Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины женятся?

Ну про женщин все понятно, массовое стремление замуж, в большинстве случаев. Интересно мнение мужчин, что их толкает на женитьбу, особенно после 40ка лет. Что заставляет холостяка, которому итак хорошо с виду, жениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Василиса
А чтобы постоянно жратва была, чистая одежда и дом убран, опять же - здоровье уже не то, надо чтобы жалели и лечили)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
А чтобы постоянно жратва была, чистая одежда и дом убран, опять же - здоровье уже не то, надо чтобы жалели и лечили)))
СсылкаПожаловаться
даа...няньку и прислугу
Екатерина Алдошина
даа...няньку и прислугу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное те мужчины которые все таки женятся , выросли в полноценной семье, и рано или поздно создают модель у себя такую же ,к которой привыкли с детства.
ТатьянаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Наверное те мужчины которые все таки женятся , выросли в полноценной семье, и рано или поздно создают модель у себя такую же ,к которой привыкли с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю. Наши сыновья ( 38 и 31 ) женаты, и всегда знали, что у них будут семьи, а не сожительницы и внебрачные дети.
Екатерина Алдошина
даа...няньку и прислугу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сейчас многие женщины-то и мечтают о прислуге. Мамы и папы из всех принцесс ( особенно папы) растят и принцев ( особенно мамы). Если в семьях дедов и родителей с обеих сторон были нормальные семьи, то и девочки стремятся замуж, и мальчики женятся. И , слава Богу, находят друг друга. Выходить замуж и жениться это нормально. Ненормально притворяться, что штамп в паспорте - это пережиток. Дети должны в юридическом браке рождаться со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями супругов друг перед другом и перед детьми и детей перед родителями.
Елена ДайловскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так сейчас многие женщины-то и мечтают о прислуге. Мамы и папы из всех принцесс ( особенно папы) растят и принцев ( особенно мамы). Если в семьях дедов и родителей с обеих сторон были нормальные семьи, то и девочки стремятся замуж, и мальчики женятся. И , слава Богу, находят друг друга. Выходить замуж и жениться это нормально. Ненормально притворяться, что штамп в паспорте - это пережиток. Дети должны в юридическом браке рождаться со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями супругов друг перед другом и перед детьми и детей перед родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так сейчас многие женщины-то и мечтают о прислуге. Мамы и папы из всех принцесс ( особенно папы) растят и принцев ( особенно мамы). Если в семьях дедов и родителей с обеих сторон были нормальные семьи, то и девочки стремятся замуж, и мальчики женятся. И , слава Богу, находят друг друга. Выходить замуж и жениться это нормально. Ненормально притворяться, что штамп в паспорте - это пережиток. Дети должны в юридическом браке рождаться со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями супругов друг перед другом и перед детьми и детей перед родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. я согласна...но не в моем возрасте и не в моем случае! живу с мужчиной...как с соседом по квартире...просто ведем вместе дом..оплачиваем счета и т.д! зачем МНЕ тот штамп...и его фамилия? детей заводить и не будем и не сможем...внуки уже.. У каждого свой расклад...молодым да..все это надо...но не нам..
Екатерина Алдошина
да. я согласна...но не в моем возрасте и не в моем случае! живу с мужчиной...как с соседом по квартире...просто ведем вместе дом..оплачиваем счета и т.д! зачем МНЕ тот штамп...и его фамилия? детей заводить и не будем и не сможем...внуки уже.. У каждого свой расклад...молодым да..все это надо...но не нам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь я с Вами абсолютно согласна: в нашем возрасте в ЗАГС только по недоразуению и можно идти, или по расчету : то ли он тебя переживет и у твоих детей наследство отберёт, то ли ты это сделаешь! Мне одна знакомая 60- лет сказала, что хочет официально замуж, но чужого ей не надо, а своё не отдаст, вот и мечтает!!! Я , конечно, в большей степени иронизирую, а если всерьёз , то какой штамп, когда уже внуки есть от родного мужа ?!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Здесь я с Вами абсолютно согласна: в нашем возрасте в ЗАГС только по недоразуению и можно идти, или по расчету : то ли он тебя переживет и у твоих детей наследство отберёт, то ли ты это сделаешь! Мне одна знакомая 60- лет сказала, что хочет официально замуж, но чужого ей не надо, а своё не отдаст, вот и мечтает!!! Я , конечно, в большей степени иронизирую, а если всерьёз , то какой штамп, когда уже внуки есть от родного мужа ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не считаю...а что мне ЭТО даст, как выгоду? мне ничего не надо от человека . которого я люблю, я свои проблемы...кредиты ...долги...решу сама! поэтому...ну какое наследство..зачем?
Василиса
А чтобы постоянно жратва была, чистая одежда и дом убран, опять же - здоровье уже не то, надо чтобы жалели и лечили)))
СсылкаПожаловаться
именно так! Исключение - если есть деньги на прислугу.
Алекс Маш
стереотип толкает
Эйве
вот и мне не понятно НАФИГА. Я своего знаешь как уломала - говорю мне нужна твоя фамилия и зарплата в счастье и богатстве пока твоя смерть не разлучит нас! и повелся!
Светлана)))В ответ на Эйве
Эйве
вот и мне не понятно НАФИГА. Я своего знаешь как уломала - говорю мне нужна твоя фамилия и зарплата в счастье и богатстве пока твоя смерть не разлучит нас! и повелся!
СсылкаПожаловаться
Небось жили вместе, и жратва и уход и так были. А вот если бы не жили - тогда бы сам попросился
ЭйвеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Небось жили вместе, и жратва и уход и так были. А вот если бы не жили - тогда бы сам попросился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жили ага. я кому попало не предлагаю. первым встречным надо предлагать чтоле?
Светлана)))В ответ на Эйве
Эйве
жили ага. я кому попало не предлагаю. первым встречным надо предлагать чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я к тому, что распространившаяся с Запада сплошная мода на гражданские браки как раз и отбила у мужиков охоту жениться.
ЭйвеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да это я к тому, что распространившаяся с Запада сплошная мода на гражданские браки как раз и отбила у мужиков охоту жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы в этом плане. типа сватовство - приданое - и в 16 лет замуж девственницей и мужа до этого не видела? 14 детей и в 34 года кони кинуть во время родов, похоронив предварительно половину детей? а про удовольствие от секса и речи нет - супружеский долг - муж должен быть удовлетворен - жена же скромна и невинна в своих желаниях? рожать сыновей и тд?
Светлана)))В ответ на Эйве
Эйве
а вы в этом плане. типа сватовство - приданое - и в 16 лет замуж девственницей и мужа до этого не видела? 14 детей и в 34 года кони кинуть во время родов, похоронив предварительно половину детей? а про удовольствие от секса и речи нет - супружеский долг - муж должен быть удовлетворен - жена же скромна и невинна в своих желаниях? рожать сыновей и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я замуж вышла через 2 месяца после знакомства. Жили мы в разных местах.
ЭйвеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я замуж вышла через 2 месяца после знакомства. Жили мы в разных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я через 2 года после знакомтства - потом через 4 года после знакомтсва - теперь через 7.
ТатьянаВ ответ на Эйве
Эйве
а вы в этом плане. типа сватовство - приданое - и в 16 лет замуж девственницей и мужа до этого не видела? 14 детей и в 34 года кони кинуть во время родов, похоронив предварительно половину детей? а про удовольствие от секса и речи нет - супружеский долг - муж должен быть удовлетворен - жена же скромна и невинна в своих желаниях? рожать сыновей и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сватовство и приданое в 16 лет рановато , конечно. Мне непонятно, почему женщина с русским именем Прасковья предлагает обсуждать мусульманские брачные традиции? Если девочка выходит замуж лет до 23-25 , то можно и девственность сохранить, как это было в наши годы. И мужчины наши вполне достойные мужья , и сыновей воспитывают достойными, от которых наши невестки хотят родить не меньше трех сыновей !
михаил наталенкоВ ответ на Эйве
Эйве
а вы в этом плане. типа сватовство - приданое - и в 16 лет замуж девственницей и мужа до этого не видела? 14 детей и в 34 года кони кинуть во время родов, похоронив предварительно половину детей? а про удовольствие от секса и речи нет - супружеский долг - муж должен быть удовлетворен - жена же скромна и невинна в своих желаниях? рожать сыновей и тд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да лучше перепробывать кучу мужиков наделать кучу абортов и с чистой совестью под венец !!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну обалдеть. Напишите в Госдуму, пусть заставят всех жителей России грамотно называть такие вещи. А пока говорим как привыкли. Стыдимся и говорим)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем