Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчны перестали ухаживать за женщинами?

Мб мы,женщины,сами в этом виноваты? Или у них отложилось такое мнение : " Зачем ухаживать? Она всё равно будет твоей. Ну ладно,подарю ей цветочек,она уже расстает.И затрат немного...женщины всё равно любят мужчин,им тоже как и нам нужен секс.Поэтому...можно обойтись беззатрат."
Как вы думаете? Мб женщины стали слишком мягкие и гордость запихали в огромный сундук? Конечно я сейчас говорю не обо всех мужчинах в нашем мире!Есть и такие,кот.любят своих женщин и им не жалко тратиться на них. Завела такой разговор,тк столкнулась со многими такими мужчинами (у подруг,знакомые,да и обычные прохожие в магазинах! Ну и конечно же и о себе речь наверное)
Я для любимого всё,а он мне уже обещает год купить помаду,кот.ему нравится(тк моя не нравится,хотя обычная гигиеничка!) ,лак для ногтей,с цветом кот.ему нравится. Понимаю,что всё это безделушка в прямом смысле и что её я сама могу купить...но!
Мб я в чем то не права...просто хочу услышать ваше мнение!Прошу.

p.s. Накинулись на меня не справедливо с обвинениеями и ещё так сказать "обзываются" ...Многие не поняли толком о чем тут речь...Речь идёт не о тех женщинах,кот. (сцитирую) "кидаются на член и раздвигают перед каждым встречным ноги" за деньги и подарки(тобишь за материальное благосостояние).
Здесь речь идёт об уважении! Многим женщинам не нужны подарки! Их главное утром любимый поцелует перед уходом и счастливая весь день и ничего больше не нужно! Ухаживание,не в смысле "он мне год уже помаду купить не может" ,а о том,что обещал,но не выполнил!Я ведь её могу и сама купить! Это не сложно!У самой,слава Богу,есть деньги!
Если заболела девушка,почему бы не зайти в аптеку и купить витамины или лекарства! (это пример привожу) Или самому напроситься-дорогая,а давай сегодня мы сходим куда-нибудь,так надоела эта обыденность! я просто хочу сделать тебе приятно!Или что то в этом роде!
И тп... А мужчины стали лениться! Есть конечно такие джурочки,кот. "никуда не денутся" ,как многие думают....ага,сначала...а потом и уйдут,к другому!((
А вы не понимаете!!! Вы прочли впопехах тему так и не поняв....написали гадостей! Это не правильно!((

Ещё добавлю то,что я писала уже ниже...
Соглашусь,что я не правильно сформулировала всё,что там написано. Я всё же подумала,что поймут меня правильно.. Но не тут то было=) Поняли иначе. Сама виновата!
Но скажу ещё,что я всегда ему "даю" то,чего он хочет. Всегда сделаю ему приятно (имею ввиду не интим,в интиме у нас всё впорядке) а ,например, "Маша.У меня дел много...мне нужно для машины купить то то,съездишь?" Если я не занята,то конечно.Почему нет?! Или попросит приготовить то,что ему хочется,почему бы его этим не порадовать? Конечно!Ну и тп...
А к себе я такого не вижу отношения... Попрошу его он зажмётся,скорчится ,нууу,давай потооом.А сам ,например,валяется на диване телик смотрит или ничем не занимается... наступает это "потом" -давай потом? ну вот что...=((( А с помадой и лаком это просто случай,кот.меня РАНЬШЕ,добивал... Ему постоянно не нравилось что то,не во мне именно,а вот например та же помада... Целуемся он говорит,вкус у помады не вкусный...-так это ж гигиеничка(зима была,как же ей не пользоваться?не хочу чтоб потом губы были покоцанные все=( ) -Ну мне не нравится твоя помада. -Давай сходим в магазин и ты купишь мне такую кот.тебе понравится.Хорошо? -Хорошо... ну вобщем этого момента не настало))) А если вы снова сейчас подумаете,что "хм...а мб она просто плохо целуется?" так вот нееет,очень даже хорошо! Он мне постоянно это говорит и просит чтобы я его поцеловала...дело действительно в помаде!
Ну и тоже самое с лаком и с др.вещами. Когда попросит меня что-нибудь ему купить "Маш,у меня закончился мой дезик,купи ага?" Куплю ведь!
А тему я имела вообще. Бывает такое,что когда заходишь куда-нибудь,а там дверь тяжёлая и тяжело её открывать. Так стоит и ждёт когда я её открою,в конце только поможет.Типо он её открыл. Вот не знаю...
А говорит-любит.Хотя понимаю,что верить словам уже фуфло!Ну а поступков не следует))
Maria Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
ЕжикВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
а есть такие у которых не настроены? как они называются, импотенты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть такие у которых не настроены? как они называются, импотенты?

Есть такие, для которых секс не является основой жизни, которые не стремятся поиметь как можно больше женщин. И они не импотенты, а просто люди, ценящие душу больше, чем плоть.
Татьяна АртемчикВ ответ на Ежик
Ежик
Обходятся без ухаживаний те, у которых отношения сразу настроены только на секс.
СсылкаПожаловаться
Обходятся без ухаживаний...

Абсолютно согласна!!!
Виктория GoltzВ ответ на Ежик
Ежик
Обходятся без ухаживаний те, у которых отношения сразу настроены только на секс.
СсылкаПожаловаться
А это разве не наоборот?Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели...
или я неправильно размышляю???
Виктория Goltz
А это разве не наоборот?Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели...
или я неправильно размышляю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это разве не наоборот?Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели...
или я неправильно размышляю???


Исходя из личного опыта я написала эту фразу.
Светлана МаксимоваВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
А это разве не наоборот?Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели...
или я неправильно размышляю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это разве не наоборот?Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели...
или я неправильно размышляю???


Сейчас столько одиноких женщин на одного мужчину, что они не заморачиваются ухаживаниями и подарками, не первая, дак вторая просто так даст....Обидно это, нет уважения к женщине, поскольку просто элементарно нас больше вот и перевернулся мир, что не они за нас борятся, а мы за них :(
Роман ВдовинВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
А это разве не наоборот?Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели...
или я неправильно размышляю???


Сейчас столько одиноких женщин на одного мужчину, что они не заморачиваются ухаживаниями и подарками, не первая, дак вторая просто так даст....Обидно это, нет уважения к женщине, поскольку просто элементарно нас больше вот и перевернулся мир, что не они за нас борятся, а мы за них :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.все к этому идет
Виктория GoltzВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
А это разве не наоборот?Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели...
или я неправильно размышляю???


Сейчас столько одиноких женщин на одного мужчину, что они не заморачиваются ухаживаниями и подарками, не первая, дак вторая просто так даст....Обидно это, нет уважения к женщине, поскольку просто элементарно нас больше вот и перевернулся мир, что не они за нас борятся, а мы за них :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...за женщин обидно...
Джесика КутамотоВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
А это разве не наоборот?Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели...
или я неправильно размышляю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,"

Вика, а для Вас секс это каторжный труд? На днях тут бабки распинались доказывая что секс - жизненно важная потребность женщины. Без него "крыша едет" и болячки разные. А тут на тебе....Чтобы тебя полечить оказывается вначале надо денежки на тебя потратить.
Виктория GoltzВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
" Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,"

Вика, а для Вас секс это каторжный труд? На днях тут бабки распинались доказывая что секс - жизненно важная потребность женщины. Без него "крыша едет" и болячки разные. А тут на тебе....Чтобы тебя полечить оказывается вначале надо денежки на тебя потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет,для меня секс не каторжный труд,Джесика,Это естественная потребность как для женщины,так и для мужчины.
просто уж издавна так повелось,что мужчина за женщиной ухаживает,это не должны быть подарки(на ранней стадии знакомства они просто неуместны),а просто знаки внимания:поддержать дверь,пропустить женщину вперёд при входе или выходе...
Я не имела в виду,что перед сексом нужно делать подарки.
Разве вам не приятно,когда за вами ухаживают?
мне например очень приятно.
Джесика КутамотоВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
да нет,для меня секс не каторжный труд,Джесика,Это естественная потребность как для женщины,так и для мужчины.
просто уж издавна так повелось,что мужчина за женщиной ухаживает,это не должны быть подарки(на ранней стадии знакомства они просто неуместны),а просто знаки внимания:поддержать дверь,пропустить женщину вперёд при входе или выходе...
Я не имела в виду,что перед сексом нужно делать подарки.
Разве вам не приятно,когда за вами ухаживают?
мне например очень приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"просто уж издавна так повелось,что мужчина за женщиной ухаживает"
" Те которые секса хотят,те и ухаживают,им ведь его ещё получить надо,то есть цель нужно достигнуть,а вот ухаживание это средство к цели..."

Действительно так было. В те времена шлюхам устраивали травлю, не было контрацептивов и секс мог исковеркать всю жизнь женщины. Там мужикам приходилось добиваться, компенсировать возможные неприятности и т.п. А сейчас? Чего ради они должны расшаркиваться чтобы дать нам то, что мы больше их желаем? Мне больше понравился коммент Робен Гуда, о том, что все должно быть взаимно.
KanareikaВ ответ на Ежик
Ежик
Обходятся без ухаживаний те, у которых отношения сразу настроены только на секс.
СсылкаПожаловаться
a buvaet tak, chto snachala sex, a potom nachinaytsa yhajivania?
Джесика КутамотоВ ответ на Kanareika
Kanareika
a buvaet tak, chto snachala sex, a potom nachinaytsa yhajivania?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" a buvaet tak, chto snachala sex, a potom nachinaytsa yhajivania?"

Конечно бывает. Если очень понравишься...
Маргоша
Ухаживают за всем, что дорого сердцу. Хоть это кустик на даче, хоть кошечка-собачка, хоть женщина-мужчина...
Maria MariaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ухаживают за всем, что дорого сердцу. Хоть это кустик на даче, хоть кошечка-собачка, хоть женщина-мужчина...
СсылкаПожаловаться
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)
МаргошаВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)

тут можно хитрость использовать: как-то заставить на себя потратиться - сразу будете и ему дороги...
саша сашаВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа!!!вот та же ситуация!!!!я пришла к выводу, что от этого занятия в пользу занитий со мной(я не имею в виду секс, а так, все в общем) его не отвадить. Так что теперь сама помогаю ему там чего-то делать. Просто раньше это выглядело так - "милый, давай съездим на выставку?" "любимая, ты ведь знаешь, как я отношусь к искуству, а я ведь не заставляю тебя заниматься тем, что тебе не интересно" тогда у меня созрел коварный план и я стала ковыряться в машине вместе с ним. И мало помалу, иногда ненавязчиво напоминая ему, что я ведь ковыряюсь в машине вместе с ним, вытянула его обратить внимание и на мои интересы.
саша саша
аааааа!!!вот та же ситуация!!!!я пришла к выводу, что от этого занятия в пользу занитий со мной(я не имею в виду секс, а так, все в общем) его не отвадить. Так что теперь сама помогаю ему там чего-то делать. Просто раньше это выглядело так - "милый, давай съездим на выставку?" "любимая, ты ведь знаешь, как я отношусь к искуству, а я ведь не заставляю тебя заниматься тем, что тебе не интересно" тогда у меня созрел коварный план и я стала ковыряться в машине вместе с ним. И мало помалу, иногда ненавязчиво напоминая ему, что я ведь ковыряюсь в машине вместе с ним, вытянула его обратить внимание и на мои интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за идею. Попробую последовать Вашему примеру - глядишь, и до театра дойдём.
саша сашаВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Спасибо за идею. Попробую последовать Вашему примеру - глядишь, и до театра дойдём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда пожалуйста)) на этой войне все средства хороши)
Maria Maria
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Привет, Колян! Ну, как там твоё золотце?
- Привет, ВОван! Да, нормалёк всё. Бампер перекрасил, мотор перебрал, как новенькая....или ты про Машу?!?!
Maria MariaВ ответ на wise
wise
- Привет, Колян! Ну, как там твоё золотце?
- Привет, ВОван! Да, нормалёк всё. Бампер перекрасил, мотор перебрал, как новенькая....или ты про Машу?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я учту!!!
svisdaivannaВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это за вами не ухаживают....вот за моей дочкой еще как ...и цветы и подарки и внимание....вы такая,что за вами можно не ухаживать, а не парень....
KanareikaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это за вами не ухаживают....вот за моей дочкой еще как ...и цветы и подарки и внимание....вы такая,что за вами можно не ухаживать, а не парень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
a ot chego eto zavisit?
АнастасияВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас же потом возить будет.
AlishaВ ответ на Maria Maria
Maria Maria
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)

А ты для того чтобы просто была!!!!какая там Любовь у вас ,вы живёте вместе,а всё остальное по отдельности!!! Для меня дико такое отношение мужчин и никогда таких не было,а если попался такой, то мне не нужен он ,я тоже хочу внимания к себе! ))))) Я вообще не понимаю жадных мужчин !!!Фууу,пративно ажжж!!! Тем более всё время вместе и он один у тебя,а ты у него....Я даже вспоминаю своего,как он даже подрабатывал (в молодости) но чтобы меня повести куда-нить и подарочки всегда были, так мне не жалко было и ему делать подарки и так всё время... да и другие до него тоже такие же! Может это от воспитания всё зависит! Мой сын и то с девчонкой если познакомился хоть и не на долго,но в клуб сводит,чё то купит, одной духи подарил,другой бижутерию,ту что сама выбрала(так он студент),ну цветы не каждый раз ,а по делу...но и ему я рассказываю какие женщины есть,чтобы растяпой не был,но и не жадным! Так он даже с кем расстался и то друзьями остаются,его девчонки любят,просто так,а то жлобы ,жадные,да ещё 100% не любит тебя,я уверена в этом!!!!
Maria MariaВ ответ на Alisha
Alisha
Агааа....у моего мания с автомобилями.Есть авто и он постоянно что то в ней делает новое ,чинит и тп... ну получается бабло на неё тратит. Машина дороже чем я получается :)

А ты для того чтобы просто была!!!!какая там Любовь у вас ,вы живёте вместе,а всё остальное по отдельности!!! Для меня дико такое отношение мужчин и никогда таких не было,а если попался такой, то мне не нужен он ,я тоже хочу внимания к себе! ))))) Я вообще не понимаю жадных мужчин !!!Фууу,пративно ажжж!!! Тем более всё время вместе и он один у тебя,а ты у него....Я даже вспоминаю своего,как он даже подрабатывал (в молодости) но чтобы меня повести куда-нить и подарочки всегда были, так мне не жалко было и ему делать подарки и так всё время... да и другие до него тоже такие же! Может это от воспитания всё зависит! Мой сын и то с девчонкой если познакомился хоть и не на долго,но в клуб сводит,чё то купит, одной духи подарил,другой бижутерию,ту что сама выбрала(так он студент),ну цветы не каждый раз ,а по делу...но и ему я рассказываю какие женщины есть,чтобы растяпой не был,но и не жадным! Так он даже с кем расстался и то друзьями остаются,его девчонки любят,просто так,а то жлобы ,жадные,да ещё 100% не любит тебя,я уверена в этом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы живём не вместе! о как....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем