Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики - к**озлы, а женщины - просто несчастные!

Дамы и господа! Почитал темы форумов и сразу увидел тенденцию: как только разговор заходит о "несчастной" судьбе женщин,так сразу все мужики "к*озлы". Куда не плюнь,везде виноваты ТОЛЬКО "хлопцы"!!!!  Может все-таки в жизни и женщины хоть немного виноваты??? Может и   немного виноваты в том, что мужичье закозлилось????? Как говорит мой знакомый: "В семейном разводе всегда виноваты двое.Даже в моем разводе виноваты оба: моя бывшая жена и моя бывшая теща!" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Максим ВасиленкоВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
брудершафт пить будем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
...конечно же бум)))
Ведьма МорскаяВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
...конечно же бум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
пятница) че бы с утра не начать) идем только в другую тему куда нибудь) а то я как вижу что мужики козлы, сразу себя несчастной чувствую))
Максим ВасиленкоВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
пятница) че бы с утра не начать) идем только в другую тему куда нибудь) а то я как вижу что мужики козлы, сразу себя несчастной чувствую))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Кто с утра выпил , тот весь день свободен))) пошли.
Anna AvonarThiS
да все кругом белые и пушистые, и мужчины, и женщины... но стОит им объединиться, и обязательно что-то начинает происходить...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да все кругом белые и пушистые, и мужчины, и женщины... но стОит им объединиться, и обязательно что-то начинает происходить...
СсылкаПожаловаться
Ну,да, отношения мужчин и женщин все чаще напоминают философию Гегеля))))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,да, отношения мужчин и женщин все чаще напоминают философию Гегеля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся жизнь и ее прогресс - из идеи и противоречия, так и есть...))))
Бензиновый Коктейль
Машка
Виноваты и те , и те...
Honney Pot
Немного) хорошее слово для женской вины)
Андрюха
Потому что мужики реально козлы. Баба рожает однажды и до конца своего века от этого ребёнка никуда. ... А мужик бегает, мечется, короче ведёт себя как козёл .... . кто против ???
МарТaВ ответ на Андрюха
Андрюха
Потому что мужики реально козлы. Баба рожает однажды и до конца своего века от этого ребёнка никуда. ... А мужик бегает, мечется, короче ведёт себя как козёл .... . кто против ???
СсылкаПожаловаться
хороших на все не хватает
АндрюхаВ ответ на МарТa
МарТa
хороших на все не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто некоторым бабам приходится довоспитывать мужчин. Так как их папы уже жили козлами )))) Кто то смог , а кому то не хватило сил ... .
МарТaВ ответ на Андрюха
Андрюха
Просто некоторым бабам приходится довоспитывать мужчин. Так как их папы уже жили козлами )))) Кто то смог , а кому то не хватило сил ... .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы б довопситывали... вы же не воспитываетесь, агресивно сопротивляетесь
АндрюхаВ ответ на МарТa
МарТa
так мы б довопситывали... вы же не воспитываетесь, агресивно сопротивляетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь я сразу стал хорошим мужем ??? Я до сих пор не понимаю , почему её родители сейчас так хорошо ко мне относятся !!!??? Мне стыдно вспомнить, как я вёл себя со своей женой !!!!!!!!!! Я не достоин даже её мизинца !!!
МарТaВ ответ на Андрюха
Андрюха
думаешь я сразу стал хорошим мужем ??? Я до сих пор не понимаю , почему её родители сейчас так хорошо ко мне относятся !!!??? Мне стыдно вспомнить, как я вёл себя со своей женой !!!!!!!!!! Я не достоин даже её мизинца !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желаю вам счастья!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Андрюха
Андрюха
Потому что мужики реально козлы. Баба рожает однажды и до конца своего века от этого ребёнка никуда. ... А мужик бегает, мечется, короче ведёт себя как козёл .... . кто против ???
СсылкаПожаловаться

Наталья Смирнова

АндрюхаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова

СсылкаПожаловаться
Ну хорошо. ... . Мужик всегда живёт мужиком . ну а те кто бегает от бабы к бабе тот козёл ))) Не ну а если мужик реально мужиком жил??? А баба с сучилась ??? Как быть ???
Наталья СмирноваВ ответ на Андрюха
Андрюха
Ну хорошо. ... . Мужик всегда живёт мужиком . ну а те кто бегает от бабы к бабе тот козёл ))) Не ну а если мужик реально мужиком жил??? А баба с сучилась ??? Как быть ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с сучилась не от хорошей жизни-собака бывает кусачей только от жизни собачей
raidixs
А так всегда,виеоваты вроде оба но козел именнл мужик, ну фантащируют женщины много да и удобно это всегда пожалеют
Плохая девочка
конечно только бабы во всем у вас виноваты , всё мы должны : рожать, кормить, детей воспитывать , в труселях ажурных мужа встречать с работы уже с готовой едой , и при всем при этом пахать на работе , при чем больше его получать, а в итоге теща виновата, нормально вы так хлопцы пристроились.
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
конечно только бабы во всем у вас виноваты , всё мы должны : рожать, кормить, детей воспитывать , в труселях ажурных мужа встречать с работы уже с готовой едой , и при всем при этом пахать на работе , при чем больше его получать, а в итоге теща виновата, нормально вы так хлопцы пристроились.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, вы никому и ничего не должны.
Во-вторых, не постареть бы от встреч с едой и вида труселей, уже не редкость,когда мужик позже приходит и сам еще готовит.
В-третьих, пахота-пахоте рознь. Сидеть за компом и пахать - тоже как-то рознится
В-четвертых, есть куча примеров,когда все наоборот (кроме труселей ажурных)
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, вы никому и ничего не должны.
Во-вторых, не постареть бы от встреч с едой и вида труселей, уже не редкость,когда мужик позже приходит и сам еще готовит.
В-третьих, пахота-пахоте рознь. Сидеть за компом и пахать - тоже как-то рознится
В-четвертых, есть куча примеров,когда все наоборот (кроме труселей ажурных)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я , например , вообще не против , стойте вы в ажурных у плиты , а я буду работать , по вечерам с бабами в баню ходить ) у нас же могут быть женские разговоры )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
я , например , вообще не против , стойте вы в ажурных у плиты , а я буду работать , по вечерам с бабами в баню ходить ) у нас же могут быть женские разговоры )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, я не против, ходите по вечерам, только будете выслушивать до утра:"Что ты за баба,которая не может заработать? Ты посмотри на другие семьи, там бабы,как бабы, а ты на что похожа? Там бабы заботятся о своих мужьях: покупают им нормальные машины, а я езжу на каком-то убогом солярисе....." Тут долго можно продолжать.
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ок, я не против, ходите по вечерам, только будете выслушивать до утра:"Что ты за баба,которая не может заработать? Ты посмотри на другие семьи, там бабы,как бабы, а ты на что похожа? Там бабы заботятся о своих мужьях: покупают им нормальные машины, а я езжу на каком-то убогом солярисе....." Тут долго можно продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажу цыц ! сниму труселя и все будет ок )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем