Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики не озадачены так жильем,как женщины?

Особенно те,кто жил всегда с родителями в своей квартире. Удивляюсь как легко мужики расстаются с жильем,например при разводе,оставляя все бывшей.
Из личного: мой отец пропил все своё имущество, нечего внукам оставить,не то,что детям. Моему первому мужу я 5 лет выносила мозг на тему,что нашей семье надо где то жить, и это где то, не у его или моеймамы,а отдельно. Мой нынешний свекр про..рал трешку в регионе, отдав её в залог за долги друга!
Итог, мне 40,мужу 50. И мы в ипотеке! Хотя наши родители при желании,могли бы и хоть что-то нажить за все это время.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
вне зоны доступаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Все таки есть такое заболевание, признаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мужчин есть
Комментарий удален.Почему?
Прекрасное далекоВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девоньки вместо того, чтоб цвести и пахнуть невротично озабочены проблемой первого взноса и паническим страхом будущего, да какое цвести, работать нормально не могут
Комментарий удален.Почему?
Прекрасное далекоВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот.. Одно из проявлений.. Систематическое недоверие миру и обесценивание нормального течения жизни, совмещенное со страхом потери опор.. А еще бы добавил, что приводят одни и те же аргументы одними и теми же словами
Виктор Павлович
Я ищу девушку с квартирой. Видите, озадачен поиском жилья
Евгений Фокин
у меня ни чего нет, все на жене...мужчины выше квартир, и разного тряпья, для нас главное , что нас любят
МАРИ ФАРТ
Мне иногда кажется, что они лучше нас в этом, реально, они по другому устроены
Rina
Почему мужики не озадачены так жильем,как женщины?


Потому что свободных женщин с квартирой гораздо больше, чем таковых мужчин
МилаВ ответ на Rina
Rina
Почему мужики не озадачены так жильем,как женщины?


Потому что свободных женщин с квартирой гораздо больше, чем таковых мужчин
СсылкаПожаловаться
Почему то все мои мужики всегда были с квартирами, хотя специально таких я не искала.
RinaВ ответ на Мила
Мила
Почему то все мои мужики всегда были с квартирами, хотя специально таких я не искала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсознание - великое дело
МилаВ ответ на Rina
Rina
Подсознание - великое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть
Suslik Germ
Кому нужно гнездо, тот и заботится. Не стоит ждать чего-то от других, что для Вас важно, им возможно это не нужно.
Жужа
Мужчины ваще-то разные. Вы описываете алкашей. У них атрофирована социальная ответственность из-за пьянства.
Ишь ты, Ирина
мужиков и так разбирают,даже бесквартирных.зачем им думать? если что,всегда можно к маме вернуться.
Вера Волошина
Гнездо вьют женщины и беспокоятся за детей и бывшим оставляют потому что там дети.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Гнездо вьют женщины и беспокоятся за детей и бывшим оставляют потому что там дети.
СсылкаПожаловаться
вот ищут потом женщин с квартирами
Роза Игмурзина
вот ищут потом женщин с квартирами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но с другой стороны и у своего ребенка нехорошо квартиру отбирать,а дважды заработать на квартиру не каждому по поечу
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Но с другой стороны и у своего ребенка нехорошо квартиру отбирать,а дважды заработать на квартиру не каждому по поечу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плечу
Роза ИгмурзинаВ ответ на Тошка
Тошка
Но с другой стороны и у своего ребенка нехорошо квартиру отбирать,а дважды заработать на квартиру не каждому по поечу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и бездомный мужик мало кому нужен
Роза Игмурзина
но и бездомный мужик мало кому нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то я смотрю всех подбирают,а вот умницы,красавицы и с квартирой почему-то остаются без семьи
Аня
Просто у разных людей разные взгляды на жизнь. Вот вы думаете, что надо своё жильё, чтобы ребёнка родить, прописать, оставить внукам и т. д. А другой человек живёт одним днём - сегодня есть крыша над головой и ладно. Ребёнок родится, там и решим, а внуки себе как-нибудь сами заработают. Просто нужно под себя человека выбирать. Если вы привыкли всё просчитать, то вам никак не подойдёт человек живущий на "авось"
Анонимо
Да. Есть такая тема.... они всегда и всем нужны эти мужики
Alex
Мне достаточно 2 квадратных метра для стола и матраса.
МАРИ ФАРТВ ответ на Alex
Alex
Мне достаточно 2 квадратных метра для стола и матраса.
СсылкаПожаловаться
Воот!!! Вы лучше нас!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем