдем дальше. Вы стареете, все стареют. А молодые девки будут рождаться. И "влюбиться" в них куда легче чем в вас. А значит - встретил студентку, яна пошла на фиг. При чем тут семья и зачем тут семья ?
Семья - это на много лет или на всю жизнь. Любовь - три года, если объект любви рядом. Гормональный взрыв через три года кончится. Не находите противоречия между запуском процесса на многие десятилетия и 100% исчезновением "любви" через несколько лет ?
Или по вашему надо с каждой любовью создавать семью. И дальше что ?
Любовь - это классно и приятно. Только за все приходится платить. Хочешь семью - пожалуйста, но плати ограничением в любви. Хочешь любви - пожалуйста, но про семью забудь.
Всяк волен выбирать.
А вы носитесь со своей "любовью" как с писаной торбой. Самое смешное, что цена этой любви - медный грош. Типовой набор красивых слов, конфеты, шампанское, каплю крышесноса - и все , девица - "люблюнимагу". Делов на несколько дней. На куя строить на этом дешевом никчемном фунадменте большое здание семьи ?
Кто то подумает, что я против любви или за браки по расчету. Нет. Я за любовь. Только не надо переоценивать ее. Особенно женскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Александр! Вы всё тут совершенно верно изложили, добавить нечего..
Ирина Овчинникова V
Только дла того, чтобы то что вложил в женщину, из дома не уплыло. всё в семью, то есть себе.
так сказал бы Тигрыч....поправит, если не так.
:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем