Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины женятся на простушках?

В электричке стала невольной свидетельницей разговора трех друзей,один из которых собрался жениться.И вот один из друзей у него спрашивает"Почему ты женишься на Светке,а не на Тане?"На,что он отвечает-"Вы,че ребята мне Таньку с ее запросами просто не потянуть."Друзья в шоке. А он говорит,"Светка будет дома сидеть,щи,борщи,а за Танькой только глаз да глаз с ее то внешними данными."Получается,что мужчины выбирают тех, кто по- проще?
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Наталья Кириченко
ОПЯТЬ ТЫ КОРОВА, ПИЗДУЙ ОТСЮДА НАХУЙ СО СВОИМ ОФИЦИАЛЬНЫМ БРАКОМ!!!

И подальше! Тошнит уже, ей-Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему так грубо?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девочка, соберёшься в следующий раз на "ЖеНский форум" - сперва подмойся, а то воняешь!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Андрей, Вы правы 1000 кратно))
MiracleВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Откуда такой богатый лексикон!? Это на вас скорее ни один волосок не поднимется... Ну и мужчины пошли,достойный пример детям, изолировать надо таких моральных уродов.
Кобра СкармВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И что ты после этого?
КатенокВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(грустно)!! ну чё Вы,Андрей грубо такс жЁнщима то то???!
КатенокВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Девочка, соберёшься в следующий раз на "ЖеНский форум" - сперва подмойся, а то воняешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это , искюзь, кому было сказано???!
olesea melinicВ ответ на Катенок
Катенок
А это , искюзь, кому было сказано???!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катенок Меню пользователя 000502010302

А это , искюзь, кому было сказано???!
Ответить (с цитатой

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я думала до вторника не рассмеюсь)))))))))
КатенокВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Катенок Меню пользователя 000502010302

А это , искюзь, кому было сказано???!
Ответить (с цитатой

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я думала до вторника не рассмеюсь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я это Сбыте мечт!!! Только она чё -то удалилась!!!!
От чё было!!! """"Это на коммент " Могу лишь уверенно сказать, на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"! крайне уверенной во всем очень молодой дамы под именем Екатерина Ходова"""
От Вы кака страничку -то своим хохотом растянули!!!!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Катенок
Катенок
А я это Сбыте мечт!!! Только она чё -то удалилась!!!!
От чё было!!! """"Это на коммент " Могу лишь уверенно сказать, на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"! крайне уверенной во всем очень молодой дамы под именем Екатерина Ходова"""
От Вы кака страничку -то своим хохотом растянули!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катёнок, Вы льстите Екатерине , которая Ходова: посмотрите её фото - где даму разглядели? Холопка из глухой провинции рядом с рыхлым и пузатым КОЗЛОМ))
Наталья Желанная
Катёнок, Вы льстите Екатерине , которая Ходова: посмотрите её фото - где даму разглядели? Холопка из глухой провинции рядом с рыхлым и пузатым КОЗЛОМ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы анфиса тоже сожительница?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы анфиса тоже сожительница?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юнусова Т.( Савина), докладываю лично: глубоко замужем, официальный брак, дети, внуки.. Удовлетворила интерес к моей скромной персоне? А теперь по теме ( см. выше): в жёны берут разных. Что касаемо Ходовой, ежели эта гражданка считает возможным на разных форумах походя оплёвывать людей выказывая в себе выгребную яму (разумеется предварительно перекрыв доступ для ответа в личку) , пусть не удивляется данным ей здесь определениям. Закон бумеранга работает.
СтервоZzinaВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Катёнок, Вы льстите Екатерине , которая Ходова: посмотрите её фото - где даму разглядели? Холопка из глухой провинции рядом с рыхлым и пузатым КОЗЛОМ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно :). Добавлю - ,все достижение жизни которой сводится к тому, что она этого козла на себе женила (думаю, было нетрудно) и теперь её плющит от собственной крутости.
Анастасия УсоваВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100000, задолбала эта идиотка
Кудряшка СьюВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Сколько раз обсасывались подобные темы!
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА....и меняется последнее слово!
на брюнетках, шлюхах, стервах, старухах, малолетках, провинциалках-лимитчицах, женщинах с детьми и т.д. до бесконечности!
Видимо, ЛЕДИ вкладывают в этот вопрос свой личный неудачный опыт, возводя его в абсолют!
Но мужчины разные, и причины жениться - тоже!
Могу лишь уверенно сказать, на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шовинистка с комплексом неполноценности
ОльгаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Сколько раз обсасывались подобные темы!
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА....и меняется последнее слово!
на брюнетках, шлюхах, стервах, старухах, малолетках, провинциалках-лимитчицах, женщинах с детьми и т.д. до бесконечности!
Видимо, ЛЕДИ вкладывают в этот вопрос свой личный неудачный опыт, возводя его в абсолют!
Но мужчины разные, и причины жениться - тоже!
Могу лишь уверенно сказать, на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"!

Катерина, я бы по другому сказала КРАЙНЕ ЧАСТО!
Тк человека узнать надо, и в постели и в быту. Зачем жениться и замуж выходить -официально, просто по тому что так надо? А если человек потом элементарно, ни мусор вынести, ни тебе больной супу не сварит, а или привычки его бесить тебя станут??? Мучится с ним, все замужем и все терпи теперь, воздастся? Или разводиться и делить имущество? Что за бред!?
КатенокВ ответ на Ольга
Ольга
на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"!

Катерина, я бы по другому сказала КРАЙНЕ ЧАСТО!
Тк человека узнать надо, и в постели и в быту. Зачем жениться и замуж выходить -официально, просто по тому что так надо? А если человек потом элементарно, ни мусор вынести, ни тебе больной супу не сварит, а или привычки его бесить тебя станут??? Мучится с ним, все замужем и все терпи теперь, воздастся? Или разводиться и делить имущество? Что за бред!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга!!! Усё правильно, но не могли Вы Екатерину Екатериной называть?! А то я чёй-то не хатела бы тёзку такую иметь!!!!
ОльгаВ ответ на Катенок
Катенок
Ольга!!! Усё правильно, но не могли Вы Екатерину Екатериной называть?! А то я чёй-то не хатела бы тёзку такую иметь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катенок! Я вас понимаю, странные у нее восприятия жизни!))))))
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
Ольга!!! Усё правильно, но не могли Вы Екатерину Екатериной называть?! А то я чёй-то не хатела бы тёзку такую иметь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга!!! Усё правильно, но не могли Вы Екатерину Екатериной называть?! А то я чёй-то не хатела бы тёзку такую иметь!!!!

Катенок, а у меня кошка Катерина ! Умница, красавица, хитрая, считает и меня, и мужа, и мужева кота своими нахлебниками и квартирантами... Можно, я ее не буду переименовывать?
КатенокВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Ольга!!! Усё правильно, но не могли Вы Екатерину Екатериной называть?! А то я чёй-то не хатела бы тёзку такую иметь!!!!

Катенок, а у меня кошка Катерина ! Умница, красавица, хитрая, считает и меня, и мужа, и мужева кота своими нахлебниками и квартирантами... Можно, я ее не буду переименовывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее!!!!Усё по Катериниски!!!!Умочка тезка моя!!!!
~ВОЛШЕБНАЯ СКаЗКА~В ответ на Катенок
Катенок
Ольга!!! Усё правильно, но не могли Вы Екатерину Екатериной называть?! А то я чёй-то не хатела бы тёзку такую иметь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга!!! Усё правильно, но не могли Вы Екатерину Екатериной называть?! А то я чёй-то не хатела бы тёзку такую иметь!!!!

Солидарна с вами от А до Я ,,,эта Фекла какая то, Фрося бля Бурлакова,,, позорит наше с вами честное, царское имя!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Ольга!!! Усё правильно, но не могли Вы Екатерину Екатериной называть?! А то я чёй-то не хатела бы тёзку такую иметь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже люблю,когда ко мне обращаются Катерина,а не Екатерина))Помню,случай был: на втором курсе сдавали экзамен по логике,я подписала своей тест Катерина Молоштан.Сидим в аудитории,ждем результатов,тут преподаватель спрашивает:"Екатерина Молоштан кто?",Я поднимаю рук,он:"А почему Катерина,а не Екатерина?"Я говорю:"Нравится так",он:"Как это...не символично" и аж поморщился)))Странный человек)))
Happy Mother Of TwoВ ответ на Ольга
Ольга
на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"!

Катерина, я бы по другому сказала КРАЙНЕ ЧАСТО!
Тк человека узнать надо, и в постели и в быту. Зачем жениться и замуж выходить -официально, просто по тому что так надо? А если человек потом элементарно, ни мусор вынести, ни тебе больной супу не сварит, а или привычки его бесить тебя станут??? Мучится с ним, все замужем и все терпи теперь, воздастся? Или разводиться и делить имущество? Что за бред!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь!
Вот, на вскидку, о счастливом "гражданском браке"!
http://lady.mail.ru/article/71887
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://otvet.mail.ru/question/37750348/
Лень рыться, но подобных тем - сотни!
КатенокВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Ошибаетесь!
Вот, на вскидку, о счастливом "гражданском браке"!
http://lady.mail.ru/article/71887
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://otvet.mail.ru/question/37750348/
Лень рыться, но подобных тем - сотни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте!!!!Екатерина!!!!Жгите!!!!(тока темка одна удалена!!!) Об чЁм была???!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем