Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины женятся на простушках?

В электричке стала невольной свидетельницей разговора трех друзей,один из которых собрался жениться.И вот один из друзей у него спрашивает"Почему ты женишься на Светке,а не на Тане?"На,что он отвечает-"Вы,че ребята мне Таньку с ее запросами просто не потянуть."Друзья в шоке. А он говорит,"Светка будет дома сидеть,щи,борщи,а за Танькой только глаз да глаз с ее то внешними данными."Получается,что мужчины выбирают тех, кто по- проще?
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
ОльгаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Ошибаетесь!
Вот, на вскидку, о счастливом "гражданском браке"!
http://lady.mail.ru/article/71887
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://otvet.mail.ru/question/37750348/
Лень рыться, но подобных тем - сотни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь!


Вот честно по ложа руку на сердце! Рада что сначала жила до брака со своим любимым!
Тк если бы сразу вышла за него ...уже бы развелись! Тк к человеку на расстоянии приглядеться настолько невозможно!
А сколько у меня знакомых кто после первого брака развелись, не счесть! И выходили же девочками. Кого-то на 3 месяца хватило, кого то на год. Потому что человек когда встречался совсем по другому себя вел.
КатенокВ ответ на Ольга
Ольга
Ошибаетесь!


Вот честно по ложа руку на сердце! Рада что сначала жила до брака со своим любимым!
Тк если бы сразу вышла за него ...уже бы развелись! Тк к человеку на расстоянии приглядеться настолько невозможно!
А сколько у меня знакомых кто после первого брака развелись, не счесть! И выходили же девочками. Кого-то на 3 месяца хватило, кого то на год. Потому что человек когда встречался совсем по другому себя вел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня дочь 20 летняя год уже с мальчиком своим живет! Причем мальчишка снял квартиру и содержит обоих!!! Ну чем неЗять???!
Спрашиваю и я и "свекровь " будущая -" А чё не пожиниться???!Говорят -"А нас и так все устраивает"!!!!
ОльгаВ ответ на Катенок
Катенок
А у меня дочь 20 летняя год уже с мальчиком своим живет! Причем мальчишка снял квартиру и содержит обоих!!! Ну чем неЗять???!
Спрашиваю и я и "свекровь " будущая -" А чё не пожиниться???!Говорят -"А нас и так все устраивает"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да именно многие так и живут и не парятся! Главное чтоб детки были в браке а не до (Лично мое мнение). Да и то при "голове на плечах" (это я контрацепции) детки только желанными и любимыми получаться должны!)))
КатенокВ ответ на Ольга
Ольга
Да именно многие так и живут и не парятся! Главное чтоб детки были в браке а не до (Лично мое мнение). Да и то при "голове на плечах" (это я контрацепции) детки только желанными и любимыми получаться должны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я дочуре лет с 6-7 начала объяснять чё к чему!!!!А в 15 презерватив предложила! А она мне -"Мам, ну я пока и с мальчиками не спала"!!! Как я заберению-то?! А я -" "А потом уже позно будет!!!"
Ну пока внучкА мне не принесла!!!!
Кстати. мои знакомые в гражданке жили, а когда заберемили - расписались!!!!
ОльгаВ ответ на Катенок
Катенок
А я дочуре лет с 6-7 начала объяснять чё к чему!!!!А в 15 презерватив предложила! А она мне -"Мам, ну я пока и с мальчиками не спала"!!! Как я заберению-то?! А я -" "А потом уже позно будет!!!"
Ну пока внучкА мне не принесла!!!!
Кстати. мои знакомые в гражданке жили, а когда заберемили - расписались!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классная вы мама Катенок! У меня совсем не такая! ))))
Пока я не сказала -Мама мои ошибки, это мои ошибки! Ответственность за свои решения лежат на мне, а не на тебе!
Все с тех пор от меня отстали!))))
КатенокВ ответ на Ольга
Ольга
Классная вы мама Катенок! У меня совсем не такая! ))))
Пока я не сказала -Мама мои ошибки, это мои ошибки! Ответственность за свои решения лежат на мне, а не на тебе!
Все с тех пор от меня отстали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и моя на своих ошибках учится!!!!Просто я считаю,Шо ДетЯм больше объяснять надо, а потом - вперед и с песней!!!!Шо у меня и получилось!!!!
ОльгаВ ответ на Катенок
Катенок
Так и моя на своих ошибках учится!!!!Просто я считаю,Шо ДетЯм больше объяснять надо, а потом - вперед и с песней!!!!Шо у меня и получилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна на 100%!!!!
КатенокВ ответ на Ольга
Ольга
Согласна на 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А!!!!Да!!!!Забыла добавить -Вперед и с песней по жизни!!!!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Ошибаетесь!
Вот, на вскидку, о счастливом "гражданском браке"!
http://lady.mail.ru/article/71887
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
http://otvet.mail.ru/question/37750348/
Лень рыться, но подобных тем - сотни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анри Барбюс, с Вашим мнением совершенно согласна. Маревский ХРЯК , что с Новгородчины, вероятно не доставляет Ивановой Екатерине( пардон - Ходовой) так необходимых ей положительных эмоций. Оттого зациклилась она на больном для себя вопросе и месяцами трындит здесь о своей практически непорочности и избранности:))) Есть предлжение причислить данную гражданку к лику святых - глядишь успокоится и перестанет втирать свои бредни читателям , а заодно обвинять незнакомых ей людей во всех смертных грехах.
КатенокВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Сколько раз обсасывались подобные темы!
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА....и меняется последнее слово!
на брюнетках, шлюхах, стервах, старухах, малолетках, провинциалках-лимитчицах, женщинах с детьми и т.д. до бесконечности!
Видимо, ЛЕДИ вкладывают в этот вопрос свой личный неудачный опыт, возводя его в абсолют!
Но мужчины разные, и причины жениться - тоже!
Могу лишь уверенно сказать, на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооо!!!!Вы ж чё к нам так давно не заходили?! В Вашей темке так весело было!!!!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это на какойкомент ответ????
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сбыча мечт!!!!Ну это ж провокатор!!!!Определенно!!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сбыча мечт, не обижайте 50- летних, мы солидарны насчёт Ходовой :))
Наталья КириченкоВ ответ на Катенок
Катенок
Сбыча мечт!!!!Ну это ж провокатор!!!!Определенно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сбыча мечт!!!!Ну это ж провокатор!!!!Определенно!!!!

Боюсь даже представить, какой там супруг...
Наталья Кириченко
Сбыча мечт!!!!Ну это ж провокатор!!!!Определенно!!!!

Боюсь даже представить, какой там супруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А можА супруга! А на нас отрывается???!
Наталья КириченкоВ ответ на Катенок
Катенок
А можА супруга! А на нас отрывается???!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можА супруга! А на нас отрывается???!

А правда, Катенок-ну откуда у замужних баб подобные мысли в голове возникают, если все в шоколаде, как они изволят писать?
Наталья Кириченко
А можА супруга! А на нас отрывается???!

А правда, Катенок-ну откуда у замужних баб подобные мысли в голове возникают, если все в шоколаде, как они изволят писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От и я про то ж!!!!Чёй-то лрозрт\итльн от замужне
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Сколько раз обсасывались подобные темы!
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА....и меняется последнее слово!
на брюнетках, шлюхах, стервах, старухах, малолетках, провинциалках-лимитчицах, женщинах с детьми и т.д. до бесконечности!
Видимо, ЛЕДИ вкладывают в этот вопрос свой личный неудачный опыт, возводя его в абсолют!
Но мужчины разные, и причины жениться - тоже!
Могу лишь уверенно сказать, на кого мужчины КРАЙНЕ РЕДКО берут замуж: сожительниц, именующих себя "жёнами"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вновь пе - --рвань хуторская явилась уму - разуму учить)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
О! Вновь пе - --рвань хуторская явилась уму - разуму учить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адресую лично Екатерине Ивановой, по ходу - Ходовой.
Наталья Желанная
О! Вновь пе - --рвань хуторская явилась уму - разуму учить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ополчились на девушку-претензии к ебар....которые вас в загс не ведут? в идно очень хочестся коль так бурно развозмущались....почему интересно в гражданском браке сожительница-жена, а сожитель-холост?
anribarbys@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чего ополчились на девушку-претензии к ебар....которые вас в загс не ведут? в идно очень хочестся коль так бурно развозмущались....почему интересно в гражданском браке сожительница-жена, а сожитель-холост?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гупенькая... Жаль. что не надолго. Подрастешь. уму-разуму наберешься - нечему будет умилятся. Жаль. Но, раз так природа распорядилась. я помогу повзрослеть. Эта девушка почти в каждую тему влазит со своми мыслями. Причем мысль одна. она ее повторяет в различных вариациях даже там, где идет откровенный стеб. Да, не все девушки устроили свою судьбу, чтож их теперь мордой в грязь? А у вас нет своих тараканов? А скажите нам. мы потопчемся на больном месте! Приятно? Вот именно. Надо иметь какую-то культуру, деликатность и Желание помочь, а не оскорбить. А ее мама с папой плохо воспитали. Относись к людям так, как ты хочешь, что бы они относились к тебе!
svisdaivannaВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Гупенькая... Жаль. что не надолго. Подрастешь. уму-разуму наберешься - нечему будет умилятся. Жаль. Но, раз так природа распорядилась. я помогу повзрослеть. Эта девушка почти в каждую тему влазит со своми мыслями. Причем мысль одна. она ее повторяет в различных вариациях даже там, где идет откровенный стеб. Да, не все девушки устроили свою судьбу, чтож их теперь мордой в грязь? А у вас нет своих тараканов? А скажите нам. мы потопчемся на больном месте! Приятно? Вот именно. Надо иметь какую-то культуру, деликатность и Желание помочь, а не оскорбить. А ее мама с папой плохо воспитали. Относись к людям так, как ты хочешь, что бы они относились к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь каждый высказывает СВОЕ мнение-или нужно поддерживать автора, даже если его позиция противоречит своей? тогда надо сразу писать-противоположные мнения не писать,а тебе,паренек, не стоит таким доверчивым быть фото может быть любой-читать нужно научиться.но девченка-то права-можно как угодно называть сожительство-суть не меняется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем