Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчиы возвращаются?

Всем привет! Не прошло и 4 месяцев, как мы не живем с мужем. Он сказал мне, что появилась другая..И ушел...А теперь опять проявляет ко мне интерес. Я обо всем писала раньше... Почему, когда уходят они..ЧЕМ ДУМАЮТ?
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Привет!
в основном писькой и неспособностью думать о последствиях...
а ваша какашка, интерес проявляющая не стОит внимания...так и будет думать то туда-то обратно...интерес он проявляет, потрахаццо ему разнообразно надо
Негламурная ChickenВ ответ на Привет!
Привет!
в основном писькой и неспособностью думать о последствиях...
а ваша какашка, интерес проявляющая не стОит внимания...так и будет думать то туда-то обратно...интерес он проявляет, потрахаццо ему разнообразно надо
СсылкаПожаловаться
Захотел потрахаццо-не фиг было уходить...А я вышла из кризиса этого...Мне даже смешно на это смотреть
Привет!В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Захотел потрахаццо-не фиг было уходить...А я вышла из кризиса этого...Мне даже смешно на это смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо, что вы выше этого, значит, подобные повадки повиана вам неинтересны...
похвалите себя, умничку, и не общайтесь с зацикленными на приключениях))
Привет!В ответ на Привет!
Привет!
в основном писькой и неспособностью думать о последствиях...
а ваша какашка, интерес проявляющая не стОит внимания...так и будет думать то туда-то обратно...интерес он проявляет, потрахаццо ему разнообразно надо
СсылкаПожаловаться
возвращаются мужчины, потому что ореол загадочности с новой дамы улетучивается, страсть проходит, вылезают несовместимые тараканы у обоих, появляется бытовуха,
и как вариант-дама просит удалиться восвояси, так как трахаццо втихушку и прихорашиваться пол дня для свиданий более увлекательно, чем батрачить на ничегоособенногоспиписькой (касается обоих"героев внебрачного романа";)
Негламурная ChickenВ ответ на Привет!
Привет!
возвращаются мужчины, потому что ореол загадочности с новой дамы улетучивается, страсть проходит, вылезают несовместимые тараканы у обоих, появляется бытовуха,
и как вариант-дама просит удалиться восвояси, так как трахаццо втихушку и прихорашиваться пол дня для свиданий более увлекательно, чем батрачить на ничегоособенногоспиписькой (касается обоих"героев внебрачного романа";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у него денег не так много оказалось, как казалось раньше?
Привет!В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А может у него денег не так много оказалось, как казалось раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запросто, ведь чужое и слаще и красивее....
а девочки не понимают, что если у дяденьки крутая тачка, то это не значит, что дяденька-билет в будущее, а может значить, что дяденька выплачивает кредит и грызет на ужин морковку
Негламурная ChickenВ ответ на Привет!
Привет!
запросто, ведь чужое и слаще и красивее....
а девочки не понимают, что если у дяденьки крутая тачка, то это не значит, что дяденька-билет в будущее, а может значить, что дяденька выплачивает кредит и грызет на ужин морковку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дядя есть..Он в конце 90ых был, ну очень крутым...Ездили с женой раза 3 в год заграницу, а сам ездил на 6ке ВАЗ
Привет!В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня дядя есть..Он в конце 90ых был, ну очень крутым...Ездили с женой раза 3 в год заграницу, а сам ездил на 6ке ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное-зрить в корень)))))
Настя Радуга
Да пАтАму что удобно иметь бабу и запасную бабу.
Потому что уверен, что Вы счастливы будете принять его обратно, потому как другого такого никогда не найдете.
Потому что вдруг Вы наладите свою личную жизнь без него, а этого самолюбие не хочет, и надо дергать Вас время от времени за ниточки.
В общем, все Вы понимаете, просто покуражьтесь, отведите душу. И не забывайте: вампиров нельзя приглашать в дом, держите его на расстоянии.
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Да пАтАму что удобно иметь бабу и запасную бабу.
Потому что уверен, что Вы счастливы будете принять его обратно, потому как другого такого никогда не найдете.
Потому что вдруг Вы наладите свою личную жизнь без него, а этого самолюбие не хочет, и надо дергать Вас время от времени за ниточки.
В общем, все Вы понимаете, просто покуражьтесь, отведите душу. И не забывайте: вампиров нельзя приглашать в дом, держите его на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю- вью веревки из него... 3 раз в неделю он сидит с сыном, а я у сестры ночую, хожу на свидания....))))))
Настя РадугаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я так и делаю- вью веревки из него... 3 раз в неделю он сидит с сыном, а я у сестры ночую, хожу на свидания....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай молодца!
Негламурная ChickenВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Ай молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что мне помогло выйти из кризиса: Сайт знакомств, было много свидании, занятия pole-dance....работа и , конечно, ПОДРУГИ
цветочек полевойВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я так и делаю- вью веревки из него... 3 раз в неделю он сидит с сыном, а я у сестры ночую, хожу на свидания....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница
Zайпод
просто он хочет сохранить дружеские отношения ради ребенка, не надо путать сексуальный интерес с хорошими отношениями, он с тобой разошелся и как благородный человек теперь заботится о душевном спокойствии ребенка...
Негламурная ChickenВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто он хочет сохранить дружеские отношения ради ребенка, не надо путать сексуальный интерес с хорошими отношениями, он с тобой разошелся и как благородный человек теперь заботится о душевном спокойствии ребенка...
СсылкаПожаловаться
Вот именно, мы не разошлись. Он сказал, что развод ему не нужен
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот именно, мы не разошлись. Он сказал, что развод ему не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, 3 месяца назад настаивал на счет развода
ZайподВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот именно, мы не разошлись. Он сказал, что развод ему не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем сильнее видно его благородство - он пытался спасти брак...
Негламурная ChickenВ ответ на Zайпод
Zайпод
тем сильнее видно его благородство - он пытался спасти брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасти!!! Смешно...Пока с ребенком отдыхали, он развлекался, скучно ему было...Приехали..ала-улю..у меня другая. мне с ней хорошо, я ухожу...Спасти брак!!!!
ZайподВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Спасти!!! Смешно...Пока с ребенком отдыхали, он развлекался, скучно ему было...Приехали..ала-улю..у меня другая. мне с ней хорошо, я ухожу...Спасти брак!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас он уже понял что спасти брак не удасться, поэтому просто налаживает дружеские отношения...
Негламурная ChickenВ ответ на Zайпод
Zайпод
сейчас он уже понял что спасти брак не удасться, поэтому просто налаживает дружеские отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за спасение брака..Он сам настаивал на счет развода. теперь он передумал..Это я должна была думать о спасение брака..Мужики, уходите, думайте головой, а не пиписькой!!!!
ZайподВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Что за спасение брака..Он сам настаивал на счет развода. теперь он передумал..Это я должна была думать о спасение брака..Мужики, уходите, думайте головой, а не пиписькой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не передумал, он пытается наладить дружеские отношения ради ребенка. почему должен страдать ребенок?
Негламурная ChickenВ ответ на Zайпод
Zайпод
он не передумал, он пытается наладить дружеские отношения ради ребенка. почему должен страдать ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наладить пыталась я. Я хотела разговаривать с ним..т.е бегала за ним..А теперь ничего не хочу...Вчера прищла домой, он уже живет отдельно, снимает квартиру..ОООО а там вещи его по полочкам разложены
ZайподВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Наладить пыталась я. Я хотела разговаривать с ним..т.е бегала за ним..А теперь ничего не хочу...Вчера прищла домой, он уже живет отдельно, снимает квартиру..ОООО а там вещи его по полочкам разложены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
его аккуратность должна плохо характеризовать его? и еще раз - почему должен страдать ребенок? может не стоит зацикливаться исключительно на себе?
Негламурная ChickenВ ответ на Zайпод
Zайпод
его аккуратность должна плохо характеризовать его? и еще раз - почему должен страдать ребенок? может не стоит зацикливаться исключительно на себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он квартиру снимает, живет отдельно...Вещей его вообще не должно быть
ZайподВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Он квартиру снимает, живет отдельно...Вещей его вообще не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это предмет договоренностей. надо просто озвучить - "квартира принадлежит только мне и твоих вещей здесь не должно быть"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем