Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 05:37, Главная форумов

Почему мужчтны такие профаны в соблазнении?

Познакомилась в парнем, неделю переписывались, он мне понравился, разговаривали на нормальные темы, как адекватные люди в общем) он из другого города, но не особо далеко, решили что неплохо мне приехать на выхи (он недавно в моем городе был, а я в его - нет). Сразу скажу - я не питаю никаких 16-летних иллюзий, такие поездки безусловно подразумевает секс. И я нисколько не против, очень даже настроена (полгода не было никого). И все шло нормально, пока разговоры пошли явно не в то русло, сначала что-то типа "а пришли мне фотку", "а я хочу больше фоток, а можно в полный рост", в итоге присылает мне себя)) ну вы поняли в каком виде)
Блин, ну как можно было запороть такую элементарную ситуацию, ей-богу, я бы сама его соблазнила (и собиралась же!), но только без вот этой тупизны с голыми фотками!! Прислал бы тогда уже сразу фото члена, как на сз некоторые отмороженные делают!)))
Толи у него постоянных отношений не было никогда, иной причины не знаю, настолько не разбираться в женской психологии.
Должна же быть какая-то интрига, почему до сих пор встречаются мужчины, которые считают, что фото их причендалов кого-то возбуждает?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Алекс * ▒
Чьёрт побьери!... Значит теория "naked man" фейковая:(. ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Чьёрт побьери!... Значит теория "naked man" фейковая:(. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Енто что за теория?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Енто что за теория?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ее применяют когда в гостях у девушки... она выходит куда-нибудь из комнаты, мужик раздевается до гола ... и когда девушка заходит .... тадам... сюрприз! 2 из 3 попыток срабатывают ;)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс * ▒
Алекс * ▒
Ну ее применяют когда в гостях у девушки... она выходит куда-нибудь из комнаты, мужик раздевается до гола ... и когда девушка заходит .... тадам... сюрприз! 2 из 3 попыток срабатывают ;)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
2 из 3?) может, 2 из 300?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
2 из 3?) может, 2 из 300?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) не знаю... не проверял... я стесняюсь;)
СсылкаПожаловаться
Где коты?
повезло на извращенца нарваться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
повезло на извращенца нарваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Да они все такие! Чуть им покажешь что понравился - сразу бегут на тебя с горящей палкой наперевес)))))) короче, слишком легко их соблазнить, аж не возбуждает как-то. Нет чтобы там развлечь даму разговорами)) не показывая что на что-то рассчитываешь) примитивные создания, одним словом. Не только извращенцы)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да они все такие! Чуть им покажешь что понравился - сразу бегут на тебя с горящей палкой наперевес)))))) короче, слишком легко их соблазнить, аж не возбуждает как-то. Нет чтобы там развлечь даму разговорами)) не показывая что на что-то рассчитываешь) примитивные создания, одним словом. Не только извращенцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1000 км чуют особей с полугодовым воздержанием
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"бегут на тебя с горящей палкой наперевес))))))" Супер))

ржу))))))
СсылкаПожаловаться
pupok
Воу-воу-воу! Вы не прётесь с наших голых фот?! Так чо ли?! О_о
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pupok
pupok
Воу-воу-воу! Вы не прётесь с наших голых фот?! Так чо ли?! О_о
СсылкаПожаловаться
))))) вообще не премся от любых проявлений излишней заинтересованности) женщины по натуре охотницы, выбирают тех, кто посложнее) потом правда куча тем всплывает - я ее так любил, а она ушла к какому-то козлу, который ее не ценит!!! Но суть и предпосылку вы поняли, да?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
))))) вообще не премся от любых проявлений излишней заинтересованности) женщины по натуре охотницы, выбирают тех, кто посложнее) потом правда куча тем всплывает - я ее так любил, а она ушла к какому-то козлу, который ее не ценит!!! Но суть и предпосылку вы поняли, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя жизнь больше никогда не будет прежней.
СсылкаПожаловаться
pupok
Моя жизнь больше никогда не будет прежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда...
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну так он решил что между вами уже все ясно)))
Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен! Так чего зря время терять?

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Ну так он решил что между вами уже все ясно)))
Вы привлекательны. Я - чертовски привлекателен! Так чего зря время терять?

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Эх, поторопился!) у меня аж вся эрекция пропала))) так обидно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой простой парень)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас с его фотки "эрекция" пропала, то чтобы было бы в живую. скажите спасибо, что сейчас время зря не надо терять, ехать к нему в другой город
а вообще, может парень ждал комплементов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
если у вас с его фотки "эрекция" пропала, то чтобы было бы в живую. скажите спасибо, что сейчас время зря не надо терять, ехать к нему в другой город
а вообще, может парень ждал комплементов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальное у него тело, от его поведения эрекция пропала) типа возьми меня, я весь твой)))) интерес потеряла)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нормальное у него тело, от его поведения эрекция пропала) типа возьми меня, я весь твой)))) интерес потеряла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам стоит меньше заморачиваться по этому поводу, парень дал четко понять, что вас ждет от этой поездки, а то вдруг вы приехали бы к ниму (он мог так думать), а потом сидели глазами хлопали, мол "я думала мы просто погуляем и все"
и как интересно должен был проявляться ваш инстинкт охотницы, про который вы тут рассказываете, вы бы к нему приставать начали, а он в отказку пошел, за штанишки держался бы, чтобы вы своими шаловливыми ручонками туда не лезли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
может вам стоит меньше заморачиваться по этому поводу, парень дал четко понять, что вас ждет от этой поездки, а то вдруг вы приехали бы к ниму (он мог так думать), а потом сидели глазами хлопали, мол "я думала мы просто погуляем и все"
и как интересно должен был проявляться ваш инстинкт охотницы, про который вы тут рассказываете, вы бы к нему приставать начали, а он в отказку пошел, за штанишки держался бы, чтобы вы своими шаловливыми ручонками туда не лезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, меня больше заводит приставать самой, а не когда пристают ко мне)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну не знаю, меня больше заводит приставать самой, а не когда пристают ко мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищите какого-нибудь ботаника, девственника, вот там то точно наиграитесь со своими приставаниями в доволь
а вообще напишите этому парню, мол что больше любите сами проявлять инициативу, может ему понравится эта идея, и он поспокойнее начнет себя вести
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ну, видать, не такие уж и профаны, раз вас это задело так, что аж темку тиснули..
СсылкаПожаловаться
Где коты?
горе если у женщин пропадает эрекция
СсылкаПожаловаться
Алена
И что будете теперь делать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
И что будете теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ничего, не поеду никуда)) он уже раскрыл все карты, интрига потеряла)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru