Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики одних любят, а женятся на других?

Мнение мужчин приветствуется!
Джамиля Муратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1345678911
ЯВ ответ на Я
Я
но ведь ты понимал, что ребенок - это очень и очень серьезно.. это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!! вы ЧЕЛОВЕКА рожаете и воспитываете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня коллега сейчас волком воет от скуки, сидя дома с ребенком. дочка спокойная, много спит, не напрягает.. я коллеге говорю - потерпи еще немножко, скоро выйдешь на работу, легче станет
ПТИЧВ ответ на Я
Я
у меня коллега сейчас волком воет от скуки, сидя дома с ребенком. дочка спокойная, много спит, не напрягает.. я коллеге говорю - потерпи еще немножко, скоро выйдешь на работу, легче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, не на четвертом. На четвертом мы официально поженились. А родили на дипломе. И скучать не приходилось: то она день с ночью перепутала, то у жены молоко испортилось... очень весело было.
ПТИЧ
Не, не на четвертом. На четвертом мы официально поженились. А родили на дипломе. И скучать не приходилось: то она день с ночью перепутала, то у жены молоко испортилось... очень весело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это хорошо. а чего злой-то такой?
ЯВ ответ на Я
Я
это хорошо. а чего злой-то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что и на каком этапе пошло не так?
ПТИЧВ ответ на Я
Я
это хорошо. а чего злой-то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Совершенно не злой. Обычный.
ПТИЧВ ответ на Я
Я
но ведь ты понимал, что ребенок - это очень и очень серьезно.. это НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!! вы ЧЕЛОВЕКА рожаете и воспитываете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому и не родили в 16, а родили в 20, когда были уже на четвертом курсе, а я зарабатывал больше, чем когда окончил институт. Потому что работал на кафедре, на овощной базе и получал степендию. В сумме выходило больше, чем у молодого специалиста. И в ясли наша ПТЕНЕЦ ходила до детского садика.
Holdfény ÉjfélВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Баба не может думать вообще. У нее мозга нет. А я думал о детях и еде с самого первого дня знакомства с ПТИЧИХОЙ в 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще у бабы нет души
так утверждают арабы и прочие мусульмане
не знаю как раньше было но сейчас у парней в 16 мысли о тачках айфонах и телках но уж никак не о детях
НикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ничего подобного. Если баба не может родить или приготовить обед - никакая страсть не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правда! родить не всем надо, а поесть можно и без готовки))
Ника
не правда! родить не всем надо, а поесть можно и без готовки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается, тот, кому на до - не может родить, а тот кому вовсе и не надо - плодятся без остановки
НикаВ ответ на Я
Я
получается, тот, кому на до - не может родить, а тот кому вовсе и не надо - плодятся без остановки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че это, мне больше 1 ребенка не надо, я и не плодюсь((
Ника
че это, мне больше 1 ребенка не надо, я и не плодюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не про всех) по работе знаете сколько приходит таких мамаш, которые живут в комнате в коммуналке, не замужем, а плодятся чуть ли не раз в год
ПТИЧ
Полюбить можно только ту бабу, которая рожает детей и вкусно готовит. А не требует подарочков и походов по ночным клубам. Что я собственно и сделал и женился на ней. А что там о моей бабе думают мои родственники и ее родственники обо мне - на это сделать кал.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Полюбить можно только ту бабу, которая рожает детей и вкусно готовит. А не требует подарочков и походов по ночным клубам. Что я собственно и сделал и женился на ней. А что там о моей бабе думают мои родственники и ее родственники обо мне - на это сделать кал.
СсылкаПожаловаться
ухахах молодец, тебе просто повезло ,что ты влюбился именно в ту, которая тебе может дать , то что ты так сильно желаешь, я ж говорю напёрстки это твоё ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах молодец, тебе просто повезло ,что ты влюбился именно в ту, которая тебе может дать , то что ты так сильно желаешь, я ж говорю напёрстки это твоё ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не везение, а долгоя кропотливая мощная работа моего ума.
НикаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Полюбить можно только ту бабу, которая рожает детей и вкусно готовит. А не требует подарочков и походов по ночным клубам. Что я собственно и сделал и женился на ней. А что там о моей бабе думают мои родственники и ее родственники обо мне - на это сделать кал.
СсылкаПожаловаться
вот от меня не требуют уже готовки и детей, а зачем тогда женился, не знаю))) все же разные, кому поесть, а кому поговорить))), а кому просто, чтоб по ночам было кого обнять)
Я
потому что! потому что с одной классно отдохнуть, время провести, друзьям показать, но она не сможет стать достойной матерью ребенку... а вторая ну да, немного скучная, и в постели вроде не очень, зато у нее характер спокойный и она сможет воспитать ребенка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я
потому что! потому что с одной классно отдохнуть, время провести, друзьям показать, но она не сможет стать достойной матерью ребенку... а вторая ну да, немного скучная, и в постели вроде не очень, зато у нее характер спокойный и она сможет воспитать ребенка
СсылкаПожаловаться
А если хорошо потрудиться , то можно найти и 3 в 1 ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А если хорошо потрудиться , то можно найти и 3 в 1 ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это надо очень потрудиться)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я
это надо очень потрудиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вон как птич потрудился ...откопал среди множества 16 летних дурочек в институте, ту которая и внешне и внутренне и в хозяйстве хороша и мать отличная и как крепко держит в своих объятиях, даже всех родственников разогнал, чтобы его счастье не уничтожили, которое он так долго выбирал и искал и создавал! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, вон как птич потрудился ...откопал среди множества 16 летних дурочек в институте, ту которая и внешне и внутренне и в хозяйстве хороша и мать отличная и как крепко держит в своих объятиях, даже всех родственников разогнал, чтобы его счастье не уничтожили, которое он так долго выбирал и искал и создавал! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он умничка) ему повезло) найти из кучи девиц СВОЕГО человека - это счастье
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я
он умничка) ему повезло) найти из кучи девиц СВОЕГО человека - это счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, только чего-то закрадываются у меня уже сомнения, что он не так уж счастлив...какой-то нервный он бывает иногда и прям заводится с полоборота...одним борщом ведь сыт не будешь, нужна и духовная пища и плотское удовлетворение уахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это да, только чего-то закрадываются у меня уже сомнения, что он не так уж счастлив...какой-то нервный он бывает иногда и прям заводится с полоборота...одним борщом ведь сыт не будешь, нужна и духовная пища и плотское удовлетворение уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я почувствовала, что злой очень) счастливые люди так себя не ведут))) так что что-то с ним не то))) мож м..нет не делает?)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Я
Я
я почувствовала, что злой очень) счастливые люди так себя не ведут))) так что что-то с ним не то))) мож м..нет не делает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ухаха наверное ,это ж сколько сил нужно женщине и деньги зарабатывает и по командировкам ездит и завтраки обеды полдники , ужины готовит, компоты варит кисели...он наверное в 16 лет не знал что такое м и н е т и заранее не обговорил с ней только про борщ и детей успел предупредить, теперь злится на себя за ошибки молодости ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха наверное ,это ж сколько сил нужно женщине и деньги зарабатывает и по командировкам ездит и завтраки обеды полдники , ужины готовит, компоты варит кисели...он наверное в 16 лет не знал что такое м и н е т и заранее не обговорил с ней только про борщ и детей успел предупредить, теперь злится на себя за ошибки молодости ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну куда там.. он в 16 лет только в машинки играть заканчивал)))а его жена в куклы))) вот и не сложилось теперь) а все почему? потому что поторопились
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это да, только чего-то закрадываются у меня уже сомнения, что он не так уж счастлив...какой-то нервный он бывает иногда и прям заводится с полоборота...одним борщом ведь сыт не будешь, нужна и духовная пища и плотское удовлетворение уахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя ТАК любить свою жену и ТАК презирать всех женщин вокруг, как он это делает. Тут либо и жену презирает, либо... вообще всех по жизни презирает. Со своим умищем-то.))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем