Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 14:30, Главная форумов

Почему мужчины женятся?

Ну про женщин все понятно, массовое стремление замуж, в большинстве случаев. Интересно мнение мужчин, что их толкает на женитьбу, особенно после 40ка лет. Что заставляет холостяка, которому итак хорошо с виду, жениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
237
Василиса
А чтобы постоянно жратва была, чистая одежда и дом убран, опять же - здоровье уже не то, надо чтобы жалели и лечили)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
А чтобы постоянно жратва была, чистая одежда и дом убран, опять же - здоровье уже не то, надо чтобы жалели и лечили)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
даа...няньку и прислугу
СсылкаПожаловаться
даа...няньку и прислугу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное те мужчины которые все таки женятся , выросли в полноценной семье, и рано или поздно создают модель у себя такую же ,к которой привыкли с детства.
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
Наверное те мужчины которые все таки женятся , выросли в полноценной семье, и рано или поздно создают модель у себя такую же ,к которой привыкли с детства.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже так считаю. Наши сыновья ( 38 и 31 ) женаты, и всегда знали, что у них будут семьи, а не сожительницы и внебрачные дети.
СсылкаПожаловаться
даа...няньку и прислугу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сейчас многие женщины-то и мечтают о прислуге. Мамы и папы из всех принцесс ( особенно папы) растят и принцев ( особенно мамы). Если в семьях дедов и родителей с обеих сторон были нормальные семьи, то и девочки стремятся замуж, и мальчики женятся. И , слава Богу, находят друг друга. Выходить замуж и жениться это нормально. Ненормально притворяться, что штамп в паспорте - это пережиток. Дети должны в юридическом браке рождаться со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями супругов друг перед другом и перед детьми и детей перед родителями.
СсылкаПожаловаться
Так сейчас многие женщины-то и мечтают о прислуге. Мамы и папы из всех принцесс ( особенно папы) растят и принцев ( особенно мамы). Если в семьях дедов и родителей с обеих сторон были нормальные семьи, то и девочки стремятся замуж, и мальчики женятся. И , слава Богу, находят друг друга. Выходить замуж и жениться это нормально. Ненормально притворяться, что штамп в паспорте - это пережиток. Дети должны в юридическом браке рождаться со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями супругов друг перед другом и перед детьми и детей перед родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. я согласна...но не в моем возрасте и не в моем случае! живу с мужчиной...как с соседом по квартире...просто ведем вместе дом..оплачиваем счета и т.д! зачем МНЕ тот штамп...и его фамилия? детей заводить и не будем и не сможем...внуки уже.. У каждого свой расклад...молодым да..все это надо...но не нам..
СсылкаПожаловаться
да. я согласна...но не в моем возрасте и не в моем случае! живу с мужчиной...как с соседом по квартире...просто ведем вместе дом..оплачиваем счета и т.д! зачем МНЕ тот штамп...и его фамилия? детей заводить и не будем и не сможем...внуки уже.. У каждого свой расклад...молодым да..все это надо...но не нам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь я с Вами абсолютно согласна: в нашем возрасте в ЗАГС только по недоразуению и можно идти, или по расчету : то ли он тебя переживет и у твоих детей наследство отберёт, то ли ты это сделаешь! Мне одна знакомая 60- лет сказала, что хочет официально замуж, но чужого ей не надо, а своё не отдаст, вот и мечтает!!! Я , конечно, в большей степени иронизирую, а если всерьёз , то какой штамп, когда уже внуки есть от родного мужа ?!
СсылкаПожаловаться
Здесь я с Вами абсолютно согласна: в нашем возрасте в ЗАГС только по недоразуению и можно идти, или по расчету : то ли он тебя переживет и у твоих детей наследство отберёт, то ли ты это сделаешь! Мне одна знакомая 60- лет сказала, что хочет официально замуж, но чужого ей не надо, а своё не отдаст, вот и мечтает!!! Я , конечно, в большей степени иронизирую, а если всерьёз , то какой штамп, когда уже внуки есть от родного мужа ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда не считаю...а что мне ЭТО даст, как выгоду? мне ничего не надо от человека . которого я люблю, я свои проблемы...кредиты ...долги...решу сама! поэтому...ну какое наследство..зачем?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
именно так! Исключение - если есть деньги на прислугу.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
стереотип толкает
СсылкаПожаловаться
Эйве
вот и мне не понятно НАФИГА. Я своего знаешь как уломала - говорю мне нужна твоя фамилия и зарплата в счастье и богатстве пока твоя смерть не разлучит нас! и повелся!
СсылкаПожаловаться
Эйве
вот и мне не понятно НАФИГА. Я своего знаешь как уломала - говорю мне нужна твоя фамилия и зарплата в счастье и богатстве пока твоя смерть не разлучит нас! и повелся!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Небось жили вместе, и жратва и уход и так были. А вот если бы не жили - тогда бы сам попросился
СсылкаПожаловаться
Светланка
Небось жили вместе, и жратва и уход и так были. А вот если бы не жили - тогда бы сам попросился
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
жили ага. я кому попало не предлагаю. первым встречным надо предлагать чтоле?
СсылкаПожаловаться
Эйве
жили ага. я кому попало не предлагаю. первым встречным надо предлагать чтоле?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Да это я к тому, что распространившаяся с Запада сплошная мода на гражданские браки как раз и отбила у мужиков охоту жениться.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да это я к тому, что распространившаяся с Запада сплошная мода на гражданские браки как раз и отбила у мужиков охоту жениться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а вы в этом плане. типа сватовство - приданое - и в 16 лет замуж девственницей и мужа до этого не видела? 14 детей и в 34 года кони кинуть во время родов, похоронив предварительно половину детей? а про удовольствие от секса и речи нет - супружеский долг - муж должен быть удовлетворен - жена же скромна и невинна в своих желаниях? рожать сыновей и тд?
СсылкаПожаловаться
Эйве
а вы в этом плане. типа сватовство - приданое - и в 16 лет замуж девственницей и мужа до этого не видела? 14 детей и в 34 года кони кинуть во время родов, похоронив предварительно половину детей? а про удовольствие от секса и речи нет - супружеский долг - муж должен быть удовлетворен - жена же скромна и невинна в своих желаниях? рожать сыновей и тд?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Я замуж вышла через 2 месяца после знакомства. Жили мы в разных местах.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я замуж вышла через 2 месяца после знакомства. Жили мы в разных местах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
я через 2 года после знакомтства - потом через 4 года после знакомтсва - теперь через 7.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Сватовство и приданое в 16 лет рановато , конечно. Мне непонятно, почему женщина с русским именем Прасковья предлагает обсуждать мусульманские брачные традиции? Если девочка выходит замуж лет до 23-25 , то можно и девственность сохранить, как это было в наши годы. И мужчины наши вполне достойные мужья , и сыновей воспитывают достойными, от которых наши невестки хотят родить не меньше трех сыновей !
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
ну да лучше перепробывать кучу мужиков наделать кучу абортов и с чистой совестью под венец !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Гражданский брак-это брак,зарегистрированный в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
Гражданский брак-это брак,зарегистрированный в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ладно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Серьёзно. Стыдно не знать,и при этом ссылаться на свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Серьёзно. Стыдно не знать,и при этом ссылаться на свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну обалдеть. Напишите в Госдуму, пусть заставят всех жителей России грамотно называть такие вещи. А пока говорим как привыкли. Стыдимся и говорим)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну обалдеть. Напишите в Госдуму, пусть заставят всех жителей России грамотно называть такие вещи. А пока говорим как привыкли. Стыдимся и говорим)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Зачем говорить за всех, и приписывать всех к своей безграмотности? Все в этом не виноваты. ЗАГС- Запись Акта Гражданского Состояния.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru