Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины женятся на простушках?

В электричке стала невольной свидетельницей разговора трех друзей,один из которых собрался жениться.И вот один из друзей у него спрашивает"Почему ты женишься на Светке,а не на Тане?"На,что он отвечает-"Вы,че ребята мне Таньку с ее запросами просто не потянуть."Друзья в шоке. А он говорит,"Светка будет дома сидеть,щи,борщи,а за Танькой только глаз да глаз с ее то внешними данными."Получается,что мужчины выбирают тех, кто по- проще?
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
кислотуха
что Вы имеете в виду под понятием "простушка"?
Мari
И что друзья? В чем вопрос?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полностью согласна с п.3. мужчины любят чувствовать свою значимость и любят, когда им женщина в рот смотрит. вся беда в том, что после свадьбы никакой "простоты" в "простушке" обычно не остается...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но мужчина-то об этом догадается только после свадьбы! а по факту - он женился на простушке. а уж потом что получилось, то получилось...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лох не лох, а таких, кстати, много....
Шефова АнастасияВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
согласна тоже с п.3 и п.2)))
Но в основном так поступают хитрые мужчины!)))думают,от простых и сами могут гульнуть)))
а вот те,кто по любви...те не смотрят уже ни на запросы,ни на внешность...и борщ потом научится готовить)))
Шефова Анастасия
согласна тоже с п.3 и п.2)))
Но в основном так поступают хитрые мужчины!)))думают,от простых и сами могут гульнуть)))
а вот те,кто по любви...те не смотрят уже ни на запросы,ни на внешность...и борщ потом научится готовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью с Вами!
Шефова Анастасия
согласна тоже с п.3 и п.2)))
Но в основном так поступают хитрые мужчины!)))думают,от простых и сами могут гульнуть)))
а вот те,кто по любви...те не смотрят уже ни на запросы,ни на внешность...и борщ потом научится готовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой полностью согласно!!!!:) Респект!!!!Так оно и есть!!!!ЗАМУЖ НАДО ВЫХОДИТЬ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ!!!!
Мышка
Я сама не знаю))) Была в такой ситуации, мы расстались... Потом он девушку из деревни встретил поженились... Но у нас общие друзья и все говорят, как он такое отношение к себе терпит... Она может на него орать просто так, или они пьянствуют вместе, он упал ради смеха она подошла начала его пинать и орать: че нажрался скотина и т.д. и т.п. При том, что мы с ним общались, когда он уже с ней общался... Он мне говорил: оооо, она такая замечательная, не пьет, не курит, девственница и т.д. Хотя я тоже не пила, не курила и он меня невинности лишил... А потом я ее случайно увидела с ним в бильярде... Она выпила за один раз пол бокала пива и курила одну за одной... Короче не знаю... К тому же хабалка полная, оскорбляет меня постоянно, типа я к ее мужу до сих пор лезу... Хотя я замужем и жду ребенка))) Вот так...
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Я сама не знаю))) Была в такой ситуации, мы расстались... Потом он девушку из деревни встретил поженились... Но у нас общие друзья и все говорят, как он такое отношение к себе терпит... Она может на него орать просто так, или они пьянствуют вместе, он упал ради смеха она подошла начала его пинать и орать: че нажрался скотина и т.д. и т.п. При том, что мы с ним общались, когда он уже с ней общался... Он мне говорил: оооо, она такая замечательная, не пьет, не курит, девственница и т.д. Хотя я тоже не пила, не курила и он меня невинности лишил... А потом я ее случайно увидела с ним в бильярде... Она выпила за один раз пол бокала пива и курила одну за одной... Короче не знаю... К тому же хабалка полная, оскорбляет меня постоянно, типа я к ее мужу до сих пор лезу... Хотя я замужем и жду ребенка))) Вот так...
СсылкаПожаловаться
Неправильно выразилась))) Я к нему никогда не лезла, это он мне звонит и пишет до сих пор...
МоллиВ ответ на Мышка
Мышка
Неправильно выразилась))) Я к нему никогда не лезла, это он мне звонит и пишет до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что, как говорится, боролся...
Она его и споит еще, не дай Бог...
АнжеликаВ ответ на Мышка
Мышка
Неправильно выразилась))) Я к нему никогда не лезла, это он мне звонит и пишет до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины,вообще странные существа. Получается,что проще жениться на той ,которая ни чего не требует,не привлекает мужское внимание,сидит тупо дома.Он так друзьям и объяснил,я сам хочу гулять и развлекаться,а не думать, как и с кем проводит время моя жена,и какой "пол" у ее лучшей подружки с которой она уж слишком часто видится,но с ней меня не знакомит....
МышкаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Мужчины,вообще странные существа. Получается,что проще жениться на той ,которая ни чего не требует,не привлекает мужское внимание,сидит тупо дома.Он так друзьям и объяснил,я сам хочу гулять и развлекаться,а не думать, как и с кем проводит время моя жена,и какой "пол" у ее лучшей подружки с которой она уж слишком часто видится,но с ней меня не знакомит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне этот парень вообще сказал, я на ней женюсь и буду все будни проводить с ней, а тебе куплю квартиру для нас, выходные с тобой... Я ему: а дети? Если забеременеешь, то родишь, отцовство я признаю - вот такой был ответ... После этого я сразу от него убежала!!! Хотя безумно любила, думала жить не смогу без него... Как же ошибалась в то время)))))
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Я сама не знаю))) Была в такой ситуации, мы расстались... Потом он девушку из деревни встретил поженились... Но у нас общие друзья и все говорят, как он такое отношение к себе терпит... Она может на него орать просто так, или они пьянствуют вместе, он упал ради смеха она подошла начала его пинать и орать: че нажрался скотина и т.д. и т.п. При том, что мы с ним общались, когда он уже с ней общался... Он мне говорил: оооо, она такая замечательная, не пьет, не курит, девственница и т.д. Хотя я тоже не пила, не курила и он меня невинности лишил... А потом я ее случайно увидела с ним в бильярде... Она выпила за один раз пол бокала пива и курила одну за одной... Короче не знаю... К тому же хабалка полная, оскорбляет меня постоянно, типа я к ее мужу до сих пор лезу... Хотя я замужем и жду ребенка))) Вот так...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Я конечно извиняюсь, что немного не с тем вопросом влезла сюда, но на этом форуме я уже очень давно, и меня все знают тут как Мышку, очень большая просьба, дабы не было никаких путаниц, вы не могли бы сменить ник, или написать латиницей, или слово какое-нибудь добавить к Мышке. Заранее надеюсь на то что вы поймете и заранее спасибо!
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Здравствуйте! Я конечно извиняюсь, что немного не с тем вопросом влезла сюда, но на этом форуме я уже очень давно, и меня все знают тут как Мышку, очень большая просьба, дабы не было никаких путаниц, вы не могли бы сменить ник, или написать латиницей, или слово какое-нибудь добавить к Мышке. Заранее надеюсь на то что вы поймете и заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь очень очень редко бываю))) Не думаю, что будет путаница)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы меня конечно извините... Но этот ник уже несколько лет...И менять я его не собираюсь... Я здесь могу ответить на 1 вопрос в полгода... И зачем меня путать... Будьте внимательны и все...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НатусяВ ответ на Мышка
Мышка
Я сама не знаю))) Была в такой ситуации, мы расстались... Потом он девушку из деревни встретил поженились... Но у нас общие друзья и все говорят, как он такое отношение к себе терпит... Она может на него орать просто так, или они пьянствуют вместе, он упал ради смеха она подошла начала его пинать и орать: че нажрался скотина и т.д. и т.п. При том, что мы с ним общались, когда он уже с ней общался... Он мне говорил: оооо, она такая замечательная, не пьет, не курит, девственница и т.д. Хотя я тоже не пила, не курила и он меня невинности лишил... А потом я ее случайно увидела с ним в бильярде... Она выпила за один раз пол бокала пива и курила одну за одной... Короче не знаю... К тому же хабалка полная, оскорбляет меня постоянно, типа я к ее мужу до сих пор лезу... Хотя я замужем и жду ребенка))) Вот так...
СсылкаПожаловаться
Мышка а Вам зачем общение сним????типа друзья....непонятно...Вас почему его жизнь беспокоит???
МышкаВ ответ на Натуся
Натуся
Мышка а Вам зачем общение сним????типа друзья....непонятно...Вас почему его жизнь беспокоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда он рассказывал мне о ней, да его жизнь меня беспокоила, т.к. очень его любила... То что сейчас про него знаю, так у нас общие друзья остались))) Они очень хорошие и мы постоянно общаемся... И получается что иногда и с ним встречаемся и просто иногда обсуждаем... думаю они меня с ним тоже обсуждают... А так мне его жизнь безразлична))) Он сам ко мне интерес до сих пор проявляет... А я не вижу смысла с ним не общаться, т.к. люди цивилизованные....
НатусяВ ответ на Мышка
Мышка
Когда он рассказывал мне о ней, да его жизнь меня беспокоила, т.к. очень его любила... То что сейчас про него знаю, так у нас общие друзья остались))) Они очень хорошие и мы постоянно общаемся... И получается что иногда и с ним встречаемся и просто иногда обсуждаем... думаю они меня с ним тоже обсуждают... А так мне его жизнь безразлична))) Он сам ко мне интерес до сих пор проявляет... А я не вижу смысла с ним не общаться, т.к. люди цивилизованные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага из-за такой вот цивилизации, мы чуть не разбежались с нынешним...его бывшая жена активно советовала, как нам жить
Стройте свою семью и свое счастье,а он как нибудь и сам разберется
интерес проявляет..и эту семью потеряете и с ним не получится...научитесь отпускать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем