Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики не пускают своих жен на корпоратив?

Меня не пускает мой,отлучиться куда-либо вечная проблема. С друзьями встретиться-права свои с боем отстаиваю,а потом звонит каждые 5 мин. Разве это нормально? И я ему не жена даже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Алиса
Меня отпускают, тока я сама не хочу. Если не муж то и права не имеет. Хотя кто знает, может быть вы после корпоратива потом звезда ютюба
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Меня отпускают, тока я сама не хочу. Если не муж то и права не имеет. Хотя кто знает, может быть вы после корпоратива потом звезда ютюба
СсылкаПожаловаться
Нет,нормально все. Просто бесит-никакой свободы,воздуха глотнуть не дает.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,нормально все. Просто бесит-никакой свободы,воздуха глотнуть не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он по себе судит
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,нормально все. Просто бесит-никакой свободы,воздуха глотнуть не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас вообще не принято ходить на Рождественские корперативы одному. Даже если человек не женат (не замужем) все равно дается два пригласительных билета,на девушку (парня) и обратная дорога с кооператива оплачивается, т.е фирма оплачивает такси, т.к не хотят что-бы за руль выпивки садились, поскольку они отвечают за своих работников по закону. Система правильная, ореентированная на семью ,а не на б...во
Оленька ОленькаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
А у нас вообще не принято ходить на Рождественские корперативы одному. Даже если человек не женат (не замужем) все равно дается два пригласительных билета,на девушку (парня) и обратная дорога с кооператива оплачивается, т.е фирма оплачивает такси, т.к не хотят что-бы за руль выпивки садились, поскольку они отвечают за своих работников по закону. Система правильная, ореентированная на семью ,а не на б...во
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая у вас компания
Оленька Оленька
Хорошая у вас компания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В большинстве компаний такая система.
АнонимВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
А у нас вообще не принято ходить на Рождественские корперативы одному. Даже если человек не женат (не замужем) все равно дается два пригласительных билета,на девушку (парня) и обратная дорога с кооператива оплачивается, т.е фирма оплачивает такси, т.к не хотят что-бы за руль выпивки садились, поскольку они отвечают за своих работников по закону. Система правильная, ореентированная на семью ,а не на б...во
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в какой стране живете?
vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в какой стране живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Канаде
игорь
Очень странно по какому праву.
Мысли Вслух
Это не нормально.
Зачастую у таких рыльце в пушку
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Это не нормально.
Зачастую у таких рыльце в пушку
СсылкаПожаловаться
Изменял мне сам пару раз. И теперь у него паранойя,что я тоже могу изменить.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Изменял мне сам пару раз. И теперь у него паранойя,что я тоже могу изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всяк по себе судит.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Изменял мне сам пару раз. И теперь у него паранойя,что я тоже могу изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам изменял, Вы не женаты, Вас тиранит.... зачем Вам это?!
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вам изменял, Вы не женаты, Вас тиранит.... зачем Вам это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, хватит меня уже тиранить, не хочу больше с такими людьми связываться.
АННА АНИНА
Это не нормально. У меня была подруга, так ее муж в ресторан приезжал и проверял, что она там делает. Это отклонение какое-то.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это не нормально. У меня была подруга, так ее муж в ресторан приезжал и проверял, что она там делает. Это отклонение какое-то.
СсылкаПожаловаться
У меня дошло до того-докажи,что дома,дай трубку родителям и тд.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дошло до того-докажи,что дома,дай трубку родителям и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам гуляет, его проверьте.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дошло до того-докажи,что дома,дай трубку родителям и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подруги такое начиналось- с ходу посылает на три буквы.. и знаете, не уходит, но язык свой контролировать стал..
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
после корпоратива выясняется, что не жена? как интересно
Одинокая Репа
он глуп
Мария
Вот дурень((( просто возьмите и идите на корпоратив
Софи_
Ввели "моду" на идиотские корпоративы без супругов,так что ж удивляться?Любой мужик знает,на что он,порой,способен
АлисаВ ответ на Софи_
Софи_
Ввели "моду" на идиотские корпоративы без супругов,так что ж удивляться?Любой мужик знает,на что он,порой,способен
СсылкаПожаловаться
Не слышала такого чтобы на корпоративы было запрещено супругов брать, просто иногда фирма готова это оплатить, а иногда нет
Софи_В ответ на Алиса
Алиса
Не слышала такого чтобы на корпоративы было запрещено супругов брать, просто иногда фирма готова это оплатить, а иногда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не слышала такого,чтобы на корпоративы было запрещено супругов брать.Это Вы вообще к чему?
АлисаВ ответ на Софи_
Софи_
Я тоже не слышала такого,чтобы на корпоративы было запрещено супругов брать.Это Вы вообще к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами про моду на такие корпоративы написали, у нас нет такой моды, кто с кем хочет, тот с тем и идет, но не больше 1 гостя от каждого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем