Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины женятся на простушках?

В электричке стала невольной свидетельницей разговора трех друзей,один из которых собрался жениться.И вот один из друзей у него спрашивает"Почему ты женишься на Светке,а не на Тане?"На,что он отвечает-"Вы,че ребята мне Таньку с ее запросами просто не потянуть."Друзья в шоке. А он говорит,"Светка будет дома сидеть,щи,борщи,а за Танькой только глаз да глаз с ее то внешними данными."Получается,что мужчины выбирают тех, кто по- проще?
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А в чем вопрос-то? Конкретный парень сделал конкретный выбор в соответствии со своими конкретными интересами. Что тут обобщать? У другого парня и интересы другие.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Наденька Чудесная
А давайте так подумаем ..хотели бы вы выйти замуж, пошли бы замуж за самовлюблённого нарциса тратящего деньги на свои потребности, который бы занимался только собой , фитнесс салоны( мужчины тоже туда ходят) массажистки и иногда бы снисходил до вас, поцеловать давал себе ручку..а вы бы только пахали как лошадь, готовили и убирали. Вы бы пошли за такого???А??? (утрирую конечно но всё же!)
Нескромное Солнце
Никогда не считала себя простушкой,ни внешне,ни внутренне.Трое из моих мужей имели в жёнах до меня оч посредственных женщин,сейчас же после развода со мной двое из них женились на оч красивых и умных девушках.Откуда чё берётся.Да и сами они оч даже ничего.Я думаю,что женщина делает своего мужчину.3-й муж,когда я с ним познакомилась,был похож на слесаря с завода с низкой з платой,потому что жена такая была.Сейчас,спустя 8 лет-ухоженный,красивый и дела идут.
Мария Титчева
МУЖЧИНЫ выбирают тех, с кем комфортнее! и есть надежда на стабильность и спокойную жизнь - им подсказывает инстинкт самосохранения! не путать с мамками и няньками! То есть когда существует иллюзия того, что ВСЕ решает он и только он! и не только, есть ли жизнь на Марсе, но и как проведем выходные. НИКОГДА не спорила и всегда выходило по-моему. без жалоб и взаимных обид - неинтересно ругаться. если со всем соглашаются. а потом уже соглашается ОН. Он должен быть значимым для подтверждения и самоутверждения своего Я. и тогда - делайте что хотите, все будет в порядке!
Виктория
Действительно - тема с вариациями... Такой подход к женитьбе, как описан в топике, характерен для индивидуумов мужского пола попроще. Уровень интеллекта и прочие данные которых просто не выдержат конкуренции с не малым количеством более состоявшихся мужчин. Поэтому, на каком то подсознательном уровне, вот такие вот простые парни и выбирают себе жён, для которых они априори - венец творения и пуп замли. И что бы супы варила и даже не сомневалась в исключительности своего "щастья". Как правило, если на барышню рядом с таким парнем обращают внимание другие мужчины, это чревато сценой ревности и "украшением" под глазом, а не гордостью за свою спутницу.
Мне очень хочется верить, что состоявшимся и незакомплексованным мужчинам действительно приятней видеть рядом с собой любимую женщину, с которой не стыдно выйти в люди.
Ещё больше мне хочется верить, что означенные состоявшиеся и незакомплексованные ещё обитают где то на просторах необъятной Родины.
olesea melinicВ ответ на Виктория
Виктория
Действительно - тема с вариациями... Такой подход к женитьбе, как описан в топике, характерен для индивидуумов мужского пола попроще. Уровень интеллекта и прочие данные которых просто не выдержат конкуренции с не малым количеством более состоявшихся мужчин. Поэтому, на каком то подсознательном уровне, вот такие вот простые парни и выбирают себе жён, для которых они априори - венец творения и пуп замли. И что бы супы варила и даже не сомневалась в исключительности своего "щастья". Как правило, если на барышню рядом с таким парнем обращают внимание другие мужчины, это чревато сценой ревности и "украшением" под глазом, а не гордостью за свою спутницу.
Мне очень хочется верить, что состоявшимся и незакомплексованным мужчинам действительно приятней видеть рядом с собой любимую женщину, с которой не стыдно выйти в люди.
Ещё больше мне хочется верить, что означенные состоявшиеся и незакомплексованные ещё обитают где то на просторах необъятной Родины.
СсылкаПожаловаться
Виктория

Мне очень хочется верить, что состоявшимся и не закомплексованным мужчинам действительно приятней видеть рядом с собой любимую женщину, с которой не стыдно выйти в люди.

а если она любимая для него то ему уже должно наплевать на всех кто что думает или подумает .
АГА?
ВикторияВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Виктория

Мне очень хочется верить, что состоявшимся и не закомплексованным мужчинам действительно приятней видеть рядом с собой любимую женщину, с которой не стыдно выйти в люди.

а если она любимая для него то ему уже должно наплевать на всех кто что думает или подумает .
АГА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. К тому же, кто одному - простушка, другому - царица Савская.
Вера Чигарина
Нет, ребята, самые разные мужчины именно так и мыслят"потяну-не потяну", если только это не альфонсы и не ученые ботаны, которые(я про ботанов) достаются тому, кому очень и очень нужны. Люди науки всегда будут изменять своей жене с этой самой наукой, альфонсы останутся с теми, кто больше платит, а большинство...я согласна конечно, любит-не любит, весомый аргумент, никто не спорит, НО! Мужчина очень и очень внимательно смотрит на мат.положение и на образование кандидатки в жены и как бы взвешивает: потяет он это или нет. Потому что самый умный, адеватный, приятный во всех отношениях мужчина в семье хочет быть первым и главным. Это я про основной принцип. Бывает конечно, что и по залету, и по расчету(обоюдному), но потом ведь и разводов много.
скиф
простушка не человек?какие критерии простушки?очередной бред.что ее отличает от не простушек?простушки все поголовно замужем?
Iryna O.
Не все так просто, по-моему.
Простушка - это сила, у нее все просто, она знает, как жить, что хорошо-что плохо, она цельная, понятная, хорошая, правильная, она - стержень. Вокруг которого может клубиться облако любого интеллекта и красоты)
Екатерина Колегова
Мужчины выбирают в жены тех жен,которых можно назвать "рабынями".Такие жены не должны иметь собственного мнения,должны ждать мужа вечером после работы,готовить кушать и т.п. В данном случае мужчине нужна не жена,а домработница.
МИЛА
Нашли мужчин....в электричке)))) Да на...ть на их мнение, какие мужики- такое и мнение!
Светлана АндрусишинаВ ответ на МИЛА
МИЛА
Нашли мужчин....в электричке)))) Да на...ть на их мнение, какие мужики- такое и мнение!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
МетискаВ ответ на МИЛА
МИЛА
Нашли мужчин....в электричке)))) Да на...ть на их мнение, какие мужики- такое и мнение!
СсылкаПожаловаться
А что, нормальные мужчины в электричках не ездят, что ли? Для меня это новость.
Лизавета
Ха! Это он думает, что женится на простушке!!!!Женила - знать не совсем уж и простушка-то! От,святая наивность!
Любовь Васильева
спасибо Кудряшке Сью за прекрасные стихи , ими все сказано
Натуся
не знаю, я с таким не сталкивалась...у меня все знакомые неглупые и жены им под стать... вот и мой пожил со мной 2 года теперь вот будет поступать в универ...повлияла на свою голову
КатенокВ ответ на Натуся
Натуся
не знаю, я с таким не сталкивалась...у меня все знакомые неглупые и жены им под стать... вот и мой пожил со мной 2 года теперь вот будет поступать в универ...повлияла на свою голову
СсылкаПожаловаться
Неееее.Ясочка!!!!Нам умные нужны!!!!Пусть учится!!!!
А вот темка про ник сЁня была!!! А свой не обьясните??!!
НатусяВ ответ на Катенок
Катенок
Неееее.Ясочка!!!!Нам умные нужны!!!!Пусть учится!!!!
А вот темка про ник сЁня была!!! А свой не обьясните??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там была и объясняла,читайте
КатенокВ ответ на Натуся
Натуся
там была и объясняла,читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Хде там Вас искать???!
Алиса Шнайдер
Все люди разные, и все хотят счастья...
pashka
Не верю что муж всегда должен быть успешнее жены. Иначе как же быть всяким кондализам райс, ангелам меркель, матвиенкам и прочим успешным леди.
КатенокВ ответ на pashka
pashka
Не верю что муж всегда должен быть успешнее жены. Иначе как же быть всяким кондализам райс, ангелам меркель, матвиенкам и прочим успешным леди.
СсылкаПожаловаться
От не могу не вставить!!!!Ну простите укроинцы!!!!

Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Ща спою!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жутик!!!!Стекати и падать на форумк - эт моя прерогатива!!!!Не отнимайте ее у меня!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем