Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины женятся на женщинах с детьми?

У меня есть ребенок. Скрывать и оправдываться не буду, с биологическим отцом встречались почти год, по моей и его тупости я залетела. Хоть и была я тогда молодая и глупая, но аборт не стала делать. Ребенка родила для себя, никогда ни о чем не жалела. Ни за кем не бегала. Почти 7 лет живем с дочкой вдвоем и живем не плохо, ни в чем не нуждаемся. Все эти годы никакой личной жизни у меня не было, т.к дочь на первом месте. Полгода назад совершенно случайно на улице встретила одноклассника. Не виделись со школы. Оказывается я ему всегда нравилась. Я на него посмотрела другими глазами, он повзрослел, похорошел... Такое ощущение, что я влюбилась. В-первые за 7 лет! Он хорошо относится ко мне, к моей дочке. Помогает нам, хотя я его ни о чем не прошу... Короче, у него самые серьезные намерения. А я не хочу ему портить жизнь, не понимаю зачем мы ему? Ведь он понимает, что на первом месте у меня всегда будет моя дочь, что только ее я буду любить больше всех на свете. Он может встретить свободную, молодую девушку. Зачем ему чужой ребенок? Он говорит, что моя дочь ему не помеха, что глупо из-за ребенка терять любимую женщину... А я все время думаю, что с молодой и одинокой ему было бы лучше. Боюсь, что потом будет жалеть. И мне кажется, что со стороны это выглядит, будто я нашла "отца" своему ребенку, стыдно перед его друзьями и родственниками...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
......
Дурочка! Радоваться надо, а ты себе геморрой придумываешь зачем-то!
Татьяна Давиденко
Живи и радуйся. Половина детей рф растет с отчимами.
Alia Summer
лучше бы радовалась,что не попался кретин ,орущий "баба с прицепом".
.
нормальные мужики нынче такая редкость, что встретив нормального, обязательно всё собственными руками, к чертям собачим, разломаешь )) ибо нефик ломать современные стереотипы поведения мужчин))
Королева Марго
НЕ надо придумывать роман а-ля Война и Мир ( я его недостойна и т. д. и т.п) - попался в сети карасик... пользуйтесь. А потом у него наверное есть свои дети.
Ирина Ирина
Непонимаю я ваших метаний. Он вам самой то нужен?
a a
а вы найдите младше, чтоб не казался отцом
Лена Ромашкина
знакомая (довольно симпатичная) после гибели мужа осталась с маленькой дочкой, сошлась с мужчиной, он оказался еще тем уродом, сбежал забрав машину, которую она по глубости (от любви) оформила на него...через несколько лет вышла замуж за соседа (неприметного, моложе года на 3-4), живут хорошо, она родила еще двоих деток, он старается зарабатывает...
может и у вас все сложится
Honney Pot
А если бы у вас был ребенок от него, то кто был бы на первом месте?
Nati
может пусть он сам решает,что для него лучше?
Елена
Странная вы. Если есть любовь и понимание - это самое главное. Может он о вас всю жизнь мечтал. Не решайте за него, если он вам по душе.
Бет Мидлер
у нас пол-мира живет вторыми-третими-десятыми отношениями со всеми детьми от этих отношений.
а вы одна такая единственная, которая испортит ему жизнь?)))
радуйтесь и живите
☆☆☆
Вы себе сами комплексы наживаете,как будто какая ущербная! Эко,вам общество свои стереотипы навязало!!!! Хватит,полюбите себя! И да,в детях тоже нехорошо растворяться!!!
Ольга Кулинская
Удивляет, как вы сама себя не любите. Дочь это конечно же хорошо, но и о себе тоже забывать не стоит тем более я так думаю вы еще молодая. Дочь вырастит и что дальше, а вы одна.....
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Удивляет, как вы сама себя не любите. Дочь это конечно же хорошо, но и о себе тоже забывать не стоит тем более я так думаю вы еще молодая. Дочь вырастит и что дальше, а вы одна.....
СсылкаПожаловаться
Да что вы, она еще и дочери жизнь испортит, типа "я ради тебя, а ты замуж собралась".
Роза Фахразиевна
не. не влюбились
Наталия С
У моей сестры второй брак, все хорошо , родили еще малыша. Вообще замечаю, что зачастую вторые браки удачнее.
Beladonna@
любовь или расчет.....третьего не дано.
Ivolga
не понимаю как можно впускать в семью чужого человека? дочке вашей будет тяжело его принять...и вы хоть и невольно но будете часть времени и внимания отдавать и ему,
а дочь будет это чувствовать и переживать..
VP VPВ ответ на Ivolga
Ivolga
не понимаю как можно впускать в семью чужого человека? дочке вашей будет тяжело его принять...и вы хоть и невольно но будете часть времени и внимания отдавать и ему,
а дочь будет это чувствовать и переживать..
СсылкаПожаловаться
Ну да, надо жить всю жизнь одной, раз первые отношения не сложились!


"Чужой" человек со временем может стать лучшим в мире папой! И сделать и женщину и ребенка очень счастливыми!
Фоменко Наталья
Любовь к дочери - это одно, любовь к мужчине - это другое. Не валите все в одну кучу.
Luchana Luch
Голову фигней не забивайте. Человек ясно озвучил - хочет быть с вами, ребенок не помеха, не надо за него думать. И девочке своей покажете пример здоровых отношений.
Мишина Мама
Любить дочку и любить мужчину это разные любви.
Никто ни кого не предает.
Да ,он почему то хочет быть с вами,расслабьтесь и побудьте счастливой.Только предохраняться не забывайте.
Удмуртия Лучезарная
уухаха у вас заниженная самооценка...кто-то вам конкретные комплексы привил с детства.....будете теперь всю жизнь думать, что всех мужчин которые вас полюбят - вы не достойны
4620000 000
Ща начнется ко-ко-ко,отец не тот кто родил,а воспитал
А вот сами бабы 99% с чужим бы ребенком мужика бы не приняли. Двойные стандарты,сэр
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем