Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчны перестали ухаживать за женщинами?

Мб мы,женщины,сами в этом виноваты? Или у них отложилось такое мнение : " Зачем ухаживать? Она всё равно будет твоей. Ну ладно,подарю ей цветочек,она уже расстает.И затрат немного...женщины всё равно любят мужчин,им тоже как и нам нужен секс.Поэтому...можно обойтись беззатрат."
Как вы думаете? Мб женщины стали слишком мягкие и гордость запихали в огромный сундук? Конечно я сейчас говорю не обо всех мужчинах в нашем мире!Есть и такие,кот.любят своих женщин и им не жалко тратиться на них. Завела такой разговор,тк столкнулась со многими такими мужчинами (у подруг,знакомые,да и обычные прохожие в магазинах! Ну и конечно же и о себе речь наверное)
Я для любимого всё,а он мне уже обещает год купить помаду,кот.ему нравится(тк моя не нравится,хотя обычная гигиеничка!) ,лак для ногтей,с цветом кот.ему нравится. Понимаю,что всё это безделушка в прямом смысле и что её я сама могу купить...но!
Мб я в чем то не права...просто хочу услышать ваше мнение!Прошу.

p.s. Накинулись на меня не справедливо с обвинениеями и ещё так сказать "обзываются" ...Многие не поняли толком о чем тут речь...Речь идёт не о тех женщинах,кот. (сцитирую) "кидаются на член и раздвигают перед каждым встречным ноги" за деньги и подарки(тобишь за материальное благосостояние).
Здесь речь идёт об уважении! Многим женщинам не нужны подарки! Их главное утром любимый поцелует перед уходом и счастливая весь день и ничего больше не нужно! Ухаживание,не в смысле "он мне год уже помаду купить не может" ,а о том,что обещал,но не выполнил!Я ведь её могу и сама купить! Это не сложно!У самой,слава Богу,есть деньги!
Если заболела девушка,почему бы не зайти в аптеку и купить витамины или лекарства! (это пример привожу) Или самому напроситься-дорогая,а давай сегодня мы сходим куда-нибудь,так надоела эта обыденность! я просто хочу сделать тебе приятно!Или что то в этом роде!
И тп... А мужчины стали лениться! Есть конечно такие джурочки,кот. "никуда не денутся" ,как многие думают....ага,сначала...а потом и уйдут,к другому!((
А вы не понимаете!!! Вы прочли впопехах тему так и не поняв....написали гадостей! Это не правильно!((

Ещё добавлю то,что я писала уже ниже...
Соглашусь,что я не правильно сформулировала всё,что там написано. Я всё же подумала,что поймут меня правильно.. Но не тут то было=) Поняли иначе. Сама виновата!
Но скажу ещё,что я всегда ему "даю" то,чего он хочет. Всегда сделаю ему приятно (имею ввиду не интим,в интиме у нас всё впорядке) а ,например, "Маша.У меня дел много...мне нужно для машины купить то то,съездишь?" Если я не занята,то конечно.Почему нет?! Или попросит приготовить то,что ему хочется,почему бы его этим не порадовать? Конечно!Ну и тп...
А к себе я такого не вижу отношения... Попрошу его он зажмётся,скорчится ,нууу,давай потооом.А сам ,например,валяется на диване телик смотрит или ничем не занимается... наступает это "потом" -давай потом? ну вот что...=((( А с помадой и лаком это просто случай,кот.меня РАНЬШЕ,добивал... Ему постоянно не нравилось что то,не во мне именно,а вот например та же помада... Целуемся он говорит,вкус у помады не вкусный...-так это ж гигиеничка(зима была,как же ей не пользоваться?не хочу чтоб потом губы были покоцанные все=( ) -Ну мне не нравится твоя помада. -Давай сходим в магазин и ты купишь мне такую кот.тебе понравится.Хорошо? -Хорошо... ну вобщем этого момента не настало))) А если вы снова сейчас подумаете,что "хм...а мб она просто плохо целуется?" так вот нееет,очень даже хорошо! Он мне постоянно это говорит и просит чтобы я его поцеловала...дело действительно в помаде!
Ну и тоже самое с лаком и с др.вещами. Когда попросит меня что-нибудь ему купить "Маш,у меня закончился мой дезик,купи ага?" Куплю ведь!
А тему я имела вообще. Бывает такое,что когда заходишь куда-нибудь,а там дверь тяжёлая и тяжело её открывать. Так стоит и ждёт когда я её открою,в конце только поможет.Типо он её открыл. Вот не знаю...
А говорит-любит.Хотя понимаю,что верить словам уже фуфло!Ну а поступков не следует))
Maria Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
560
Моя Ми
Обленился нынче мужик.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на corsarchik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот меня интересует, вам какие женщины нравятся? рабыня Изаура м.б.? И такие, не смеющие взгляда поднять есть, вот только если честно, вам-то такая нужна?
а что за женщина ваша мать? ей тоже уважения не видать как своих ушей?
Юлия Воскрксенская
а вот меня интересует, вам какие женщины нравятся? рабыня Изаура м.б.? И такие, не смеющие взгляда поднять есть, вот только если честно, вам-то такая нужна?
а что за женщина ваша мать? ей тоже уважения не видать как своих ушей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы с ним разговариваете)))
Не видите разве, что товарищ плохо учил историю и, как следствие, сам себе противоречит?
Ведь в те времена, когда женщине считалось неприличным первой заговорить с мужчиной, а с незнакомым - так и вовсе разврат)))) так вот, в те времена женщины не работали, занимались хозяйством, рожали детей, НО! при этом муж всецело обеспечивал семью (всю, прошу заметить, семью, а семьи тогда были огромные, а не как щас) и полностью нес ответственность за всех своих домочадцев. И жлобиться на платочки и бусы для жены принято не было, каждый хотел, чтобы у него жена была красивая и довольная - иначе ж все соседи будут судачить, что он нищий, жмот и плохой муж.
А сейчас вот такие "корсарчики" (их много таких на просторах тырьнета, да и вживе встречаются), услышав звон, да не зная, где он, пишут вот такие высказывания, а вы их всерьез воспринимаете)))))) Вот когда они с себя начнут и приведут собственное поведение и благосостояние к тем временам, о которых так любят разглагольствовать, тогда и подумаем о том, чтобы с ними на эту тему разговаривать.
_Eternal_В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Да что вы с ним разговариваете)))
Не видите разве, что товарищ плохо учил историю и, как следствие, сам себе противоречит?
Ведь в те времена, когда женщине считалось неприличным первой заговорить с мужчиной, а с незнакомым - так и вовсе разврат)))) так вот, в те времена женщины не работали, занимались хозяйством, рожали детей, НО! при этом муж всецело обеспечивал семью (всю, прошу заметить, семью, а семьи тогда были огромные, а не как щас) и полностью нес ответственность за всех своих домочадцев. И жлобиться на платочки и бусы для жены принято не было, каждый хотел, чтобы у него жена была красивая и довольная - иначе ж все соседи будут судачить, что он нищий, жмот и плохой муж.
А сейчас вот такие "корсарчики" (их много таких на просторах тырьнета, да и вживе встречаются), услышав звон, да не зная, где он, пишут вот такие высказывания, а вы их всерьез воспринимаете)))))) Вот когда они с себя начнут и приведут собственное поведение и благосостояние к тем временам, о которых так любят разглагольствовать, тогда и подумаем о том, чтобы с ними на эту тему разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя с Вами не согласиться!
Джесика КутамотоВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Да что вы с ним разговариваете)))
Не видите разве, что товарищ плохо учил историю и, как следствие, сам себе противоречит?
Ведь в те времена, когда женщине считалось неприличным первой заговорить с мужчиной, а с незнакомым - так и вовсе разврат)))) так вот, в те времена женщины не работали, занимались хозяйством, рожали детей, НО! при этом муж всецело обеспечивал семью (всю, прошу заметить, семью, а семьи тогда были огромные, а не как щас) и полностью нес ответственность за всех своих домочадцев. И жлобиться на платочки и бусы для жены принято не было, каждый хотел, чтобы у него жена была красивая и довольная - иначе ж все соседи будут судачить, что он нищий, жмот и плохой муж.
А сейчас вот такие "корсарчики" (их много таких на просторах тырьнета, да и вживе встречаются), услышав звон, да не зная, где он, пишут вот такие высказывания, а вы их всерьез воспринимаете)))))) Вот когда они с себя начнут и приведут собственное поведение и благосостояние к тем временам, о которых так любят разглагольствовать, тогда и подумаем о том, чтобы с ними на эту тему разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

в 11:52 (ссылка)
Джесика
" так вот, в те времена женщины не работали, занимались хозяйством, рожали детей, НО! при этом муж всецело обеспечивал семью."

В те времена страна была аграрная и вьебывали ( простите за грубость) крестьянки на поле и в конюшне от темна до темна. В школе надо было учителя слушать, а не в носу ковыряться. Помните Некрасова?
В полном разгаре страда деревенская
Доля ты Русская, долюшка женская...
Так что не надо, не надо про счастливое прошлое....Или Вы боярского сословия?
Джесика Кутамото

в 11:52 (ссылка)
Джесика
" так вот, в те времена женщины не работали, занимались хозяйством, рожали детей, НО! при этом муж всецело обеспечивал семью."

В те времена страна была аграрная и вьебывали ( простите за грубость) крестьянки на поле и в конюшне от темна до темна. В школе надо было учителя слушать, а не в носу ковыряться. Помните Некрасова?
В полном разгаре страда деревенская
Доля ты Русская, долюшка женская...
Так что не надо, не надо про счастливое прошлое....Или Вы боярского сословия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про счастливое никто и не говорит, заметьте. То, о чем вы говорите, я уместила во фразу "занимались хозяйством". Кто-то говорил, что хозяйством заниматься легко и приятно?
Мы с вами о разном говорим. Вы говорите, что женщины трудились (и кто б спорил). А я говорю, что раньше ВСЕ трудились, и мужчины выполняли все-таки самую тяжелую работу, с которой женщина не справится. Плюс на мужчине была торговля, если семье было что продать выращенного или сделанного, плюс принятие всех важных решений, в том числе и в отношении хозяйства, плюс уплата налогов и податей, плюс уголовная и административная ответственность за все семейство.
Некрасов - это хорошо, конечно, но он был поэт, а если обратиться к документам, в т.ч. более ранним - например, к Домострою, то можно узнать много интересного, а не только то, что крестьяне и крестьянки (а также их дети, если вам угодно, с младых ногтей) трудились в поле, да муж имел право жену "проучить", а она никаких прав не имела.
Моя Ми
Обленился нынче мужик.
СсылкаПожаловаться
Обленился нынче мужик.

Сто процентов! Все от лени и потери азарта в жизни. Взгляните вокруг - мужчины какие-то безынициативные, равнодушные, амебаподобные и высокомерные. Типа я такое сокровище, девки сами на меня вешаются. И это нынче называется - статус! А если пока не вешаются, можно и в инете посидеть на сайтах знакомств :)))))
real8881В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Обленился нынче мужик.
СсылкаПожаловаться
Мужик нынче обмельчал, а не обленился
Мистер ХайдВ ответ на real8881
real8881
Мужик нынче обмельчал, а не обленился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело )
Не подскажете для начала, что такое женщина ?
Юлия ВоскрксенскаяВ ответ на Мистер Хайд
Мистер Хайд
Весело )
Не подскажете для начала, что такое женщина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за всеми и поухаживаешь, правда?)
Мистер Хайд
Весело )
Не подскажете для начала, что такое женщина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупой вопрос-женщина это женщина.
Джесика КутамотоВ ответ на real8881
real8881
Мужик нынче обмельчал, а не обленился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Мужик нынче обмельчал, а не обленился"

Мужик нынче поумнел...
Мистер ХайдВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
" Мужик нынче обмельчал, а не обленился"

Мужик нынче поумнел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100.
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не понимаю....ну не нравится если жить так, не живи!!..)) каждый как хочет так и живет, понятно если один раз возникла реальная проблема, ее нужно решать, а жаловаться на образ жизни...!а к чему это???.взрослого человека не реально поменять, если он сам не решит поменяться, это твой выбор, не нравится- не живи с ним, нравится- не жалуйся...и кстати не надо обобщать, я лично с такими не общаюсь и таких проблем незнаю....в моем окружении восновном хорошие, порядочные мужчины...бывают конечно исключения)))), но я сразу прекращаю общаться и все!! проблем нет! есть такая фраза, человек сам себе создает проблемы!! и только он сам может их решить!!)))...
real8881В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А такой-раньше мужчина обеспечивал семью, был надежной защитой для своей семьи. А сейчас завалился на диван перед телеком и все-весь дом на жене, да и обеспечение тоже на жене... А он ходить только и гордится тем, что у него член есть... Вот и все его достоиство.
Комментарий удален.Почему?
real8881В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Конкретно-20. Еще что то интересует?
Комментарий удален.Почему?
real8881В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как ни странно помню. В чем женщины были другие? Более женственные наверное? Потому что если сейчас сравнить какие они, с учетом того, что стали больше мужской работы выполнять....
Ежик
Обходятся без ухаживаний те, у которых отношения сразу настроены только на секс.
Nikolay IvanovВ ответ на Ежик
Ежик
Обходятся без ухаживаний те, у которых отношения сразу настроены только на секс.
СсылкаПожаловаться
а есть такие у которых не настроены? как они называются, импотенты?
Людмила ЖидковаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
а есть такие у которых не настроены? как они называются, импотенты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тгочно в точку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем