Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики одних любят, а женятся на других?

Мнение мужчин приветствуется!
Джамиля Муратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
ШумВ ответ на Lara
Lara
Что у меня "так получилось"?Я так же,как и вы,единственная дочка!))Все,что вы описываете про свою жизнь,имеет место и у меня.Тут никто ни с чем не считается. Я всегда ратую за уважительные и равноправные отношения,а не свысока, типа "вошла в семью мужа"- то будь любезна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я не путаю лебедей на аватарках - это ведь вы писАли про то, как не сложилось с роднёй мужа? Или путаю? )))
LaraВ ответ на Шум
Шум
Если я не путаю лебедей на аватарках - это ведь вы писАли про то, как не сложилось с роднёй мужа? Или путаю? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите продолжить дискуссию по вчерашней теме?Там я писала,что не сложилось с родственниками мужа,привела довольно веские причины,но какое это ко мне имеет отношение,с моей мамой-мы одна семья,потому что я у нее одна.Тут делить нечего!
ШумВ ответ на Lara
Lara
Вы хотите продолжить дискуссию по вчерашней теме?Там я писала,что не сложилось с родственниками мужа,привела довольно веские причины,но какое это ко мне имеет отношение,с моей мамой-мы одна семья,потому что я у нее одна.Тут делить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, продолжать я не хочу. Просто подумала, что свою позицию по этому поводу вынесли из этой ситуации. )
ЕленочкаВ ответ на Lara
Lara
Как глупо и высокопарно звучит фраза "войти в семью мужа"!Да никто никуда не входит,каждый человек создает свою,собственную семью.А родственники мужа пусть и родные люди(для него),но всё же не семья!У них своя жизнь,свои интересы, отдельное хозяйство и финансы-так какая они "семья"?Просто родные люди,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,точно)))
ВалентинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Здесь многие пишут -надо ли иметь хорошие отношения с его родней. Так вот -- не женятся еще и на тех, кто по его мнению, не впишется в его семью, будет создавать дискомфорт, тянуть его в свою сторону ..Любить его родителей не обязательно..но вести себя дипломатично все же надо. У каждого выросшего мальчика есть некие эталоны - пример в семье, устои и традиции..Вот умная девочка и поймет их и будет подстраиваться, если хочет войти в его семью..а не ставить себя в противовес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно правильно сказано!
Лариса ПанковецВ ответ на Валентина
Валентина
Абсолютно правильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были 12 лет отношения с очень любимым мужчиной но он при этом 8 лет уже состоял в браке с женщиной которая его купила - за квартиру прописку гражданство машину полностью посадила его на свою шею и очень счастлива . Говорит не отдам. Им уже по 61г.
Ольга Кравцова
Еще одно женское самоутешение -меня он любит, а живет с другой потому что ..и далее выдумываются разные варианты. Мужчина женится на нелюбимой женщине только из-за корыстных соображений-деньги, квартира, карьера..Если ваша соперница-его жена (невеста) этим имуществом не обладает, значит, во первых вас он не любит -это уж точно..Во вторых, ему с той женщиной лучше, чем с вами..Спокойнее, надежнее, неконфликтно. Он видит перспективы в жизни именно с ней, а не с вами..Тот факт, что его устраивал секс с вами отнюдь не является основанием его желания прожить с вами жизнь, родить детей и посадить дерево. Он не видит в вас опору и поддержку, надежный тыл и свою "визитную карточку"..Мужчина ставит вас в ряд многочисленных и многообещающих возможных подружек ,которые вполне смогут скрасить его женатую жизнь ,но никак не занять место его спутницы жизни...
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Еще одно женское самоутешение -меня он любит, а живет с другой потому что ..и далее выдумываются разные варианты. Мужчина женится на нелюбимой женщине только из-за корыстных соображений-деньги, квартира, карьера..Если ваша соперница-его жена (невеста) этим имуществом не обладает, значит, во первых вас он не любит -это уж точно..Во вторых, ему с той женщиной лучше, чем с вами..Спокойнее, надежнее, неконфликтно. Он видит перспективы в жизни именно с ней, а не с вами..Тот факт, что его устраивал секс с вами отнюдь не является основанием его желания прожить с вами жизнь, родить детей и посадить дерево. Он не видит в вас опору и поддержку, надежный тыл и свою "визитную карточку"..Мужчина ставит вас в ряд многочисленных и многообещающих возможных подружек ,которые вполне смогут скрасить его женатую жизнь ,но никак не занять место его спутницы жизни...
СсылкаПожаловаться
все верно....если мужчина спит с женщиной, то это не значит любовь....психология у нас разная....
Конь педальныйВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
все верно....если мужчина спит с женщиной, то это не значит любовь....психология у нас разная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня удивляете. Можно подумать, что женщины спят исключительно по любви.
НаталиЯ✔В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы меня удивляете. Можно подумать, что женщины спят исключительно по любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно.... а хотелось бы!!!! может разбитых сердец было бы меньше!!!
Ольга Кравцова
Еще одно женское самоутешение -меня он любит, а живет с другой потому что ..и далее выдумываются разные варианты. Мужчина женится на нелюбимой женщине только из-за корыстных соображений-деньги, квартира, карьера..Если ваша соперница-его жена (невеста) этим имуществом не обладает, значит, во первых вас он не любит -это уж точно..Во вторых, ему с той женщиной лучше, чем с вами..Спокойнее, надежнее, неконфликтно. Он видит перспективы в жизни именно с ней, а не с вами..Тот факт, что его устраивал секс с вами отнюдь не является основанием его желания прожить с вами жизнь, родить детей и посадить дерево. Он не видит в вас опору и поддержку, надежный тыл и свою "визитную карточку"..Мужчина ставит вас в ряд многочисленных и многообещающих возможных подружек ,которые вполне смогут скрасить его женатую жизнь ,но никак не занять место его спутницы жизни...
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Еще одно женское самоутешение -меня он любит, а живет с другой потому что ..и далее выдумываются разные варианты. Мужчина женится на нелюбимой женщине только из-за корыстных соображений-деньги, квартира, карьера..Если ваша соперница-его жена (невеста) этим имуществом не обладает, значит, во первых вас он не любит -это уж точно..Во вторых, ему с той женщиной лучше, чем с вами..Спокойнее, надежнее, неконфликтно. Он видит перспективы в жизни именно с ней, а не с вами..Тот факт, что его устраивал секс с вами отнюдь не является основанием его желания прожить с вами жизнь, родить детей и посадить дерево. Он не видит в вас опору и поддержку, надежный тыл и свою "визитную карточку"..Мужчина ставит вас в ряд многочисленных и многообещающих возможных подружек ,которые вполне смогут скрасить его женатую жизнь ,но никак не занять место его спутницы жизни...
СсылкаПожаловаться
Если мужчина хоть немного дружит с головой, он выберет надежную и верную женщину. Согласен с вами !
Негламурная Chicken
Мне интересно,кто себя так успокаивает?
Ольга КравцоваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мне интересно,кто себя так успокаивает?
СсылкаПожаловаться
Ну...видимо те, с которыми он встречался..а женился на другой..
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну...видимо те, с которыми он встречался..а женился на другой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только потом Ваш пост (выше) увидела
Ольга Кравцова
Ну...видимо те, с которыми он встречался..а женился на другой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна , 100%
Леночка
Это конечно хорошо....... но .......в се проходит в этой жизни...... и увы, чувства тоже с годами.
Елизавета ЯргинаВ ответ на Леночка
Леночка
Это конечно хорошо....... но .......в се проходит в этой жизни...... и увы, чувства тоже с годами.
СсылкаПожаловаться
Девчонки вы заметили это обсуждают женщины, мужик не один не высказался. Этого никто не поймет, даже они сами порой. Однозначного ответа нет на этот вопрос. Сама через это прошла. Они конечно сволочи, и инстинкт у них на первом месте, и любим больше тех, кто нам показывает , что нас хочет, а не тот кто верен своей жене.
Тима с раенаВ ответ на Елизавета Яргина
Елизавета Яргина
Девчонки вы заметили это обсуждают женщины, мужик не один не высказался. Этого никто не поймет, даже они сами порой. Однозначного ответа нет на этот вопрос. Сама через это прошла. Они конечно сволочи, и инстинкт у них на первом месте, и любим больше тех, кто нам показывает , что нас хочет, а не тот кто верен своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сечешь
Ольга Кравцова
Вспомните сцену из фильма Москва слезам не верит...Когда девчонки приезжают на дачу ...Выходит из машины героиня Муравьевой-у родителей на лице ужас ..потом вылезает Тося...и родители расплываются в улыбке...Вот вами пример..По сути счастливая семейная жизнь сложилась именно у Тоси -самой невзрачной и простенькой..
Ольга Кравцова
Вспомните сцену из фильма Москва слезам не верит...Когда девчонки приезжают на дачу ...Выходит из машины героиня Муравьевой-у родителей на лице ужас ..потом вылезает Тося...и родители расплываются в улыбке...Вот вами пример..По сути счастливая семейная жизнь сложилась именно у Тоси -самой невзрачной и простенькой..
СсылкаПожаловаться
мы вообще не знаем, сложилась ли жизнь у Тоси, т.к. нам показали только то, что показали, и не факт, что сама Тося довольна, а не "живет ,как все, чтобы было...", чтоб , как у всех ...скорее всего, эта Тося, одна из многочисленных женщин-великомучениц, которые терпят всю жизнь своего надоевшего мужа.
Конь педальныйВ ответ на Ника
Ника
мы вообще не знаем, сложилась ли жизнь у Тоси, т.к. нам показали только то, что показали, и не факт, что сама Тося довольна, а не "живет ,как все, чтобы было...", чтоб , как у всех ...скорее всего, эта Тося, одна из многочисленных женщин-великомучениц, которые терпят всю жизнь своего надоевшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которые терпят всю жизнь своего надоевшего мужа.

По себе, что ли судите?
Конь педальный
которые терпят всю жизнь своего надоевшего мужа.

По себе, что ли судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, как раз, по окружающим))
MargaritaВ ответ на Ника
Ника
мы вообще не знаем, сложилась ли жизнь у Тоси, т.к. нам показали только то, что показали, и не факт, что сама Тося довольна, а не "живет ,как все, чтобы было...", чтоб , как у всех ...скорее всего, эта Тося, одна из многочисленных женщин-великомучениц, которые терпят всю жизнь своего надоевшего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд-именно у Тоси всё сложилось и она довольна жизнью-звезд с неба не ловила.а жила с соответствуюшим ей мужчиной.напомню.как в начале фильма Тося с мужем молодым идет на работу.так и через 20 лет они дружненько идут вместе на работу. Что важно в семье-взаимовыручка.поддержка друг друга.взаимоуважение.Много и не надо.Так и этого невозможно у многих.
НикаВ ответ на Margarita
Margarita
На мой взгляд-именно у Тоси всё сложилось и она довольна жизнью-звезд с неба не ловила.а жила с соответствуюшим ей мужчиной.напомню.как в начале фильма Тося с мужем молодым идет на работу.так и через 20 лет они дружненько идут вместе на работу. Что важно в семье-взаимовыручка.поддержка друг друга.взаимоуважение.Много и не надо.Так и этого невозможно у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы же не знаем, что у них дома твориться, пока никто не видит. Это на людях они за ручку, а вот когда остаются одни.... Ну вы же поймете, как могут люди показуху устраивать, а в семье , что твориться...((( Хотя ладно, это ж фильм, он в себе несет какую-то идею)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем